Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Net_Bucho

Парковка во Внуково

Рекомендованные сообщения

Друзья!!!

На майские с семьей еду на отдых из Внуково давно не летал. Посоветуйте парковку для авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ну, платная - там есть на территории, если не ошибаюсь дорогущая.. и можно запарковать машину и на сутки и на неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посоветуйте парковку для авто.

 

Советуем
http://www.vnukovo.ru/airport-map/parking/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите парковки park&fly.

От парковки до аэровокзала/терминала возят бесплатно на микроавтобусе, багаж упакуют в пленку бесплатно. Обратно до парковки также заберут бесплатно по вашему звонку.

Пользовался в марте в Шереметьеве. Боялся, что будет просто седан и возникнут проблемы с горными лыжами. Всё классно, быстро и доступно. Суточный тариф был 250 руб. Добавлю, что это единственная в моем опыте парковка на которой оформляют договор хранения вашего авто.

Такие парковки есть и в Домодедове и во Внучке.

Рекомендую забронировать место заблаговременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

park&fly ими пользовался и в Шереметьево и в Домодедово очень хорошо работают, думал подыскать дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы учтите стоимость бесплатной упаковки. Сколько за одну сумку упаковка в аэровокзале стоит? 300 руб? Если летите с семьей, то минимум 3 сумки. Парковку дешевле 150 руб в сутки не найти. Вот Вам с 3 сумок получается 9 суток парковки со скидкой 100 руб.

Такая вот арифметика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом с аэропортом на Боровском шоссе есть парковка (адрес не помню,но рядом развязка на аэропорт идет, с шоссе парковку видно, от МКАДА по правой стороне)-небольшая, но многоуровневая, прошлый год машину на месяц оставлял, за 100 рублей в сутки (сам в шоке), весь отпуск боялся что приеду а х-трейл уже тю-тю :) , но ни чего обошлось, только слой пыли был толщиной с палец,т.к. стоянка открытого типа. Думаю если этим летом полечу опять из Внуково , то опять там оставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, выбор огромный, яндекс карты в помощь по слову парковка 

 

kbewry7uGuw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор-то огромный , но цены, да и отзывы заставляют задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор-то огромный , но цены, да и отзывы заставляют задуматься.

Вот по этому и была создана тема. Парковок много, но хочется проверенную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

майские 1-11 - минимум 10 дней. даже если найдёте по 200 - это 2000.

может быть проще таксо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

майские 1-11 - минимум 10 дней. даже если найдёте по 200 - это 2000.

может быть проще таксо?

Живу в г. Щелково, думаю за 1 000 руб. Думаю до Внуково ни один таксист меня не повезет.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да парковок во Внуково навалом. По цене и местоположению разные. Я пользовался 2 раза в этом году. Оба раза разные брал. Один раз ставил на парковке 3 аэропорта Внуково. Полный отстой. Без комментариев. Второй раз ставил на Руссия Внуково www.aeroport-parking.ru . Нормально. Улица соседняя с аэропортом. Быстро, культурно, я так понял коммерческая потому им это надо :) еще хочу попробовать Паркплац. Читал о них статьи на drive. Пишут что нормальные. Потом напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

park&fly ими пользовался и в Шереметьево и в Домодедово очень хорошо работают, думал подыскать дешевле...

Не согласен. Много приукрашено , а в жизни забор в поле и автобус. Друг стоял у них. Во Внуково смотрел думал к ним , потом увидел что дальше них нет никого. Стал поближе. Доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен. Много приукрашено , а в жизни забор в поле и автобус. Друг стоял у них. Во Внуково смотрел думал к ним , потом увидел что дальше них нет никого. Стал поближе.

а чего ваш друг хотел? :nini: у них на сайте изображена открытая стоянка не асфальтированная.

или он не заходя на сайт поехал? странный вы народ.. ей богу :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

park&fly ими пользовался и в Шереметьево и в Домодедово очень хорошо работают, думал подыскать дешевле...

я ими тоже пользуюсь, была во внуково и домодедово, которая первая.

у них сейчас цены упали, так на парковке во внуково за 200 рублей. ( раньше было 300 ) может кризис повлиял <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...