Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Поздравляю морозостойкую команду с призовым местом! Тоже хотел поехать, но не получилось...Поэтому очень интересно узнать, как все происходило и т.п. В галерее у меня открываются фотки только в гостинице, а с поля сражений будут? Ну, типа этих:

post-42763-0-26190600-1420880310_thumb.jpeg

post-42763-0-83782500-1420880330_thumb.jpeg

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем спасибо за участие и поддержку! Все получилось как мы любим - новые интересные места, новые знакомые, старые знакомые и море позитива!

Отдельное спасибо Олегу за теплую встречу! Рыба была отменная, самовар как никогда актуален.

Все было супер, кроме "Автомир-Ярославль". Очень хотелось Трейлблейзер в сугробе закопать, а на тест-драйв привезли только Каптиву, которая, по понятным причинам, нам не интересна. Мы ее изучили еще когда Иксов покупали.

В общем нам понравилось. Надо чаще встречаться

post-27315-0-13829700-1420889527_thumb.jpg

post-27315-0-52284000-1420889536_thumb.jpg

post-27315-0-02495800-1420889546_thumb.jpg

ПС Нукамечи-стаканынастол :lol:

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончил наше Рыбненское жизнеописание :ura:  :umnik2:  :druzhba:  :nevizhu:  :applause:  :applause:  :applause:  :agree:  :ahuet:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :cm:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все большие молодцы! )

Но почему так мало фоток? (

Где Олег с рыбой в самоваре? где конкурсные моменты? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему так мало фоток?
Поддерживаю вопрос! Хде оне?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!!! Вот и я добрался до дома и компа! Всем клубням, спасибо за теплый прием в коллектив "морозостойких"! Очень хорошо отдохнули и пообщались! Отдельное спасибо Олегу, с которым мы, как оказалось, заочно знакомы, за самовар и судачков. Фоток, к сожалению, у меня нет. Присоединяюсь к вопросу,где фоторепортаж?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, фотки все будут завтра, по техническим причинам (Новый год) у меня нет работает только на планшета, фотки, которые в галерее касались туда ровно сутки. Прошу потерпеть до завтра)))))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хотелось дополнить отзыв Кирилла про данное мероприятие, а именно сами " снежные старты". Плохая организация праздника, заключающаяся в том, что команды жили своей жизнью, организаторы и ведущие своей. Места проведения конкурсов не обозначены, не был определён порядок прохождения этапов. Не было обозначения зон обогрева и приёма пищи. Трасса тест-драйва соприкосалась со спуском с горы (мне под колёса чуть не залетел ребёнок спускающийся с горки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Трасса тест-драйва соприкосалась со спуском с горы (мне под колёса чуть не залетел ребёнок спускающийся с горки).

Кстати -да! В месте где хотелось пустить Капу в поворот на скорости, приходилось притормаживать из-за безумных саночников :D

Мои фотки 

Изменено пользователем Лекарь
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остальные фотографии со Снежных стартов 2015

 

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие, друзья! Прошу прощения за опоздание, начало года уж очень бурное, времени зайти после возврашения домой на форум почти не было.

 

Итак:

От лица Тульских экипажей, впервые попавших на этот замечательный праздник, хочу сказать огромное спасибо, всем кто нас туда «затащил» :db: : в первую очередь НАШЕМУ КЛУБУ, непременно организаторам Мероприятия и обязательно представителям Клуба «на местах» (Олег76,  DizHariK, driverval) и всем, всем, всем участникам, прибывшим и победившим не смотря и вопреки :clapping:

Начну сразу с самого основного, что не понравилосьнаша малая численность . Достаточная для приза, но… Сами понимаете :) 

Будь нас больше, было бы в разы веселее.

«Командообразование» накануне, как уже говорилось, прошло на высоте и несомненно сыграло роль в «Нашей победе».

Впечатления от самих «Стартов» очень положительные, даже морозец в пользу – очень много движения.

Весь состав с доблестью выдержал весь день, даже дети всего пару раз грелись в организованном «тепляке».

Не смотря на то, что команда «Иксов» прибыла на место с минимальным опозданием, попали в самый разгар регистрации участников, в общем прибыли вовремя.

Поскольку ясности с количеством конкурсов и команд участников у нас не было, заняли площадку для этапа «Полярная станция» в сторонке под навесом с лавочками, как оказалось далековато от места основных действий, поэтому наши организаторы Паша (Снайпер) и Лена из Тулы некоторое время мерзли в одиночестве. (Большое им спасибо за их труд, замерзшие руки и носы, но провели этап на высоте).

По ходу определившись начали загонять другие команды к себе, даже пришлось у ди-джея попросить микрофон и дать объявление, но в общем все более чем удачно.

 

В основном все конкурсы были веселыми и подвижными, так что участники не мерзли и пребывали в веселии.

Порадовали как никогда как всегда :) сотрудники ГИБДД с традиционным конкурсом, мы их впрочем тоже ;) . (Спасибо девченкам стоп-сигналам)

 

Выбранный девиз «Все для стартов! Все для победы!» принес практически на всех этапах дополнительный балл.

 

Свой этап прошли последними, максимально честно и весело. «Мужик из экипажа Дины из Тулы» - Саша :)  второй раз за день перетащил иксоводов на противоположный берег.

 

Потом был чемпионат по мини-мини-футболу и мы претендовали на неплохое место, но был объявлен обед, соперники умчались пить горячий чай и больше мы их не видели. Поэтому за футбол призов нам не дали. (Ну вроде как минус в организации, но два вторых места – в спонсорском и основном зачетах все равно хорошо).

 

Долгую процедуру награждения минусом назвать нельзя, все дети и очень многие гости были одарены грамотами и подарками, ну и команды конечно.

 

Впечатлений масса, разом (и разум) не в силах охватить.

 

Обедали иксы, кстати, с любовью и заботой приготовленной Олегом76 волжской рыбкой и чайком из самовара!

 

Перед награждением развлекались «Каптивой», плюшкой и шутками.

 

Вечером дружно отпраздновали победу в «Мельнице».

А я со Снайпером в компании радушного Олега76 посетили заведение с говорящим названием «Стаканы», где окончательно «закрепили успех» :beer2:  :tost: .

 

В общем Снежные старты 2016 со стороны Икстрейл Клуба должны быть более массовыми!

А то у меня практически нет фоток с праздника, т.к. все были при деле и фото- и видео- корреспондентов среди нас не было – только участники и организаторы.

 

Ура, товарищи!!!

 

8043ee0236a0.jpg

bd4146232303.jpg

fd6fcb8e0ca3.jpg

8baeb1741008.jpg

79c3fc463795.jpg

f14a349b849c.jpg

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наконец-то и Костя объявился :)  Привет! Молодец, что успел сфотографировать рыбку Олега, а то я как-то не успел этого сделать)))) Она резким образом с моим приходом начала исчезать в желудка участников соревнований :D

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, наконец-то и Костя объявился

Я домой только в субботу к ночи вернулся . Погостили по дороге домой у Валеры (driverval) в Ярике еще денёк :) . В воскресенье тоже весь день в бегах, а в понедельник с утра пораньше уехал в коммандировку.

Наконец-то до компа и Форума добрался :)

 

Да такую рыбку не скоро еще отведаешь. Вкуснота-а-а. Олегу СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Изменено пользователем K071tya
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да такую рыбку не скоро еще отведаешь. Вкуснота-а-а.
Что нам стоит организовать еще одну поездку на рыбку к Олегу? :D  :D  
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...