Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

FOX

ОСАГО может подорожать в 31 регионе России

Рекомендованные сообщения

Центробанк предлагает повысить территориальные коэффициенты для расчета стоимости ОСАГО в 31 регионе России. При этом базовые ставки тарифов останутся прежними, сообщает «Российская Газета».

 

Изменения хотят ввести в Адыгее, Башкортостане, Бурятии, Республике Марий Эл, Мордовии, Татарстане, Удмуртии, Хакасии, Чувашии, Камчатском крае, Амурской, Архангельской, Владимирской, Волгоградской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Кемеровской, Кировской, Курганской, Курской, Липецкой, Мурманской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Томской, Ульяновской, Челябинской, Ярославской областях и в Ненецком АО. 

 

Сильнее всего коэффициент хотят завысить в Мурманске, там предложено установить максимальный показатель для российских городов – 2,5(сейчас - 1,7). Кроме того, сильное повышение ожидает Казань, где коэффициент повысится с 2 до 2,3, Петропавловск-Камчатский (1,1 - 1,9), Благовещенск (1,4 - 2,1), Иваново (1,8 - 2,4), Ульяновск (1,4 - 2,1), Челябинск (2 - 2,4). В настоящий момент максимальный коэффициент в России составляет 2. 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ААААА , зафигись у нас . Не обманешь .

 

Я живу , по прямой в 3 км от города Архангельск , в Городе Новодвинск , а это уже область .... сэр .

 

У меня коэффициент 0,85 , а в архангельске 1,6 . Я за икс в 141 лошадь плачу в районе 2 000 рублей , и он уйдёт под чиповку щас , до 155 лс примерно .

 

А ещё в нашей области в принципе модно так с регистрацией поступать , из-за поблажек : с осаго , выдачей блатных номеров , налоговых послаблений и более мелких ньансов.

 

Думаю в любом регионе есть такие моменты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сильнее всего коэффициент хотят завысить в Мурманске, там предложено установить максимальный показатель для российских городов – 2,5(

А чего сразу Мурманск-то, :( , крайнего похоже нашли, причем во всех смыслах(,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц Мурманску больше всех досталось :( ну это наверно в отместку на ставку транспортного налога

http://calcsoft.ru/kalkulator-transportnogo-naloga-murmanskaya-oblast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первого прочтения заголовка сделал вывод, что речь идет про 31-й регион. Вот же ж не повезло Белгороду...

Не тут то было! Моя Ивановка, как всегда, в передовиках. Что делать? Куда бежать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа все, продаем машины и ходим пешком=) блин а я так эскалэйд хотел=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...