Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

FOX

Би-би-си решила не продлевать контракт с Джереми Кларксоном

Рекомендованные сообщения

Британская радиовещательная корпорация Би-би-си решила не продлевать контракт с ведущим автомобильного шоу Top Gear Джереми Кларксоном. Об этом сообщается на сайте корпорации.

 

Генеральный директор Би-Би-си Тони Холл сказал, что объявил Кларксону о том, что его контракт не будет продлен «с большим сожалением». Холл отметил, что общими для всех сотрудников корпорации должны быть «стандарты порядочности и уважения». «Для меня линия была пересечена. Не может быть разных правил для разных людей, в зависимости от их ранга, популярности или коммерческих соображений», — заявил Холл.

 

Он отметил, что решение не продлевать контракт с Кларксоном ни в коем случае не умаляет его выдающегося вклада в Би-Би-си. «Джереми — большой талант. Я всегда лично был большим поклонником его творчества и Top Gear», — подытожил гендиректор Би-Би-си.

 

Останутся ли в Top Gear двое других ведущих – Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй – пока не известно. Контракты обоих истекают в нынешнем году. Само шоу продолжить выходить в эфир, заявляют в Би-Би-си.

 

О том, что глава Би-Би-си может уволить Кларксона по результатам внутреннего расследования конфликта, утром в среду  телеведущего с одним из продюсеров, написала британская The Telegraph. По версии издания, телеведущему откажут в дальнейшем сотрудничестве и поблагодарят за работу.

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

не продлевать
Вот именно так надо и в названии темы написать... А вот "Топ-Гир" может потерять поклонников с уходом Джереми. 
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печально. самый харизматичный из топ-гировской троицы. мне кажется без него британский топ-гир сведется к унылому американскому :foo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печально. самый харизматичный из топ-гировской троицы. мне кажется без него британский топ-гир сведется к унылому американскому :foo:

 

+1.Жаль. Без него весь нынешний шарм из Топ-гира уйдет.

Фактически при просмотре я слушал в ТГ только реплики Кларксона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без паники!!!
 

Руководство телерадиокомпании «Звезда» пригласило английского журналиста Джереми Кларксона стать ведущим новой передачи на канале. Соответствующее предложение было направлено его директору Дэниелу Риксу в среду 25 марта. Кларксону предложили принять участие в шоу, посвященному автомобилям. Переговоры с телеведущим запланированы в начале апреля в Москве.

 

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрасываемых деньги на импортных ведущих, когда у нас есть свои в тысячу раз лучшие, не понимал и не смогу этого понять этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто из наших может заменить в 1000 раз лучше Кларсона? Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без паники!!!

 

Источник

Типа бабки некуда девать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ainstain, Кларсон - гениальный ведущий. Мне лично очень жаль, что все так сложилось. Убогая "Звезда" хочет пропиариться на счет него, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда смотрел Топ Гир с интересом. Ведущий конечно интересный. Вчера слышал что наши его к себе начали "сватать". Но вот интересная наша "российская душа", нам санкции, а мы иностранцев к себе зовем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас есть свои в тысячу раз лучшие

да ну? А я так не считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите сказать, что у нас нет людей, которые смогут лучше этого  Джереми Кларксона провести передачу? Не поверю. Просто у нас лучше вкладывать деньги в импорт, чем в свое.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытались же делать русский ТГ, даже вроде по лицензии. Фоменко вроде вел. Загнулся быстро.

А такие передачи конечно стоят на таких харизматичных личностях как Джереми Кларксон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...