Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

ВСем форумчанам доброго времени суток!!!!!!14 июля стал обладателем хитрилы 2005 года,написано в птс элеганс,так понимаю это комплектуха,а есть ещё коламбия,так вот вопрос,в чём отличия кроме релингов с фарами на крыше????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ВСем форумчанам доброго времени суток!!!!!!14 июля стал обладателем хитрилы 2005 года,написано в птс элеганс,так понимаю это комплектуха,а есть ещё коламбия,так вот вопрос,в чём отличия кроме релингов с фарами на крыше????????

Климат и круиз контроли,кожа с электродвигателями,люк-комплектация элеганс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Релинги не зависят от типа комплектации. Они бывают и там и там...

 

Коламбия - это "прощальная" спецкомплектация. Она отличалась другой обивкой сидений, алюминиевыми накладками на пороги и педали, кожаной обшивкой руля и рычагов и наклеечкой на задней двери. И еще - в комплекте с машиной шла дорогая куртка-парка фирмы Коламбия. Отдельно такая стоила около 1000$. В остальном - аналог спортивной комплектации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Релинги не зависят от типа комплектации. Они бывают и там и там...

 

Коламбия - это "прощальная" спецкомплектация. Она отличалась другой обивкой сидений, алюминиевыми накладками на пороги и педали, кожаной обшивкой руля и рычагов и наклеечкой на задней двери. И еще - в комплекте с машиной шла дорогая куртка-парка фирмы Коламбия. Отдельно такая стоила около 1000$. В остальном - аналог спортивной комплектации.

и круиз есть и климат и руль кожа и рычаги,а накладок аллюминиевых и наклейки на крышке багажника нет,сидушки чёрная кожа с электроприводом и люк в пол крыши 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз.

Круиз, кожаные сиденья и люк - были и до Коламбии и у нее. Они зависят от кода комплектации.

Коламбия - это просто штришки в отделке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, а у меня нет круиза :(

Или есть, но как его тогда включать? :))) Очень мне его не хватало когда на юг ездил...

электропривода сидений нет. кожа, люк есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, а у меня нет круиза :(

Или есть, но как его тогда включать? :))) Очень мне его не хватало когда на юг ездил...

электропривода сидений нет. кожа, люк есть.

на руле с права джостик должен быть и надпись cruise on off.....у тебя кпп механика????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на руле с права джостик должен быть и надпись cruise on off.....у тебя кпп механика????

Круиз и на механике подаётся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на руле с права джостик должен быть и надпись cruise on off.....у тебя кпп механика????

Нету такого :(

КПП автомат. А справа за баранкой только джойстик для управления дворниками и баста :( Нету видать у мну круиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ESP у тебя нет, то и круиза тоже нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самой баранке руля, слева управление майфуном а справа круиз контроль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в общем за 3 недели владения хитрилой у меня только позитивные эмоции и положительные отзывы об этом автомобиле,пока не пожалел ни грамма!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ELEGANCE  2.5   Круиза нету. Всё остальное есть (кожа, люк, esp и тд). 

Видимо, круиз )как и люстра) это  ОПЦИЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Товарищи, а не подскажете как пробить комплектацию по вин или модельному коду? Имеется ввиду, что входит в комплектацию есп, круиз, обогрев зоны дворников ну и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...