Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

shrike2004

Приветствую всех! Еще один боец на x-trail хочет быть с Вами )

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Совсем скоро стану владельцем этого примечательного авто!

 

Проживаю в Москве. По текущий момент езжу на нашей 15-ке в целях совершенствования навыков вождения. В целом доволен, друг не раз и не два помогал, но пора переходить на автомобиль )

 

Выбор пал на X trail, как на лучший в своем классе и в ценовом диапазоне. Мнение может и субъективное, но очень близкое к объективному. ) По совету друзей отказался от доп опций в салоне. В итоге пришлось самому определять, какие вообще допы нужны голой машине и каких брендов. В этом очень помог данный форум, но пришлось поискать. Отдельной темы или Faq-а по этому вопросу не нашел (например: FAQ по установке доп оборудования на новый X-trail) , возможно плохо искал.

 

Вот что получилось:

 

  1. Защита картера: Автощит
  2. Защита заднего бампера: Автощит
  3. Подкрылки на задние арки: любые
  4. Молдинги: боковые, передние, задние, чтобы сразу защитить пока еще девственный кузов от посягательств соседов :)
  5. Коврики в салон: выбор пал на резиновые Seintex, ибо в одном магазине с остальными допами, а так на вкус и цвет.
  6. Коврик в багажник, любой полимерный. Предполагается возить немало вещей.
  7. Секретки на колеса, любые подходящие
  8. Противоугонный комплекс: есть КАСКО, но он как план Б, план А - противоугонка. Смотрю в сторону Pandora DXL 3910 или Super Agent. Управление по GSM каналу через приложение на телефоне очень впечатлило. Да и брелок лишний не придется таскать.

 

Вроде все, возможно я что-то пропустил или переборщил? Буду благодарен за любые замечания и дополнения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Павел, правильный выбор! Вливайся в наши ряды. По допам: набор правильный, но присоветую ещё ШИЗ сделать сразу, ибо с этим вопросом совсем плохо... ГУ какое будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, правильный выбор! Вливайся в наши ряды. По допам: набор правильный, но присоветую ещё ШИЗ сделать сразу, ибо с этим вопросом совсем плохо... ГУ какое будет?

Сергей, по ШИЗ принял, спасибо! ГУ будет штатное, с навигацией и камерами кругового обзора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вроде все, возможно я что-то пропустил или переборщил? Буду благодарен за любые замечания и дополнения :)

 

Привет!

Из общенужного вроде ничего не пропустил. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел,я бы поставил датчики давления в шинах,у мну стоят и уже выручали. Стоят наружные т.к. авто хранится во дворе частного дома. Вам,если нет гаража,подойдут внутренние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вливайся. Из допов - сетку для защиты радиатора, защитная пленка для морды(оптика, бампер, зеркала и т/п).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :viannen_01: в Клуб!

очень помог данный форум

Нам Форум   Клубный всегда помогает,
Ведь он,как друг, и зовет, и ведет,
И тот, кто с Клубом по жизни шагает,
Тот никогда и нигде не пропадет)

тадададам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за теплый прием и за советы! :)  теперь я с Вами надолго )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэээлкааам! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Хороший выбор, хороший списочек :)  Паркуйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, добро пожаловать! :viannen_01:

Насчёт сетки для защиты радиатора:  тоже рекомендую добавить в список. :bv::bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...