Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

All-llex

Алгоритм работы оптики в режиме АВТО на дорестайле

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи! Кто знает, у нас на машинах функции света обучаемы чтоли? Раньше в положении переключателя "авто" при выключении двигателя горели габариты и птф, при открывании двери пищал зуммер, далее при постановке на сигналку габариты и птф продолжали гореть. 

Сегодня даже не понял как так вышло, стоит "авто", глушу двигатель, зуммер издает длинный пииик, и ВСЕ гаснет! И габариты и птф! Проверил еще раз - также!

Нигде в мануале про это на написано. Конечно хорошо, что теперь так, но с чего вдруг алгоритм мог измениться??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вы невнимательны. Алгоритм работы света расписан в инструкции, по крайней мере в рестайле.

Фишка в том, что все завязано на  выключение зажигания и открывание водительской двери.

Если зажигание выключать до открытия водительской двери, то при окрытии двери свет гаснет, а при запуске двигателя возвращается в прежнее состояние.

Если же сначала открыть водительскую дверь, а потом выключить зажигание, то будет зуммер и свет будет гореть до тех пор, пока не разрядится аккумулятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дорестайл. Этот алгоритм я пробовал несколько раз, не получалось, видимо до настоящего момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоит "авто", глушу двигатель, зуммер издает длинный пииик, и ВСЕ гаснет! И габариты и птф!

Это правильная работа режима АВТО. Если ПТФ выключите, то и зумера не будет. У меня так изначально работает.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в этом был, а в том, обучаемый это режим или нет. Изначально так не было, теперь так стало, вот и хотелось бы понять что явилось причиной изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...