Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Могу свою кошку-убийцу привезти

Да этот на кошек не реагирует, ну очень вяло. А детей "убивать" - грех! Нам сегодня ТОЛЬКО 10 месяцев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А что, до Сыктывкара уже метро протянули?  )))))))

Ну я как бэ временно в Истре )))

Много, что писали, я уже запутался. Лара, что брать безлошадному с собой (дабы не быть бесполезным) ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желудок и хорошее настроение :))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, надо нам и Зеленограда в Истру. Там говорят метро... :D  А то мы все как-то на машине до Москвы, а расстояние одинаковое почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду, но на метро ((( все таки пока машинку с севера гнать не буду

Неужели с Истры нет ни одного клубня? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра должна была состоятся встреча с ген.Директором Genser . Предварительный созвон дал такие результаты . Встреча перенесена на 14 февраля в связи с желанием NISSAN Рус принять участие в нашем мероприятии . В какой форме это будет выглядеть , сообщу дополнительно .

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, ждём сообщений:-) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот засосало то . Даже не ожидал ))) . Самому оч интересно ))) Оказывается мы не зря сгоняли на праздник трезвенников и язвенников 2 января ))) От туда ноги растут ))))) Они нас запомнили ))))

 

Напомню :

 

Для проведения детского конкурса нам надо понимать количество детей ,.

Просьба написать Кириллу HerSh краткое сообщение :

Shurikel +2 (где 2 дети )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в Метро, закупил для Масленицы 100 одноразовых тарелок, вилок и стаканчиков.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,а что за конкурс организуется и почему в тишине? И вообще как будет планироваться прохождение сего мероприятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или у нас запланированы только конкурсы, что в шапке, а все остальное в свободном формате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наше мероприятие было расчитано только на конкурсы покатухи чай шашлык . После письма в Дженсер несколько изменилось . После крайнего разговора с гендир , все пока не понятно . Предварительно : с 10-11 сбор в это время 1 конкурс уже идет , с 11 - 12 остальные конкурсы + свободное общение . В это время надеюсь уже будут отключалки и партнеры с кем можно будет пообщатся на предмет ремонта , обслуживания ну и всякой белеберды . С 12 часов надеемся на тестдрайв Т-32 предоставленный Дженсером . А в это время награждалки , шашлыкинг драйвинг фотинг чаинг блиниг тусовинг ..... Сжиганинг маслинг ;))

В след субботу надеюсь расписание уточним . И будет понятно что хочет НИССАН Рус ;)) Мож балалаинг ;))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще сразу попрошу внимания . Если будем где то парковаться , то что бы не было - я знаю , я хочу тут , я сам умный . Куда скажут - будь те любезны ;))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, вопрос важный с размещением, где парковка, где накрытие столов. Постараюсь сделать табличку "парковка" чтоб знать где машины ставить:-) . Если надо ещё какие таблички сделать Саш скажи:-) :-) :-)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от мотоциклистов и прочих клубо нас оградят? Хоть это и нереально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как наше количество увидят:-) испугаются и освободят все что попросил и большее:-) :-) :-) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
испугаются и освободят

Они в прошлые покатушки никого ни во чтто не ставили. И биться с ними - борьба с дебилами... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где они кружат место разворочено . Может конечно снегом занесет . Планируем в другом месте . Ниже на поляне .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вчера там был..почти все подъезды вниз реально проходимы...и народу там каталось немало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит надо приезжать раньше и занимать место:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...