Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

hmel73

Что может дребезжать в водительской двери?

Рекомендованные сообщения

На крупном асфальте или средних кочках что-то дребезжит внутри водительской двери. В дальних поездках аж крышу сносит. Звук похож на дребезжание металлических пластин. Кто сталкивался подскажите пожалуйста где копать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

На крупном асфальте или средних кочках что-то дребезжит внутри водительской двери. В дальних поездках аж крышу сносит. Звук похож на дребезжание метлических пластин. Кто сталкивался подскажите пожалуйста где копать????

Да вроде особо нечему там дребезжать (если только отвертку при сборке авто там не забыли). Может гайка какая болтается, может коннектор какой отошел. Вообще советую разобрать и посмотреть самому внимательно. Как раз на днях менял акустику в передних дверях + проклеивал шумку, дверь разбирается очень легко, вопрос 5-10 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На крупном асфальте или средних кочках что-то дребезжит внутри водительской двери. В дальних поездках аж крышу сносит. Звук похож на дребезжание металлических пластин. Кто сталкивался подскажите пожалуйста где копать????

Может дребезжать механизм стеклоподьемника. По любому надо разбирать и смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На крупном асфальте или средних кочках что-то дребезжит внутри водительской двери. В дальних поездках аж крышу сносит. Звук похож на дребезжание металлических пластин. Кто сталкивался подскажите пожалуйста где копать????

Вчера из-за такой же причины разобрал дверь и начал искать. У меня дребезжала направляющая стекла ( та что в двери с лева) она сидит на заклёпках. я склеил её верхнею часть с дверью эпоксидкой, пока тихо. очень не удобная процедура ( перчатки резиновые обязательно одень).

Удачи!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера из-за такой же причины разобрал дверь и начал искать. У меня дребезжала направляющая стекла ( та что в двери с лева) она сидит на заклёпках. я склеил её верхнею часть с дверью эпоксидкой, пока тихо. очень не удобная процедура ( перчатки резиновые обязательно одень).

Удачи!

Спасибо за советы, о результате отпишусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, о результате отпишусь...

Разобрал, обстучал, так и не понял что за дрянь дребезжит переодически... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На своей машине стал замечать тоже дебезжание водительской двери. Раньше магнитолу слушал на громкости 9 все было нормально, тихо, сейчас на 13 и появился периодически дребезг. Завтра хочу разобрать дверь и посмотреть. Что может быть? Динамик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На крупном асфальте или средних кочках что-то дребезжит внутри водительской двери. В дальних поездках аж крышу сносит. Звук похож на дребезжание металлических пластин. Кто сталкивался подскажите пожалуйста где копать????

Привет такой звук может издавать стеклоподЪёмник   в двери надо просто посмотреть снять обшивку, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может дребезжать болтик любом случае надо снять обшивку.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может дребезжать болтик любом случае надо снять обшивку.

разбирал - собирал (два раза), причину не определил... в городе вроде не напрягает, весь ужас начинается в дальней дороге - просто мозг выносит... есть подозрение на напрявляющую стекла, хотя что с ней делать пока не понял. Попробую следующий раз, по совету выше, клеем обмазать ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, сегодня снял обшивку двери. Когда отщелкивал нижние клипсы, на пол упал вот такой болт. Тут же нашел пустую резьбу предназначающуюся для него. Как он сам выкрутился я не знаю... возможно плохо был затянут. 

Болт завернул, все собрал обратно, включил музыку на громкость 13 и выше - противный дребезг пропал! Ура!  :)

P.S. На всякий случай протянул остальные болты которые увидел))

 

339f5423979c.jpg
 
0950eb260eec.jpg
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...