Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Когда большой приток желающих, они Метель ещё в один рейс отправляют, часов в 6 утра туда, а обратно можно вернуться на Косякове. Мы так в позапрошлом году ездили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Дорогие товарищи, небольшая информация.
Мои знакомые из славного города Кемь согласны предоставить нам (под мою ответственность) пустующую трёхкомнатную квартиру для двух ночёвок, которые мы планируем в связи с экскурсией на Соловки. Думаю, сплочение наших рядов после диких стоянок достигнет совершенства, и пребывание в кусочке цивилизации (весьма условной) будет нам также в радость  :yes:

Заодно и сэкономим некоторые денежные средства средства :yes2:  

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично )

Матрасы есть надувные, разместимся.

Надеюсь, квартира застрахована? )

Можно еще продумать логистику с одной ночью, типа с корабля сразу в дорогу. Но и так норм, поздно вечером приезжаем, спим, на кораблик, бродим-ходим, возвращаемся поздно и спим, по утру стартуем пока в никуда (порешаем еще).

Но бронь с гостиницы не снимай, отказаться никогда не поздно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не бронировал  :mega_shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ё, надо забронировать )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lvovich, добытчик ты наш ! :bravo:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, я тоже карту смастерила !

Мальчики, надеюсь ещё никто не собрался соскочить с поездки?

От меня то точно уже не избавитесь!

Сань, чего у нас там с бронью? Всё ок ?

Женя, Валера - вы 18-ого в Череп планируете выдвигаться или 19-ого утром вас там ждать?

Кирилл, а ты в Череп когда?

Я 18-ого утром рано, рано выдвигаться буду.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, если я правильно понял по твоей карте, то 23-25 июля компания будет ещё ближе к нашим краям? Это приближает к 100% вероятности встречи! Ибо четверг-суббота более вероятно для моего выезда, чем понед-чтв... Этот вариант уже утверждён? Мне же ж надо рапорт писать на отгулы!!!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, график утверждён, поляны арендованы, пишы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПонЯл! Тада ожидайте к 23-му! Тока скиньте координаты, чтоб я уверенно приехал. В своём экипаже буду один, жену не отпустят точно. Может кто ещё из моих региональных клубней сможет. В нашу ветку вопрос-тему закинул.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё: в шапку внесите изменения, а то там окончание маршрута 23-го... А про остановку 23-25 июля ничего. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, ты просто молодец! )

Будем тебе все очень, очень рады! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С собой, если всё сложится нормуль, возьму (точно) стол с 4-мя стульями, палатку, тэнт, плитку с баллонами газку, топор, лопатку, цепную пилу, спальник, какую-нить мелочь от комаров (всем советую не забыть!!!). Да и спиннинг, наверное... с блёснами. Есть ещё один. Могу прихватить и его. Можеть хто исчо сподобится покидать... Кстати, в том месте-то есть водоём? А то и кидать придётся посуху :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, странно... Расстояние до точки "6" на карте Юли всего 390 км... а время пути мне пишет 6 часов 42 минуты. А ведь дорога норм, можно и за 5 ч доехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Места выбирали на водоёмах, в точке 6 речку поблизости обещали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, надеемся получится твоя поездка.

 

По вопросам:

1. Брони актуальны, может измениться место 6 в Панаярви, но это не повлияет существенно, там все рядом. Водоемы там есть, за ловлю могут взять лицензионный сбор (там не дорого).

 

2. 23-25 мы на точке 6 в Панаярви. Но 23-го утром можно встретиться всем в Калевале (точка 4), нам с хутора Хяме (точка 5) на Панаярви (точка 6) все равно ехать через Калевалу (точка 4).

Хотя, наверно, Сергею будет удобно ехать сразу на Пяозерский, там и встретимся. Правда не знаю как там отрезок пути с трассы от Лоухи до Пяозерский, наверно хороший. Кстати, мы на Кемь тоже сможем ехать после Панаярви (точка 6) по этой дороге Пяозерский-Лоухи, а не через Калевалу как я планировал изначально. Так больше новых мест зацепим.

 

3. Время у яндекса (любого навигатора) всегда строится чуть больше. Оно же по правилам едет )

 

4. Защита (особенно передняя) у всех стоит? Если нет, наличие передней отношу в разряд обязательных условий.

 

5. По Череповцу - первая ночевка. Я с радостью приму у себя экипажи Крохи и Львовича. Кирилл и Валера - предлагаю вам столбить вот эту гостиницу, недалеко от меня. Можно и другие порыть-поискать.

 

По списку вещей скоро отпишу, но там ничего сверхъестественного нет. Так, для напоминалки больше.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Кирилл, а ты в Череп когда? ...

Мы стартуем 17го раненько, чтобы днем быть в Черепе и попасть в музей Башлачева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я наверное с утра приеду

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...- предлагаю вам столбить вот эту гостиницу, недалеко от меня. ...

Забронировал номер за 999 (!) рэ с 17 по 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, вашу поездку надо в календарь Клубных событий обязательно внести. Межрегиональная поездка таким количеством экипажей, такой длительности и дальности- первая в истории Клуба. К тому же, вдруг кто-то еще пожелает присоединиться, время для принятия решения еще есть :)

и переименовать темку можно в "Карелия 2015")

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...