Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Поддержим нашу одноклубницу !

Рекомендованные сообщения

Чем смогли, помогли. Вывели в лидирующую группу. Дальше сама. Думаю, не подведет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Дорогие мои друзья, я очень вам благодарна!

просто нереально классная поддержка, СПАСИБО вам огроменное, никогда бы не подумала... :cray:

К сожалению, меня даже не выбрали в 10-ку лидеров, а у меня был замечательный номер.

В конкурсе победила девушка "Погазам.ру" http://pogazam.ru/photo/23402/5334/ (часть 1) http://pogazam.ru/photo/23402/5334/ (часть 2)

Как оказалось позднее, многие рассказали о том, что всё было уже продумано заранее...

Не знаю, чему верить..

Да уже не расстраиваюсь, вокруг все поддержали, рада самому участию в конкурсе и классных эиапах соревнования :)

Кстати, результаты предварительных этапов никак судьями не засчитывались, вот это тоже мне показалось странным))

Тем не менее, хочу выразить вам огромную благодарность, за ваши силы, за ваши слова и веру, за ваше тепло, которое вы мне дали!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на победительницу.....

Не, ну наша Юля лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  

У судей извращенное понимание прекрасного  <_<  <_<  <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению бабло очередной раз победило. Однако, мы сплотились в стремлении помочь "товарищу по партии". И это здорово! Мы победили!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда да смотрят вообще судьи???? Ботекс исилликон "рулят"??? Куда деваются нормальные мужики??? Неужели нравятся силиконовые куклы??? Наши девченки всегда были КРУЧЕ И ВСЕГДА ИМИ БУДУТ!!!!! Я за натуральную красоту!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...