Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

lesnik35

Абхазия 2014

Рекомендованные сообщения

, но есть уроды, которым даже там - всё плохо....

ну, жмут им ботинки... с этим ничего не поделаешь!

 

Это в мой огород ? Очень интеллигентно .....  Главное не придерешься .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Саша! Спасибо за отчет! Особенно за фото в Пицунде и фото корпуса, где мы проживали в пансионате  :bravo:  всё по -прежнему, тока пальма выше стала :ag: Как-будто снова там побывала. Ничего не изменилось за 2 года ))) Как же хочется снова туда- к водопадам, горам и морю :rolleyes:
 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в мой огород ? Очень интеллигентно .....  Главное не придерешься .....

Да не, Сань, уверен это общая эмоция, не персонифицированная. ))

У нас то с тобой как раз отзывы перекликаются в общем и в основном )

А основное - в Гагры ни ногой. Хотя, справедливости ради - за коллонадой не так уж и мусорно было, вокруг памятника чисто, но рядом мусорка стояла, полная но не просыпанная. Видимо меняются в лучшую сторону. Хотя лентяи они все там ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мож не надо так выражаться . Кому то нравится , кому то нет . Есть свои плюсы и минусы . Обобщать не надо . Обидно понимаешь  :wacko: ни чо не сделал . Тока зашел  :lol:

В Пицунде оч понравилось 

Море чистейшее . Природа супр . Народу мало .

Не понравилось 

Еда ни где . Отношение на границе (изменилось . было лучше ) . Грязновато .

И что самое главное - у них у Абхазцев отношение внутри страны изменилось . 

Это 2006 . Смотровая площадка в Гагарах . И красивое кафе  

Abhaziya59_2040069_13481677.jpg

 

2010 его уже нет . Сожги свои . Бизнес так отбирают .

 

IMG4877JPG_8285453_13481692.jpg

 

2010 у арки подходят чурки и просят заплатить . Тут охраняемая стоянка . Хош не хош - дашь 

IMG4896JPG_8135313_13481720.jpg

 

IMG4893JPG_9419578_13481770.jpg

 

IMG4902ajp_5351864_13481779.jpg

 

Гагры в начале .

 

Abhaziya20_3405254_13481799.jpg

 

Вот такое чудо заползло в номер  :db:

IMG4991JPG_2446420_13481828.jpg

 

Abhaziya97_4013772_13481853.jpg

 

Abhaziya25_5576579_13481862.jpg

 

С Абхазской стороны устраивали очередь . И за баблос проводили в перед . 

В общем для познания совсем не плохо . Даже лучше чем в этом году в Дивноморском . Там шлак !!!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 2006/2010 и  2014 год тоже разница есть.

Не хочу сказать, что чистота там полнейшая - но я и у нас если проедусь по местам отдыха (что в городе, что по области) - могу нафоткать кучу куч мусора. Вот только нафига их фоткать?

 

По поводу что-то заплатить - подходили только на Рице ) там сначала оплачиваешь въезд, а потом на территорию кэмпинга пытался джигит содрать. Но был послан и забыт тут же. 

Ни на въезде ни на выезде из Абхазии вообще никаких проблем не было. На выезде даже подзывали погранца - мол посмотри машину то, но его эпичный зевок, объемом в пять литров, дал нам понять что граница на замке и без таких мелочей как какие-то багажники-шмагажники-вах.

Наши традиционно - тупняк с пересменками, но в целом бодрячком для правильного соблюдения положенных процедур.

 

//Дабы предотвратить ситуацию, в которой я потихоньку начинаю выступать в роли отмазывающего Абхазию от негативных воспоминаний, скажу - все мои фотки были сделаны в хорошем настроении )

Весь негатив я отписал, его много, и годика через два буду рад если получится сравнить лично прошедшие изменения.

Хотя мне Карелия и ближе и роднее, да и Урал очень охота посмотреть. Думаю, Абхазия таки будет не скоро ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы под Калязиным в поза прошлом . Руки из задницы надо отрывать тем кто мусор за собой не убирает . 

Да и на Озернинском такая же . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это повсеместная беда ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....могу нафоткать кучу куч мусора. Вот только нафига их фоткать?

to Shurikel  - вот и я про то же самое!!!! нафига концентрироваться на плохом???? или как-то на контрасте подчеркивать негативчик!?!?

вот у Сани-Лесника35 - нормальный прицел!!! на позитив...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Санёк . Рыба ищет где глубже а человек где лучше . Надо знать всё . ;)) я не спорю что там совсем плохо . Просто сказал про недостатки :)) а уж решать самому человеку . Но лучше Абхазия чем Дивноморское . К стати может там и в лучшую сторону изменилось . Вот ;))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...