Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AlekseyK74

Послегарантийная замена вариатора CVT через суд.

  

70 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пробег 102 000км (2007 г.в.), полетел вариатор (И это при городском использовании, я негде не лазил и не буксовал, а стиль езды спокойный), в мастерской сказали, что у них болезнь - проблема с насосом, и в основном они как раз зарабатывают на икс-трейлах(((, заменили ремень, 1 шкив, насос, гарантия 10 000 км, цена 87 т.р., кстати хрюк был еще с 50000  км пробега.

На данный момент проехал 1500 км, стала дергаться и прыгать обороты, поеду на след. неделе по гарантии.

 

Мастер рассказал что средняя жизнь вариатора на икс-трейлах 2.5 л - 100000-150000 км, на Оутлендерах 150000 - 200000км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Пробег 102 000км (2007 г.в.), полетел вариатор (И это при городском использовании, я негде не лазил и не буксовал, а стиль езды спокойный), в мастерской сказали, что у них болезнь - проблема с насосом, и в основном они как раз зарабатывают на икс-трейлах(((, заменили ремень, 1 шкив, насос, гарантия 10 000 км, цена 87 т.р., кстати хрюк был еще с 50000  км пробега.

На данный момент проехал 1500 км, стала дергаться и прыгать обороты, поеду на след. неделе по гарантии.

 

Мастер рассказал что средняя жизнь вариатора на икс-трейлах 2.5 л - 100000-150000 км, на Оутлендерах 150000 - 200000км.

 

Мне по гарантии на ремонт заменили по итогу почти все внутренности варика - оба шкива, ремень, насос, гидроблок, плюс радиатор варика и установили дополнительный магнитный фильтр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 установили дополнительный магнитный фильтр.

 Дико извиняюсь,не в тему,но что это за зверь.

Второй раз слышу ,а видеть не видел.

Впрочем понял,,тюнинговщики,  на АКПП предлагают эту хрень ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем понял,,тюнинговщики,  на АКПП предлагают эту хрень ставить.

Мне не в качестве тюнинга, а для лучшего очищения масла от мет.опилок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где автор-то? Что-то не пишет результаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...