Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Explorer

Ноябрьская встреча во Владимире (1-4 ноября 2014)

Рекомендованные сообщения

А мы решили в Москву не заезжать и чуть-чуть срезать... И нечаянно в Гжель попали)))

post-30278-0-12821600-1415042178_thumb.jpg

  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем привет!

В 21:39 :o  и мы доплелись до дома.

 

Наш путь от Александрова до ББК завтра постараюсь восстановить по навику. Но в Киржаче мы точно были :)

 

В пути (из-за ледяного дождя) видели в кюветах 2 фуры и пяток легковушек.

Где-то я чуть было не "поймал" вальсирующую пятнашку.

 

А Балашиху - да... Начисто-бы! И прямо до Ногинска.

  • Upvote 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было здорово, всем спасибо !!!

Особая благодарность за мясо Вовчику, Марку, Фей и их экипажам !

Кириллу спасибо за то, что был со мной на той страшной дороге и не потерял !!! Обещаю на след встрече у меня будет рация )) хорошо, что отругал меня, быстрей куплю ))

Очень рада была всех увидеть !

Изменено пользователем Lau
  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут как дома) Всем большое-пребольшое спасибо!

Была цель отдохнуть- и мы сделали это))) Ура!! Ну а все средства для достижении собственных целей ---  хороши)))

Главное, было весело, танцевально, музыкально, вкусно, приятно, разнообразно, полезно :)

отдых удался- и это главное!!!

Ладога хоть чуть-чуть, но вздрогнула))))

  • Upvote 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим поблагодарить одноклубников за радушный приём.Это была наша первая встреча,супруга до сих пор под впечатлением.Надеемся ещё увидеться.

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все средства для достижении собственных целей --- хороши)))

Ладога хоть чуть-чуть, но вздрогнула))))

Ага :)) даже мент выбежал смотреть как Ладога дрожит от салюта Олега76 :)) И за рыбу Олегу СПАСИБО !!!

И Туле и Орлу и Тамбову и Рыбинску и Череповцу и Ярославлю и Костроме и Иваново с Владимирскими номерами :)) :)) :)) Всем героям приехавшим - Слава :))

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага :)) даже мент выбежал смотреть как Ладога дрожит от салюта Олега76 :)) И за рыбу Олегу СПАСИБО !!!

И Туле и Орлу и Тамбову и Рыбинску и Череповцу и Ярославлю и Костроме и Иваново с Владимирскими номерами :)) :)) :)) Всем героям приехавшим - Слава :))

Присоединюсь ко всем благодарностям и благодарящим! Классные получились выходные! :) Впервые видел такое количество экипажей! У нас реально КЛУБ, а не просто форум! :)  И каждая подобная встреча это доказывает! :)

Успели всем позаниматься! И культурная программа была (Кириллом спланирована) и без культурная  :db:  тоже зачетная получилась! Даже уплясаться успели! А фиг ли, холодно ведь было  :D

Друзья! Огромное всем спасибо! Удачная, веселая встреча получилась только благодаря всем Вам! Спасибо что приехали, не смотря на расстояния и пробки!

Спасибо Алексу35 что в последний момент, но все-таки смог вырваться! Спасибо Сергею-17 и Володе/cos! Хоть и не смогли вырваться с ночевкой, но не поленились и приехали нас навестить! 

Очень приятно было познакомится с клубнями в живую, потому как интернет общение очень специфическое и через него нельзя передать эмоции, не всегда можно понять шутит человек или серьезен. Из-за этого иногда на форуме возникает недопонимание. 

Очень приятно было видеть иную  :db:  машинку, Дэу Нэксия из тулы с Диной за рулем! Всегда говорил и буду говорить, что если людям с нами интересно, весело и вообще хорошо, то не важно на какой они машине, главное что они с нами! :druzhba:

 

Ну и конечно самая большая благодарность нашей Ларисе! Лорик, спасибо тебе огромнейшее за организацию этой встречи!!! Мы тебя любим! :wub:

  • Upvote 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромнейшая благодарность за данное событие, за то, что нашли время и желание приехать!

За саму возможность увидеть лица людей, которых знал только на страницах Форума!

Очень приятно было видеть всех тех, с кем уже имел счастье живого общения и хотел увидеть снова, и всех кого раньше не встречал, но уже давно хотел увидеть по-настоящему.

 

Было очень-очень здорово увидеть всех вживую :) и втройне приятно, то что география Клубных встреч практически перестает зависеть от расстояний и пробок.

