Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Доброго дня!

 

Собираюсь в субботу стать обладателем х-трейла 12 года. 

К сожалению, в открытых источниках (гибдд.ру, авто.ру) по винкоду ноль информации. 

Уверен, что на 99,9% всё чисто, но всё же, если кто поможет пробить авто на угон/залог, буду благодарен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Пприветствую! Вбиваете VIN и будет вся инфа http://www.vinformer.su/ru/ident/vin/decode.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж скорее здесь: https://avtokod.mos.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пприветствую! Вбиваете VIN и будет вся инфа http://www.vinformer.su/ru/ident/vin/decode.php

 

 

Спасибо!

но по вашей ссылке только на угон. По нему я как раз меньше всего волнуюсь. Сравнил ПТС и паспорт владельца нынешнего и узнал в ниссане что он действительно владелец и машина гарантийная.

Вот по залогу бы. 

Сейчас попробую вторую ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж скорее здесь: https://avtokod.mos.ru/

 

По вашей ссылке ещё номер СТС просит, его у меня нет.

Спасибо, в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По вашей ссылке ещё номер СТС просит, его у меня нет.

Это Вы можете узнать у продавца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вы можете узнать у продавца. 

Естественно) 

Просто в данный момент он не в доступе, будет только после четверга, вот я и решил время с пользой потратить) А сразу номер списать что то тупанул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По залогу узнать гарантированную информацию НЕВОЗМОЖНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Вот по залогу бы. 

 

Думаю, что это невозможно. Я лично брал свой авто в кредит. На руки в салоне мне были выданы все документы включая оригинал ПТС без всяких отметок. На мой вопрос "а если я завтра захочу продать авто", менеджер ответил "пусть банк разбирается, теперь это его проблемы что Вы будете делать с авто". Вот тут я впервые задумался, что может ожидать покупателя, если приобретается авто младше 5-ти лет у незнакомого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что это невозможно. Я лично брал свой авто в кредит. На руки в салоне мне были выданы все документы включая оригинал ПТС без всяких отметок. На мой вопрос "а если я завтра захочу продать авто", менеджер ответил "пусть банк разбирается, теперь это его проблемы что Вы будете делать с авто". Вот тут я впервые задумался, что может ожидать покупателя, если приобретается авто младше 5-ти лет у незнакомого человека.

 

В том и дело, что сейчас при кредите ПТС на руки выдаётся.

Ладно, домашний адрес есть, если что вывезем в лес))))))))

 

всем спасибо ещё раз, надеюсь в субботу смогу уже нормально заполнить профиль с указанием авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с предвкушением! :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с предвкушением! :bravo:

 

 

На предвкушении и остановимся пока))) к сожалению, продавец меня тупо кинул, так что продолжаю искать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к сожалению, продавец меня тупо кинул, так что продолжаю искать)

главное- не на деньги....значит, это было не твоё- просто так ничего не случается.

Удачи в поисках- всё получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное- не на деньги....значит, это было не твоё- просто так ничего не случается.

Удачи в поисках- всё получится)

Это точно!....Пришел в салон, посмотрел новую мурано в топовой комплектации, топовую мурано б/у - 14 тыс. пробег....и тут  заметил хитрила - сначала отвернулся, а потом сел в него, завел дизель и понял - мое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...