Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Demitius

Оценка Авто, и Мнения соклубников 2,5 CVT 2010 Дорестайл

Рекомендованные сообщения

Привет Всем соконфетникам, в этом году раздумываю над мыслью остаться без авто.

Предлагаю всем скучающим пофлудить на тему текущей стоимости такого аппарата:

 

 

2010 Г.В   Я Второй Хозяин, Пробег  63000, Дорестайл, в полном дорестайловом фарше ( с бозе), с люком, рейлингами, стоит на 16х Гудричах.

Первой Хозяйкой была женщина которая накатала 47000км.

сразу при покупке полное ТО60000  - без замены масла в коробке

5000 км тому назад - Замена Масла, Замена масла и всех фильтров в CVT

1000 км тому назад - колодки по кругу.

(Почти все бумажки по обслуге сохранены)

 

Я Владею с  начала  2014 Года.

 

Устранил всю ржу на крышке багажника.

Не стал делать - трещинка в лобовом, не мешающая обзору (лобовое родное поэтому не спешу делать)

Чуть чуть подмят пластик у левой задней котофоты

Бывшая хозяйка умудрилась притереться правой стороной заднего бампера, царапки есть но вроде решается полировкой.

 

Аварий судя по всем отчетам на ней не было ( у меня так точно)

Обслуживался у личного Мастера, который по совместительству работает в MAJOR.

 

Что скажете ? :)))

 

Фоток нет, давайте гадать без гущи :)

Изменено пользователем Demitius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Мне кажется вместо наших советов лучше

 

1) Сравнить цены на auto.ru на похожие автомобили

2) Воспользоваться онлайн сервисом оценки авто  http://www.bk-arkadia.ru/publication81/

3) Пойдите в оценочную компанию и закажите отчет об оценке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я больше для Поднятия Флуда на форуме, и обсуждения, сам рыночную стоимость уже видел, и приблизительно представил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 10 год 2.5 ЛЕ без люстры, уже несколько раз "почти" продал или обменял ☺ да все как-то звезды не складывались. Сейчас свой с учетом нескольких сколоцарапков и пробега 130 морально готов отдать за 720, мыкаюсь по поводу на что менять и планирую во время отдыха в августе вплотную этим делом заняться, погулять несколько дней в обеих столицах, может по трейд ину пристроить если не отменят эти скидки к тому времени. ЗЫ: Т32 не впечатлил, мурано хорош и доступен по деньгам, но терять в стоимости 600-700 тысяч за первые три года это пипец. Похоже мимо ниссана в ближайшие годы...

 

С твоим пробегом  и максимальной комплектацией думаю надо просить 800 с небольшим или отталкиваться от предложенного трейдином новой машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я перешел из класса - я теперь хрустик, о чем долго мечтал, да и машина большая не нужна, пробег за год 6000, а что бы машинка просто так стояла и гнила - жалко красавца (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Лау, так даже лучше :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не в профильных темах, спамом сыпют, а тут как то тишина :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот не в профильных темах, спамом сыпют

 

 

Как бывшая хозяйка Трейла, симпатичная? :)

 

По теме. Я бы начал выставлять с 850000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому что она сдала своего хитрого в трейд ин и взяла рав4, не очень )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем наверное буду продавать Хитрого, и брать себе на время кризиса какой нить солярис.... его хоть не жалко что он будет стоять ржваеть...

Изменено пользователем Demitius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2010 Г.В   Я Второй Хозяин, Пробег  63000,...

...

Я Владею с  начала  2014 Года

меня всегда напрягают такие объявления на авто.ру  :lol:

 

у самого 2010 2.5 CVT, 93тык, недостатки по кузову (коцки на бамперах, царапки от веток), зато технически просто переобслужен и в полном идеале, комплектация SE, на куперах ат-шных.

Много думал о том, чтобы продать и купить что нибудь дизельное, на раме и с понижающим рядом и цена за которую я готов расстаться как-то ниже 800, а может быть и даже больше никогда не опускалась. 

 

А по теме, я бы на вашем месте проанализировал авто.ру, посмотрел бы на максимальную цену не салонного автомобиля и выставил бы такую же, не будет покупателей - медленно снижать, на любой товар всегда покупатель найдется, а на хороший - и подавно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и сделал :) 

http://auto.ru/cars/used/sale/1017607515-009fc/

 

будет самое честное обьявление на авто.ру 

 

 

Сейчас создам тему, вдруг кто из клубней заинтересуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, решился и запустил процесс. Продать без потерь в нынешних реалиях будет непросто, но жизнь продолжается. В европах за 5 лет авто теряет 50% стоимости, мы к этому тоже идем, поэтому автопроизводителям придется хорошо поизвращаться чтобы и дальше втюхивать новье в кредит ☺ вот рынок б/у нам с тобой и рушат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ужас :))  но в Европах относительно их Зарплат, машина даже новая не так уж и много стоит. Да и не следят они за ними - убилась и фиг с ним, купили новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как торги идут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никак, рынок стоит, цена не маленькая :), но и торопится некуда ) А если повезет и избавится от кризисной ситуации, то может и продавать не захочу уж больно хороши хитрые :)

Изменено пользователем Demitius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не понял, если нет смысла продажи, ну допустим обновиться или еще что, то зачем мутить воду, просто заняться не чем, про пофлудить прочел, но тут то реальная объява?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная обьява висит в разеделе продам :)

А тут идет флуд, мнения и оценка рынка.  Смысл продажи есть, пересесть с хорошей машины (но дорогой для меня в обслуживании, и теряющей с каждым годом какую то сумму денег) на машину подешевле (которая будет, меньше, дешевле, и которая будет стоять во дворе и не жалко что она стоит без движения). Ибо еще раз повторюсь, за год проехал 6000км всего, а на мотоцикле за неделю - 1000км. И очень жалко что машина у меня стоит просто так без движения и можно сказать ржавеет. Точнее я на ней езжу, но очень мало :)  

Изменено пользователем Demitius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, оценил рынок до конца. Цена за машину - 800 т.р. вот. 840 - как то переоценено.

Изменено пользователем Demitius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...