 

До дома добрались только сегодня в 3:00 (через Муром, Касимов, Рязань - правда в Рязани темно, но по ощущуениям красиво :) ), так что фотки еще не смотрел.

  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поздравить всех клубней и клубничек с отличными выходными. Огромные благодарности Ларисе и Кириллу за то что всех нас собрали и организовали. Ларисе пришлось все время что то решать, утрясать, согласовывать. Кириллу отдельные благодарности за интересную и необычную культурную программу, Олегу спасибо за грандиозный салют , не уступающий кремлевскому! Был рад увидеть старых друзей и познакомиться с новыми клубнями и клубничками...Да...и ещё предлагаю, как обычно открыть бюро находок. У меня мисочка зеленая (была с помидорами, но помидоры возврату и обмену не подлежат) и белая пластиковая ёмкость без крышки.

post-31126-0-63150200-1415088763_thumb.jpg

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышку от емкости нашли у себя в домике с рыбой,ну рыбы уже нет. Крышку не бросили,она у Кости.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротенько о встрече )

В Иваново к нам присоединились Cos и Михаил37, первые фото:

f7f6a02e378d.jpg

 

А на базе уже встречал Саша (Shurikel):

6f7efa5bc388.jpg

 

Первые встречи-знакомства с клубянми:

3c04b5b3ff5f.jpg

 

Оборудование и сборы на площадке для вечера:

c4ee1717a561.jpg

 

Первая партия рыбки (спасибо Олег76))

558e530b2484.jpg

 

Дегустация:

7732628f7c68.jpg

 

Владимир в это время обеспечивал всех вкусным шашлыком, не взирая на холод и манящие огни "дискотеки" )

Володя, огромное тебе спасибо!

41ada20bbe92.jpg

 

Марк радовал всех чаем, тульские друзья-клубни - пряником )

d688295c9236.jpg

 

Вечер набирал обороты)

2fea5bf09cff.jpg

 

Костя (K071tya) садится за клавиши и ставит всем звук

9e06a61dee91.jpg

 

Звук всех устраивает )

e457af67e90a.jpg

 

Все сразу согреваются, становится горячее )

0cd654614f34.jpg

 

Еще немного вечерних фото будут на общем яндекс-диске, а пока наступает утро: спят клубни, спят машинки,

7a2fe4fc28fb.jpg

 

слегка замерзшие

a5d3eff9d898.jpg

 

Потом все спешат на общую точку сбора, для поездки в Муром (белые хитрилы красавы)

8bb4603a9f97.jpg

 

Муромское направление в сборе. Часть остальных друзей-клубней поехала в Суздаль, часть осталась отдыхать. У нас демократичный клуб )

6f4718e181e3.jpg

 

Первая остановка у усадьбы помещика Храповицкого (если правильно вспомнил). Поместье слегка разрушено, но это не мы )

d0a152650c8d.jpg

 

Немного фоток со второго места остановки - природного фонтана:

3768ab7f8d58.jpg

 

fe72e8364c6a.jpg

 

Хотя, круче фонтана была неведомая хрень, похожая на запчасть от миелофона:

187634903f49.jpg

 

Немного портреных фото )

f8cf8d4d4505.jpg

c7b9a74d3c65.jpg

 

Муром и други достопримечательности там же на диске.

 

А пока, второй разъездной день завершился салютом. Олег76 - респект!

a9ed0870f93e.jpg

 

ad90c93d1d6e.jpg

 

Прощальное фото первой партии отъезжающих по домам:

fb526b44e928.jpg

 

Дневной Владимир:

a24db1af1a72.jpg

 

Восемь экипажей, парковку найти сложно )

ba7726711604.jpg

 

 

Остальные фотки на диске тут

Проверьте, работает ли ссылка. 

 

Еще раз всем спасибо. Надо чаще встречаться! )



Это сообщение было предложено для статьи
  • Upvote 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
белая пластиковая ёмкость без крышки
Крышку нашли, она у Кости.
 

Обнаружена при отъезде, на произвол судьбы не брошена. Отмыта и обогрета :) . Хозяева отзовитесь, возможность передать придумаем.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Да...и ещё предлагаю, как обычно открыть бюро находок. У меня мисочка зеленая (была с помидорами, но помидоры возврату и обмену не подлежат)...

