Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Скажи-ка, дядя, ведь не даром Москва, спаленная пожаром,
Французу отдана?
Ведь были ж схватки боевые, да, говорят, еще какие!
Недаром помнит вся Россия про день Бородина!

А может на экскурсию по Бородинскому полю (сражению) в преддверии 202 годовщины оного? От МКАДа по Можайскому шоссе 110 км.
На оффсайте Музея-заповедника "Бородино", в разделе прейскурантов - фуллтрип (экскурсия по всем достопримечательностям) - 4-й вариант - за 260 рэ с человека, 190 со школоты.
Вкратце, как мне объяснили по контактному телефону: экскурсии на ближайшие выходные пока имеются. Ажиотажа нет. Приезжаем на авто к кассам (минимум 4 взрослых), оплачиваем, забираем экскурсовода, посещаем пешим строем сам Музей, Спасо-Бородинский монастырь и далее разъезжаем по Бородино и Шевардино. Общая продолжительность экскурса около 3,5 часов.
97ba1a6.jpg
Дополнительно: можно завалиться на само действо 6 (репитиция, с палатками и ночевой) - 7  сентября. Можно групповушкой купить билеты с местами на трибуну и понаблюдать за действом с комфортом (1000 рэ с 1 чел и 1500 рэ с сувенирами). Хотя, информируют, что можно и бесплатно...как-то где-то... Только от места стоянки до трибуны, как мне сообщили (бывалые в том числе), километра 3-4 пешочком и обратно в пробочке часика 3- 4, не меньше, до столицы...

23 августа?
30 августа - подготовка школоты, вроде как недосуг...

Upd: только что обнаружил инфу, что заказ экскурсий за 3 (ТРИ!) дня до даты посещения... Если есть кворум - пишемся до этого четверга ! Модераторам просьба создать тогда тему и перенести сообщение. Иначе - удалите после четверга...

 

Кворум имеется!

 

НА 23 АВГУСТА, предварительная заявка на 10.00

 

1. DenDRoID + 2

2. Lau + 1

3. Shurikel + 3

4.

5.

 

Сообщение перенесено отсюда

 

Чтобы оперативно знать об изменениях в теме - заинтересованным, просьба, жмакать по кнопке вверху справа "Следить за темой"

Изменено пользователем DenDRoID
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Предварительно плюсуюсь ! Клубный вацап гениально !  :db:

Нас +3 минимум .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво и тихо там, в Бородино, на поле и в окрестностях. Была там не единожды, но с удовольствием побываю ещё) и не раз.

6a294d1b3001.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявка в Музей на экскурсии сделана...

 

1. DenDRoID + 2

2. Lau + 1

3. Shurikel +3

4.

5.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был на показе сраженья . ну чес штуку круто . хотя мож кому и ни чо . 

Денис время ставьте сразу ....

16109jpg_1587861_13481188.jpg

 

Borodinojp_7018925_13481211.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денис время ставьте сразу ....

в шапке поставил - 10.00, как в заявке. Пока предварительно... Завтра им перезвоню и уточню.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать народ огурцы консирвировать собирается :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительно запишусь. VS84 + ?.

Если дача отпустит :) , то я с вами. Место сбора и время? Готов с кем-нибудь предварительно пересечься на Минском или Можайском шоссе, а дальше вместе двигаться к Бородинскому полю. Выдвигаться буду из Троицка или Апрелевки. Последний раз был там школьником, забыл уже все.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и мы подтянемся...посмотрим, собрание в школе в четверг, что там скажут...может по магазам все выходные буду бегать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место сбора и время?

Наверно лучше по Минскому шоссе добираться и в районе Кубинки организовать место сбора в этой точке (от МКАДа 48 км). Можно по платнику проехаться (от МКАДа 50 км), учитывая, что дачники в субботу с*р*а*н*ь*я ломануться...

Путь от Кубинки до стоянки в Бородино(59 км). Стоянка и здание с зеленой крышей - кассы.

hg5YLQpJ4B.jpg

Заявку сегодня подтвердили в Администрации Музея. Начало в 10.00

Определиться бы теперь со временем сбора в Кубинке... 8.00?

И еще: так как экскурсия будет проходить на территории Спасо-Бородинского монастыря, то попросили соблюдать установленные монастырем правила (женщины в платках и юбках).

ЗЫ: Может ZELLO опробуем в отдельном канале и экскурсовод будет вести онлайн трансляции из автомобиля, пока в машине от одной точки к другой будем переезжать?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определился с количеством людей. Буду VS84+1. Так что, подъезжать на место сбора к 8.00-8.15 или может сразу на стоянку в Бородино к 9.30-9.45?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ом... хочется, но мне из Пушкино моего выезжать сильно заранее надо будет...

кто знает - минка как по утрам субботы там едет?

если к 10 надо быть, в 7 выезд нормально? или раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю с Апрелевки выдвинуться в 6.30-6.45. И потом на Минку через Крекшино. Думаю 3-3,5 часа должно хватить на дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
минка как по утрам субботы там едет?

если по платной дороге  (Северный обход Одинцово) пойдёшь, то всё норм едет- ты на Минку уже после Лесного городка выйдешь, там сразу автомагистраль до Голицыно, а уже потом всё летит даже в субботу утром, ну если только ДТП серьёзных не будет (тьху-тьху-тьху).

Единственная засада может быть на светофоре- пересечение Минки и А108 в Дорохово, там пост ГИБДД и короткий светофор.

Если же по Можайке идти, то там 3 ж/д переезда до Можайска, если по Минке, то только 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте решать что-нибудь со временем и местом встречи. А то вечером на даче нормально интернета не будет. В 9.30-9.45 буду на стоянке в Бородино (готов скорректировать планы в течении рабочего дня). Телефон л.с. отправил Денису.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон л.с. отправил Денису.

Принял и поделился...

Точки сбора две...Кубинка (в 8,00) и стоянка в Бородино... Куда удобно, туда и подъезжаем

Ларис, вылазь в скайп или в Зелло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Термос заварен чаем, бутеры нарезаны - готов выдвигаться!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем участникам СПАСИБО за прекрасно и познавательно проведенное время, природе за отличное погоду, машинкам за комфорт!!!

f0bb7ae65178d0fd15428405e679e45d.jpg

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем участникам СПАСИБО за прекрасно и познавательно проведенное время, природе за отличное погоду, машинкам за комфорт!!!

 

Блин! Сорри! С планшета промахнулся(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Сорри! С планшета промахнулся(((

 

Не переживай, Кирилл, все так и подумали !!

Это обычное дело, НО АДМИНЫ ЖЕ ВСЁ ПОПРАВЯТ! ))

 

Ден,вы молодцы все, что выбрались!

А ещё то фотки будут ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...