Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

Привет! Летом погиб мой Т-30, но спас близких мне людей. Машинка была 2006 года, удивительная, комплектация Колумбия, Япония, с 2010 по 2014 (я был владелец) только расходники менял. После раздумий, курения форумов и дромов решился на Т-31. Залог внес, завтра поеду на Таганку смотреть. Напрягло только, что пообещали хорошую скидку, а в договоре высокая цена из прайса впечатана. Волноваться, или нет по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Летом погиб мой Т-30, но спас близких мне людей. Машинка была 2006 года, удивительная, комплектация Колумбия, Япония, с 2010 по 2014 (я был владелец) только расходники менял. После раздумий, курения форумов и дромов решился на Т-31. Залог внес, завтра поеду на Таганку смотреть. Напрягло только, что пообещали хорошую скидку, а в договоре высокая цена из прайса впечатана. Волноваться, или нет по этому поводу?

Обвес там не ставь . Подскажем где дешевле ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если говорят, что в кассу оплатишь по платежке с хорошей скидкой в цене, а в договоре купли-продажи  та цена, которая в прайсах у них и на сайте, без всяких скидок? Насколько стремно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Залог внес, завтра поеду
Удачной покупки,и Добро пожаловать в Клуб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если говорят, что в кассу оплатишь по платежке с хорошей скидкой в цене, а в договоре купли-продажи  та цена, которая в прайсах у них и на сайте, без всяких скидок? Насколько стремно?

Добро пожаловать! Я новенькая, жду свою машину. Вы тут спрашиваете про цену, а у меня в договоре цена стоит с учетом скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если говорят, что в кассу оплатишь по платежке с хорошей скидкой в цене, а в договоре купли-продажи  та цена, которая в прайсах у них и на сайте, без всяких скидок? Насколько стремно?

 Из личного.... В сентябре взяли хитрого в автограде на Варшавке, что сказать виноваты сами по цене. Короче обещано было одно, по заказ-наряду несколько раз переделывали , при подписании договора и кучи бумаг в т.ч. банковских, нагрели нас круто. День промурыжили , плюс ребенок, устали . Вроде всё читали только потом подписывали. Влетели по цене на плюс 120 тыр. И другие неприятные моменты. Короче цена должна быть написана та, которую вам пообещали с учетом скидки на бумаге, а не та за которую салон продает вообще. А потом якобы вы заплатите меньше.... И заказ наряд с нашей подписью и ценой не отдали потом, и юрист не захотел в эти тяжбы впрягаться. Да и желания у самих нет. Будет наука. моё ИМХО - цена на бумаге должна быть окончательной !

Изменено пользователем Lau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос: как машина для женского пола

Мне, как женщине невысокой, очень нравится, наконец-то видеть капот ))) А вообще, прикольно: габариты в нём достаточно хорошо чувствуются, высоко, балдею от такой "небольшой" функции как автозатемнение зеркала заднего вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Рад вступлению в клуб. Приобрел Ниссан х-тейл, SE MID МКПП 2014г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

Владимир, привет! Ещё раз Добро пожаловать в Клуб)

Становитесь активным участником нашего форума!

Удачи вам с Хитрым на дорогах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Ровных дорог и удачи в выборе и приобретении!

Ну и обживайтесь!

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здравствуйте. меня зовут Юрий. я здесь новенький. совсем недавно купил машину этой марки. вот зашел смотреть и читать что и как. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня зовут Юрий.

Юрий, привет! Добро пожаловать и вливайтесь в наш дружный коллектив форумчан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Рад вступлению в клуб.
я здесь новенький. вот зашел смотреть и читать что и как. 
 

 

Здесь отлично! Добро пожаловать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вновь прибывшим - привет! Располагайтесь, осматривайтесь!!! Ну и наклейками клубными своих коней обозначьте, чтобы на улицах увидеться могли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прибывшим огромный привет!

Поздравляем с прибретением, вливайтесь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если говорят, что в кассу оплатишь по платежке с хорошей скидкой в цене, а в договоре купли-продажи  та цена, которая в прайсах у них и на сайте, без всяких скидок? Насколько стремно?

Конечная сумма фиксируется именно в договоре купли-продажи! Скидку в нем уже должны учесть - иначе это развод на деньги без вариантов, и любой суд будет на стороне продавца. :foo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

Владимир првиветствуем Вас

 

совсем недавно купил машину этой марки.

c106ddffd434.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, Юрий, добро пожаловать в Клуб! :viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...