Марк! Да у нас с Вами уже практически совместное хозяйство  :) . То труба, то шампуры... Теперь вот мисочка гостить будет :D 

А у меня Олина радийка. :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного фоток от меня

 

8825792d39d2.jpg

 

cad8ac1f07e4.jpg

 

ebc05f36619d.jpg

 

Из всех объехавших городов, больше всего понравился Юрьев-Польский

 

f427ca1f110b.jpg

 

29138c9b36c4.jpg

 

5d5477fa902d.jpg

 

e2a88a2a5a75.jpg

 

f131f5c0755c.jpg

 

5b070ef6e25b.jpg

 

Остальные фото ТУТ

Изменено пользователем Lau
добавила ссылку на фото по просьбе автора
  • Upvote 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Fay , ауууу , ты хде ? Тебя там не забыли:)) ???? Хде фото ;)) . У тебя тоже долны быть красава :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего понравился Юрьев-Польский

 

из городов- да, поддержу, тоже Юрьев-Польский понравился своей тишиной и спокойствием.

А ещё меня лично впечатлило Небылое-Лыково, куда мы заезжали после Суздали. В таких колоритных  сёлах я давненько не бывала)

8dab56cf7329.jpg

d2ca4c107736.jpg

50f9af8e6b09.jpg

90ee1cff3a01.jpg

ed3cadc18abb.jpg

01f5146f9031.jpg

 

  • Upvote 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока тихо, внесу и я свой скромный вклад в общее дело.

Транзитная встреча в Иваново принесла много эмоций и мне радиостанцию во временное пользование. Спасибо, Володя cos!

0_d0555_4a412b67_orig.jpg

 

Усадьба Храповицкого на фотках выглядит лучше, чем в действительности

0_d0564_b2c76252_orig.jpg

 

Зато развалины подчёркивают красоту наших девушек  :flirt:

0_d0557_3556f04a_orig.jpg

 

0_d0558_186d78c2_orig.jpg

 

Природный фонтан и мы

0_d0565_95b32137_orig.jpg

 

Наша Лариса 

0_d055b_cc8e3733_orig.jpg

 

Мы в Муроме: очень красивый и уютный город

0_d055e_300fd1c_orig.jpg

 

Юля гармонировала со всеми золотыми куполами, в том числе и на Золотых воротах во Владимире

0_d055f_27251927_orig.jpg

 

В Суздале, хоть и "галопом по европам", но отметились (а Лесники с Эксплорерами в это время что-то ели)

0_d0560_759e3cb4_orig.jpg

 

Церковь в селе Лыково действовала всё время Советской власти, но во время нашего приезда была закрыта  :pardon:

0_d0561_70e0de5d_XXL.jpg

 

0_d0562_d66b561b_XXL.jpg

 

Ну, и, наконец, Юрьев-Польский, который, как выяснилось, к полякам отношения не имеет, а потому что в построен в поле. Очень уютный спокойный городок. Фоток было много из него, у меня две

0_d0554_c5af38b4_XXL.jpg

 

0_d0563_6d68b0f_XXL.jpg

 

У меня всё, спасибо за внимание.  :blush:

  • Upvote 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато развалины подчёркивают красоту наших девушек 

 А осенняя погода  скрывает ее под одеждой!

 

а Лесники с Эксплорерами в это время что-то ели

Солянку и блины... Надо было спалить нахрен эту блинную!!!!! :diablo:  Я еще туда вернусь!!! :beat:  :kill:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем, хочу сказать большое СПАСИБО всем, кто сделал наш отдых во Владимирской области незабываемым:

Марку - за непрерывный самовар и пожаренный шашлык

Вовчику - за шашлык и баню

Кириллу - за экскурсионную программу и навигацию

Олегу - за салют (я из бани видел)

Ларисе - за то, что она у нас есть! Ведь именно её стараниями у нас всё организовалось и состоялось. Мы возложили на её хрупкие (я не побоюсь этого слова даже после того, как она взвалила меня, весом 110 кг, себе на спину) плечи всю тяжесть бытовых и финансовых проблем, с которыми она справилась не просто хорошо, а отлично!

В связи в этим у меня предложение: Давайте все вместе подумаем, как нам в последующих наших встречах облегчить неблагодарный труд организаторов, ведь каждый из нас мог немножко больше поучаствовать в общем деле, и нагрузка на организаторов могла бы быть меньше.

Оля Fay, прости, что не сделали общую фотку, хоть и обещал  :stena:

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В связи в этим у меня предложение: Давайте все вместе подумаем, как нам в последующих наших встречах облегчить неблагодарный труд организаторов, ведь каждый из нас мог немножко больше поучаствовать в общем деле, и нагрузка на организаторов могла бы быть меньше.

Много народу не значит что будет все хорошо, а возможно  даже наоборот!

*Впрочем организаторы мероприятий и раньше ни когда не отказывались от помощи...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...