• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
vily

Всем привет от нового члена клуба...

7 сообщений в этой теме

Всем привет! Меня зовут Александр. Я только недавно стал владельцем NISSAN X-TRAIL второго поколения. У меня X-TRAIL 2.5 литра с вариатором, комплектация LE, не хватает только рейлингов и экрана (опционального). Но я поставил PIONEER AVIC, камеру заднего вида, и еще несколько наворотов. После всех установок лучше этой машины для меня нет. До этого ездил на NISSAN MAXIMA 2.0, NISSAN PRIMERA 1.8 P12, в семье еще есть NISSAN PATHFINDER. Можно сказать я поклонник марки Nissan)))). Но из всех машин на которых ездил лучше Трэйла ничего не было.

Почитав темы форумов, я нашел много ответов на вопросы, которые собирался задать на сервисе. Сразу видно на форуме знающие автомобилисты)))) Буду также рад поделиться опытом общения с Трэйлом)))))

При покупке нового автомобиля выбирал между: NISSAN X-TRAIL 2.5, HONDA CR-V 2.4, TOYOTA RAV-4, MITSUBISHI OUTLANDER XL 2.4, а также смотрел машину с 3.0 двигателем.

Тойота мне сразу не понравилась, ну не лежит к ней душа. Хотя машина не плохая, собрана добротно.

Митсубиси очень понравилась внешне, красиво и спортивно выглядит. С двигателем 2.4 машина какая-то вялая, с 3.0 другое дело, но расход топлива высоковат. Подвеска очень жесткая, на "лежачем полицейском" чуть зубов не лешился, очень дешевый пластик, кстати скрип от него даже на новой машине, и неудобные сиденья (мне так показалось). Для очень хороших дорог он может и хорош, но мне нужно было комфорт от вождения, а не тряска на каждой кочке.

Хонда - машина хорошая, ничего плохого сказать не могу. Удобная, скоростная, места для пассажиров намного больше, чем в Трейле, но мне не понравилась она внешне (это мое мнение) и по опциям Трейл лучше нее (один люк чего стоит!!!!!). Нет возможности выбора режимов полного привода.

Поэтому мой выбор пал на NISSAN, машина проходимая (в разумных приделах), удобная, качественно собранная (было с чем сравнивать), многофункциональная. Единственно, что не нравиться - это маленькие колеса и электронный уровень топлива, а так всем очень доволен.

Требования к машинам у всех разные и запросы тоже, NISSAN же хорошее соотношение цены и качества, поэтому у марки столько поклонников. За такие деньги X3 новый не купить и Q5 тоже. Да и сравнивать их нельзя, слишком разные машины.

Свою машину я выбрал и очень ее доволен, а также рад вступить в Ваш клуб!!!!!! Всем спасибо!

0

Поделиться сообщением

Привет! Поздравляю!!!

Подскажи плиз сколько стоит Pioneer и где ставил?

0

Поделиться сообщением

Еще раз привет! Пионер я ставил у официального дилера Пеликан-авто. Стоимость работ с установкой пионера, камеры заднего вида (рамка под номер), ТВ-тюнер примерно 72000 рублей, при этом у меня скидка 20% на работу у ОД. Очень дорого покупать доп. оборудование у ОД, но если привозить свое ОД отказывает в установке, а значит в гарантии.

0

Поделиться сообщением

Привет от такого же фаната ниссана!

0

Поделиться сообщением

Если покупать доп оборудование у Од дорого,то зачем это делать :D ?Или у кого-то всё ещё есть сомнения,что пионер купленный у ОД,чем-то отличается от пионера купленного в любом другом месте?

0

Поделиться сообщением

Если покупать доп оборудование у Од дорого,то зачем это делать :D ?Или у кого-то всё ещё есть сомнения,что пионер купленный у ОД,чем-то отличается от пионера купленного в любом другом месте?

Читай внимательно, тогда поймешь в чем разница.

0

Поделиться сообщением

Добро пожаловать.

Очень емкий, но короткий экскурс по выбору а/м. Читал с удовольствием. Вливайся.

Ps машинка и правда что надо из однокласников ИМХО лучший выбор.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу