Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, журчит что даже не пойму в районе переднего левого колеса а может и коробки. Когда нажимаешь немного педаль акселератора в самом начале журчит и когда полностью отпускаешь на маленьких скоростях слышно. Что может быть раньше такого не замечал. Но журчание отчетливое, если отключить музыку и печку то слышно. 

Так понимаю возникает в момент передачи момента на колесо и обратная ситуация когда момент снимается.

Кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Это не есть хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Думаю,что подшипник вала.Довольно часто бывает,не смертельно,ездят и по 50 тыщ,а вообще,как повезет. Как вариант конечно.
https://lh6.ggpht.com/fuSOEr5IAyMq6DbX-L2_QBbU8D8Xq5HFODqfX8eit-DcO1Lr82Yp14TkxFU0l65bZLeg=s113

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е симптомы схожи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е симптомы схожи?

Я же не слышал,вашего, "журчания",говорю,как вариант. Есть такая проблемка у наших вариаторов,именно с этим подшипником.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журчание с отголосками хрустения) в передней левой части ам. Иногда бывает при медленном движении или накатом по неровной поверхности. Ну и при нажатии педали газа только на медленных скоростях и при ее отпускании. ОД ничего толкового сказать не могут Сегодня сказали что может обгонная муфта генератора. Я сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сегодня сказали что может обгонная муфта генератора. Я сомневаюсь.

Может и муфта.

Но похоже на это.Там тож,жужжит-журчит.

http://x-trail-club.ru/forums/topic/25016-biudzhetnyi-remont-variatora/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОД высказал очередное предположение, что пыльники вала издают звук что то там они задевают мол. Про подшипник говорят другой звук, у Вас как то хрукает) и ничего толкового не могут сделать чтоб избавится от этого, а это весьма раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОД высказал очередное предположение, что пыльники вала издают звук что то там они задевают мол. Про подшипник говорят другой звук, у Вас как то хрукает) и ничего толкового не могут сделать чтоб избавится от этого, а это весьма раздражает.

не так случайно, а то я новую тему создал ? звучит только на прогретом и на холостом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не так случайно, а то я новую тему создал ? звучит только на прогретом и на холостом ?

Про такой звук хорошего ничего не скажу, изв... Мне интересно - что за "штуковина" утебя стоит около бочка с охлаждающей жидкостью ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно - что за "штуковина" утебя стоит около бочка с охлаждающей жидкостью ??

это похоже часть газового оборудования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...