Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Простой парень

Прикуриватель выбивает предохранители

Рекомендованные сообщения

Добрый день, Уважаемые владельцы одного из самых удачных кроссоверов! :)

 

  Заранее приношу извинения если тема создана не в том разделе где надо....

 

проблема такая ( все хотел раньше написать, но забывал) - при езде на дальняк хотел использовать одновременно детектор радаров и регистратор, в связи с чем был куплен разветвитель  для прикуривателя на два выхода. Однако попользоваться данной опцией не вышло. первым был подключен детектор, работал все нормально. потом подключил регистратор. он включился и тут же выключился. и больше не включался. стандартный штекер регистратор для прикуривателя признаков жизни больше не подавал. можно было включить только через USB.

 

  грешил на разветвитель. купил новый. та же песня, только наоборот - вышибло детектор.  раскрутил его штекер - погоревший предохранитель.

 

кто-то с таким сталкивался. из-за чего это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Думаю что машина тут нипричем. Просто фигня китайская коротит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю что машина тут нипричем.
 +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда выбирал себе разветвитель, в отзывах на некоторые модели были жалобы на подобный косяк. В итоге отказался от разветвителя в пользу запитывания каждого девайся отдельно от блока предохранителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда выбирал себе разветвитель, в отзывах на некоторые модели были жалобы на подобный косяк. В итоге отказался от разветвителя в пользу запитывания каждого девайся отдельно от блока предохранителей.

 

а это как? научите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не лазил, т.к. с электрикой не дружу. Делали в конторе, которая регистратор продала. Если погуглить, думаю ответ найдется. На Драйве2 у Galaxy-2007 по моему есть инфа на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже такая проблемы была, купила новый китайский штекер в прикуриватель, другой марки, 2 года как часы

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я регистратор через usb порт включил. Один хрен не нужен.

P.S. 5 лет назад купил рацию и на дальняка постоянно с ней. Количество попадалов на дороге сократилось на 99%. А антирадар уж слишком часто реагирует на двери на заправках и магазинах, открывающиеся дистанционно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...