• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
Ydya

Переправа не взята!

6 сообщений в этой теме

В эти выходные ездил покорять поля и в одной из низин меня ждала неприятность (см.видео)

http://youtu.be/qIQxcC5BG8k

Итог таков: погнута защита

post-37290-0-82967200-1394519021_thumb.jpg

Но это пол беды, погнул так же поперечную балку к которой крепится защита, но вроде не сильно

post-37290-0-97887300-1394519101_thumb.jpg

Вопрос к знатокам: что это за балка, как правильно называется и чем чревато? Стоит ли менять/править и много денег стоит?

После этого более 200 км проехал, в т.ч. на скорости 140 км/ч. дорогу держит нормально, машину не ведет.

А в остальном поездкой остался доволен. Хитрый прет как бульдозер!

0

Поделиться сообщением

Судя по всему это Подрамник. У меня он вареный и немного погнутый. Из-за этого возможно(это мои предположения) у меня не выставляется сход-развал на какие то там 0,01 градус. (при езде с пассажиром все выравнивается) в планах его поменять, но он стоит 15т.р. поэтому уже больше 20000км езжу так. 

1

Поделиться сообщением

Судя по всему это Подрамник.

+1

1

Поделиться сообщением

Это подрамник. У меня такая же картинка как на фото один-в-один. Последствия езды по зимнику. Пробег после этого более 20000 км. Резинки целые, на развал не повлияло. А стоит он новый около 13 000 -15 000 (б/у дешевле)+работа по замене. На устойчивость и скорость не влияет. Резину не есть. Менять не собираюсь.

1

Поделиться сообщением

Спасибо, успокоили. Думаю тоже поездить, не делать. А с гарантией ни чего не будет?

0

Поделиться сообщением

Посмотри если есть возможность снизу маленький радиатор вариатора, может при таком ударе слететь с креплений и болтаться.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу