алексей76

колёса

8 сообщений в этой теме

Доброго времени суток !Подскажите пожалуйста какой размер колёс я могу поставить на 15 радиус дисков ?Дело в том что я хочу купить колёса для внедорожной езды ,был на рынке и мне предложили 235/75/15  и я что то засомневался не будут ли цеплять !Сразу извиняюсь за размножение тем ,всё во круг да около , а по сути что-то маловато вообще не плохо было бы если кто знает какие вообще могут одеваться колёса на 15 радиус ,без ущерба конечно! Заранее благодарен!

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток !Подскажите пожалуйста какой размер колёс я могу поставить на 15 радиус дисков ?Дело в том что я хочу купить колёса для внедорожной езды ,был на рынке и мне предложили 235/75/15  и я что то засомневался не будут ли цеплять !Сразу извиняюсь за размножение тем ,всё во круг да около , а по сути что-то маловато вообще не плохо было бы если кто знает какие вообще могут одеваться колёса на 15 радиус ,без ущерба конечно! Заранее благодарен!

Я долго хотел поставить большие колёса, вычислял и решился: поставил 235/70/17. Всё в норме, но это последний размер - при полностью вывернутом руле немного цепляет, вторую зиму откатал -ничего.Приспособился. :)

0

Поделиться сообщением

не знаю как на счёт 15 радиуса на т 30 на т 31 у меня минимальный 16, меньше диски не становятся а на счёт будут не будут тереть сравни свои колёса которые стоят - замерь зазоры в арке и посмотри по шинному калькулятору размеры того что хочешь ставить - сравни  и будет ясно.

0

Поделиться сообщением

Да я не к тому что я хочу колёса побольше !Просто я хочу конкретно внедорожные ,а про радиус почему именно 15 ,да потому что от предхоза лето на нём осталось ,а зима у меня самого стоит 215/60/17 без проблемм !Посто 15 ещё и подешевше будут 17ых !Только для инфы в каком диапозоне могут подходить на 15 радиус не обязательно 235/75

0

Поделиться сообщением

...Только для инфы в каком диапозоне могут подходить на 15 радиус не обязательно 235/75

Шинный калькулятор в помощь.Это просто.

0

Поделиться сообщением

Мужики !Честно не ругайтесь по поводу шинного калькулятора ! Кто нибудь изучал астрономию ?Скажу так ,высшая точка небесной сферы называется ..........? или химия плотность брома? знает ответ тот кто изучал ,например я !Но что такое шинный калькулятор ,а самое главное как им пользоваться ? :)

0

Поделиться сообщением

Благодарю!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу