Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Московская сливочная .

Рекомендованные сообщения

Какой у тебя хороший директор, аж обзавидоваться можно :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Просто он сам увлеченный человек. Как мы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой директор тоже увлеченный человек, но к моим просьбам о том чтобы отпустить на какое-то мероприятие очень трепетно к этому относиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальник, который желает постоянно видеть работника на работе и даже и мыслью не думает отпустить его куда-нибудь от себя - трусливо боится признаться, что настанет такой момент, когда в отсутствии оного работника он сам ничего не сможет сделать и не будет знать кому другому можно поручить работу. Хотя, должность начальника вниз по иерархической лестнице подразумевает все-все знать, но мало что делать. Делегирование полномочий такому начальнику и не снилось и "словей таких он не знает"))))

Как говорит мой начальник: "Мне Ваш процесс достижения цели не важен - главное к часу "икс" чтобы цель была достигнута и мне доложено"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, мой директор умный и знающий человек, а вот мой заместитель......, но так как другого найти не могу, то директор боится меня отпустить, потому- что данный человек не сможет организовать и контролировать работу моей службы. Вот такая напасть у меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас, главное, чтоб работа не останавливалась и был результат, хоть на Гавайях месяц отдыхай )))

Но иногда и вправду лучше вариант: Хочешь сделать хорошо, сделай сам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, это точно если хочешь сделать хорошо, сделай сам. Поэтому и приходиться крутиться на работе как белка в колесе. :)  А покой нам только сниться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сил нам и терпения )))

Вот сеня думала мало будет посетителей. До 13 часов никого практически. А потом как понеслось. Язык на плече, тока пальцы и работают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я  "Активист клуба". Это плохо или хорошо? Может мне теперь каждая дворняжка при встрече лапу будет подавать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это плохо или хорошо?

конечно, хорошо, Марк! Ты активный участник  форума, а группа Экспертов претерпела изменения

Внимание! В группу Х-Трейл Эксперты внесены серьезные изменения! С сегодняшнего дня в группе будут состоять и далее добавляться только технические специалисты!
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднять срочно бомбардировщики на Черногорию !

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, зачем? Ввести санкции! Растоптать ее! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднять срочно бомбардировщики на Черногорию !

 

 

Саш, зачем? Ввести санкции! Растоптать ее! :)

 

Не, не, не, горячие парни, не надо! Мне еще туда лететь ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делайте так

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, классное видео! :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думал куда бы поофтопить, решил сюда, я в шоке, посетил Дженсер, а там в рядок, почти одного цвета, первый раз увидел это сборище вместе и вживую, новые Кашак, Трейл, Мурана, Пафик - ну никакого отличия ваще, кроче я в ШОКЕ :foo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фото ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с женой заезжали в Автоспеццентр на Ленинградке, так там кроме Жуков, Сентр, Альмер больше вообще ничего нет. Ни Кашкая, ни Мурано, ни Икса и даже Навары не было. :blink: Сергей, тебе повезло больше :)  :)

Изменено пользователем denger13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фото ?

Чет не подумал..., через пару недель тогда, как ниссан решение примет по моей 5 двери...с ржаачиной, кстати пусть тут пока поживет, а потом отпостюсь в правильной теме, ржа не тока под хромнакладкой живет, а и в углах под верхним стопарем, там его острые края будоражат змия...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднять срочно бомбардировщики на Черногорию !

Да достаточно будет не тратить там свои деньги. Они (теперь для меня они, т.к. говорят что они больше не сербы) живут на счет русских (денег).

Жаль, тёмное будущее у Черногории, а история у них светлая:

http://tourdream.net/archives/11127

Изменено пользователем Marko
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...