Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Московская сливочная .

Рекомендованные сообщения

Почему именно ламинат?

Более тепло смотрится и ощущается. Сейчас есть и водостойкий и влагостойкий ламинат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А, я себе на кухне положил пробку. Смотрится хорошо и тепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пробку? Прямо на пол? Я знаю что из пробки подложку делают для ламината, но чтобы пол из пробки...не слыхал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка на кухне это упала кружка и разбилась а бывает и кусок плитки отколола .

Знакомые делали потом обплевались еще и скользко через год на ламинат меняли.

Хотя может с плиткой че не так?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка на кухне это упала кружка и разбилась а бывает и кусок плитки

Вот...и это тоже, у меня у родителей та же фигня. Хотя если хороший керамо-гранит, его вообще не расколешь, скорее кастрюля пополам треснет. Изменено пользователем MarkM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть и водостойкий и влагостойкий ламинат.

Это рекламные трюки, как картон не закатывай он таким не станет, даже дуб от воды дыбиться и взбухает.

У самого ламинат, у родителей оч хороший паркет дуб, проходили всякоое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набери в интернете пробковое покрытие есть рулонного типа, есть как доска и типа ламината.

post-25126-0-41163800-1438837360_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знакомые делали потом обплевались еще и скользко через год на ламинат меняли. Хотя может с плиткой че не так?

Юр, солидарна с твоими знакомыми...если бы два года назад, когда ремонт делали, я могла бы предположить это, никогда бы плитку на кухню не положила на пол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это рекламные трюки, как картон не закатывай он таким не станет, даже дуб от воды дыбиться и взбухает.

Согласен.

Если плитку уложить хорошо она не точно не треснет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробковое покрытие, есть как доска и типа ламината.

Денис, а оно на ощупь мягонькое или просто закатка ламинированная как в обычном, в чем плюс-то, меня вот даже от подложки пробковой отговорили строители..., а цвета - тока пробка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей нет, не закатка, настоящая пробка. Плюсы во-первых смотрится красиво, во-вторых пробка теплее чем обычный ламинат или плитка. Сегодня сфоткаю пол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка ! Упала - не упала . И на плитку падает не бъется . Там где вода плитка , остальное ламинат . Можно такой вариант . Если кузня 3х3 то без вариантов . Ни каких ламинатов .

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила сменить смартфон. Приглядываюсь к Леново. Есть у кого опыт эксплуатации данной марки? Или, может, есть специалисты в этой области? Полазила в инете, почитала обзоры, отзывы. У леново такой выбор, глаза разбежались, не собрать ))) Интересуют модели с большим экраном, большое число минут в режиме разговора и в режиме ожидания. Размер памяти и камер не сыграют большую роль в выборе модели ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приглядываюсь к Леново

ИМХО Самсунги. Выбор то же большой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самсунги у меня тока в виде телевизоров дома. А потом йа не магу как фсе )) Если серьезно, то на леново че-то тянет))) . Сначала асус рассматривала, но не прошли они по моим параметрам ))))

Изменено пользователем IRON G'irl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглядываюсь к Леново.

 

не надо. Дрянь. Посмотри лучше сони. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% Лучше Сони Экран, музыкальное приложение...

И главное это конечно живучесть он у меня купался, падал с высоты 2.5 метров на асфальт, и также мой сынулька любит с ним играть если не уберу, а ему 1год и 4 месяца думаю понятно какие игры и это не дорогой Xperia С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила сменить смартфон. Приглядываюсь к Леново.

У дочери был асус зенфон А450, утопила в ванной, очень ругалась, когда я ей купил ленову 4,5 экран, поюзала и сказала никаких больше асусов и самсунгов, единственный минус - нужна пленка на экран, в отличии от асуса и самсунга нет стекла гориллы глаз, аккб держит лучше асуса, андроид чистый стоит.

Мое мнение, что сейчас не то время, когда нужно уж столь придирчиво относиться к выбору смарта, главное не вестись на новинки по 30 с лишним рублей. ну и выбирать чистый андроид, если выбор падает на его носителя. У меня вот самсунг ноут, детям надоели корейцы ^_^

Все остальное от лукавого и личного предпочтения каждого.

Изменено пользователем sss70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужна хорошая батарейка - филипс ксениум. А вообще по соотношению производительность/цена очень интересен OnePlus One. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже возник вопрос! Дочка идет в первый класс как подарок хотим подарить планшет кто что может посоветует всякие там (Prestigio Qumo Texet...) конечно не хочется, но Apple это дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...