Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Назвал свою тему "Муки выбора" потому,что пока не являюсь владельцем данного авто.Только вчера продал свою Короллу 2011г.в., и хочу пересесть на авто побольше. Начитавшись отзывов и сравнительных тестов выбор пал на X-TRAL. Я из Москвы и думаю что машинку найду быстро,хотя торопиться не люблю. Вопросов пока много при выборе,пойду по форуму,буду изучать + и -.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Трейлов уже три поколения. По двум поколениям прошел рестайлинг. На какой именно вариант вы "нацелились"?

По трейлу в 31 кузове (дизель, рестайл, автомат) могу сказать, что вполне вменяемая машина. На момент покупки была оптимальным и наименее затратным приобретением по соотношению размер-цена-качество.  Общего впечатления "АХ!!! Какая машина !!!" не производит, но и придраться по большому счету не к чему! Вполне вменяемая и практичная машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за первый ответ!Присматриваюсь от 2011 г., бензин 2,5(дизеля не было не когда опыта обслуживания,а 2,0 пишут не тянет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  С выбором я определился, хотя "муки" испытывал, а кто их не испытывал. Заказал комплектацию LE+ c двигателем 2.5, поставка в октябре. Подскажите, кто знает - какой аккумулятор стоит на данной модели, интересует емкость аккумуляторной батареи и возможно установки АКБ повышенной емкости, т.к. планируется установка Вэбасто и боюсь, что емкости штатной батареи будет нехватать.

Изменено пользователем anatoly1955

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муки с выбором закончились . Это хорошо . Все остальные вопросы в техчасть ! Спасибо за понимание !

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...