Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

seda

Защита дизельного Trail-а от угона

Рекомендованные сообщения

Хоть бы что то по существу подсказали. Контретно какие цепи можно разорвать для блокировки, а точнее номера контактов.

 

Хочу заморочиться, буду искать схемы.

 

Есть несколько мнений по этому поводу:

1. наличие у опытного установщика возможности и навыка на абсолютно новом для него автомобиле найти самостоятельно цепь управления двигателем, которую можно корректно и без ошибок заблокировать, является интеллектуальной собственностью конкретного специалиста или организации, где работает специалист данного класса. Раздавать подобную информацию налево и направо - это где-то ближе к благотворительности..

2. можно по-шагам расписать установку, но если человек самостоятельно не может прозвонить цепь под блокировку и не знает как это сделать, то здесь велика вероятность ошибки при монтаже - нести даже косвенную ответственность за подобного рода ошибки также мало кто пожелает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Добрый вечер господа, вопрос наверное больше к вам Кирилл, как специалисту....

Хотел установить на дизельного икса  Призрак 540 под замок капота, но пообщавшись с разработчиками Иглы в Питере задумался...

Они утверждают что их авторская установка Иглы 231 без замка капота, будет надежней Призрака.

Интересует ваше мнение.

Изменено пользователем валерий77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2018 в 20:45, валерий77 сказал:

Они утверждают что их авторская установка Иглы 231 без замка капота, будет надежней Призрака.

Без замка капота все блокировки лишь загадка - что именно отключено. С замком - плюс время на взлом замка.  
Любая защита - это просто то или иное время. Открыв капот есть шанс обойти блокировку. Не открыв - есть шанс, что угонщик уйдёт к другой жертве. 
Я это так вижу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Навигатор сказал:

Без замка капота все блокировки лишь загадка - что именно отключено. С замком - плюс время на взлом замка.  
Любая защита - это просто то или иное время. Открыв капот есть шанс обойти блокировку. Не открыв - есть шанс, что угонщик уйдёт к другой жертве. 
Я это так вижу.

Ну я тоже такого же мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...