Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Эмин

Скрип Задних Сидений.

Рекомендованные сообщения

На форуме порылся но не нашёл похожей темы. Достало скрип задних сидений.При езде по кочкам машина скрипит как телега. Про шаровые и остальное мне не пишите,всё заменено и стоит новое. Скрип издаётся от болтания правого заднего сиденья. Смазал крючок который крепит нижнюю часть сиденья,получше стало,но скрип полностью не пропал,при проезде больших ухабов и ям даёт всё равно о себе знать. Слышал что на T-30 это распространённая проблема. Поделитесь пожалуйста кто как решал данную проблему .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

вот нашла в теме "только что" пару сообщений об этом (почитайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашла в теме "только что" пару сообщений об этом (почитайте)

Спасибо большое за ссылку. У человека была проблема точь в точь как у меня.Про пластиковые шприцы слышал,однако также слышал что хватает ненадолго и месяца через 2 скрипы возвращаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю про скрип, но про болтания спинки задних сидений знаю, взял и подложил резину (протектор пружины ваз 2110) толщиной 3 мм, пока скрипов и дребезжания нет уже как месяц, надолго или нет нескажу, буду думать уже летом как теплее станет, как сделать цивильнее:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже скрипит заднее правое сиденье, но только когда на нем кто-то сидит, как исправить не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,так как не могу создавать новую тему,напишу сюда...В общем,отвалился штырек,за который тянем при откидывании спинки заднего сидения...Причем,как-то раз такое было,каким-то чудом всунул-покрутил и он зацепил защелку и довольно долгое время "работал" исправно,т.е. раскладывал-складывал сиденья я без проблем.А вот недавно опять отвалился,и больше уже не получается им зацепить эту защелку....Наверняка подобное случалось,может,кто подскажет? Пытался там разобрать-ничего не разбирается...Ну должен же быть выход,не отпиливать же гребенку....?... :( Буду благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...