Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Тяните жребий ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да поговорить точно надо, с лета не виделись. :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жребий выпал на "Рыбинское")))) Теперь вопрос кто когда будет выезжать? Может с кем-то скооперируемся для совместного путешествия на праздник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поговорить точно надо, с лета не виделись. :)

Наша девчачья банда кашеваров снова будет в сборе ))))))

 

Жребий выпал на "Рыбинское")))) Теперь вопрос кто когда будет выезжать? Может с кем-то скооперируемся для совместного путешествия на праздник?

Поздравляю ))) Так тому и быть ))))

На нас с Мариной и ее родственниками/друзьями не ориентируйтесь по времени. Постараемся ранним утром конечно выехать, но может и получится только в полдень....

А ближе к вечеру уже увидимся и..... поговорим :tost:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вечеру то да все увидимся и поговорим :tost:  :beer2:  :russian: . Просто 6 часов ехать одному скучно будет))) А в компании веселей))) Так, что присоединяйтесь, отбывать будем 6-го утром где-то в часиков 8-9.00 от Рязанского проспекта. Да чуть не забыл с нами будет еще наверное подруга жены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что так долго ехать собрались?Если мне не изменяет память,от Москвы где-то 250 км

В прошлом году часа за три доскакали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, не то слово. Мы и еще каши забацаем. Что нам стоит :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что так долго ехать собрались?
От Москвы 330 км с пробками выйдет где-то часов 6 по моим расчетам и яндекса)))) Может и меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что так долго ехать собрались?Если мне не изменяет память,от Москвы где-то 250 км

В прошлом году часа за три доскакали.

Мариш путаешь. Ехать 330-350 км, а то что за три часа - это верно.

 

От Москвы 330 км с пробками выйдет где-то часов 6 по моим расчетам и яндекса)))) Может и меньше. 

Не верь яндексу. Это происки сам понимаешь кого ))))) Сколько бы раз ни ездили, не важно в какую погоду, в какое время года, получается от 3 до 4,5 часов. 4,5 часа это еще с остановкой для перекусить ))

 

Ир, не то слово. Мы и еще каши забацаем. Что нам стоит :D

А может и разнообразим меню... ;) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, а с собой чего из еды брать или на месте все купим? Или как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году некоторые с собой привозили гостинцы на день стартов: пироги, рыбу и прочее )) В общем это по состоянию души ))

В день приезда можем пойти в Паб у Ильича (фото оттуда выкладывала). Там и накормят и напоят. Завтраки и ужины у нас были в кафе при гостинице.

В день стартов мы накрыли свою небольшую поляну, но и активно раскупали шашлык, напитки у партнеров стартов (выездные точки), присутствующих на территории стартов. В этом году ассортимент питания будет пошире. Будет работать теплая комната, где можно перекусить пирожками, булочками с чаем.

Я планирую все-таки в этом году холодца привезти )))) А то в прошлом году забыла его дома, в суматохе утренних сборов ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ир, а с собой чего из еды брать или на месте все купим? Или как?

Денис напротив гостиницы универсам  "Дружба", рядом универсам " Атак"  плюс в 10минутах пешком центральный рынок.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис напротив гостиницы универсам  "Дружба", рядом универсам " Атак"  плюс в 10минутах пешком центральный рынок.

Как удобно то мы расположились )))))))))) И Паб в 5 минутах

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, расположились удачно)))) Тогда будем делать выручку или "Дружбе" или "Атак" и "Пабу" поможем)))) :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег 76 просил сообщить, что напротив гостиницы "Рыбинск" есть охраняемая парковка за 100 руб. в сутки. Для нас 10-12 мест с 6-8 января выделят, если нужно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень хорошо))))

:spasibo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забронировал номер в Вымпеле, сначала сказали, что номеров нет, но потом поскребли по сусекам и нашли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты, прошу меня извинить. Но я и мои близкие, к сожалению. поехать на старты не сможем. Хотя очень хотели.... В нашу семью пришло горе и сейчас я вынуждена заниматься имущественными вопросами с нанятыми юристами и адвокатами ))

Но с вами будет другой организатор от нашего клуба Сергей - Explorer. Он с первых дней организации Стартов 2015 в курсе всего, что и как будет происходить ;)

Хорошо вам побегать, попрыгать, отдохнуть и зарядиться энергией на свежем воздухе Ярославской области! )))) С наступающим вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты, прошу меня извинить. 

Очень жалко! :(  Желаю скорее все пережить и со всем справиться! Ничто не вечно, время бежит вперед!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, жалко конечно, что так получилось((( Держись, также как и MarkM желаю скорее все пережить и справится со всеми напастиями. И не переживай на следующих стартах, а может и раньше увидимся)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...