sergeykin

"Черная метка от Ниссан"

9 сообщений в этой теме

Доброго дня, клубни! Сегодня обнаружили домашние в почтовом ящике конверт аж, судя по почтовым отметкам, из самой Швейцарии из Цюриха. Я сразу обрадовался, думаю там ведь страна банков, может наследство упало с неба!  :P  Однако в конверте вложен лист с нарисованным пультом-ключом... и все... Я его вывернул даже наизнанку, больше нет ничего. Расстроился...  :(  Сижу и думаю - что это такое - мож черная метка, вычислили, я ведь как-то писал на горячую линию по поводу ОД. Все думаю, пушной зверек, приговорили.  :D

А все таки интересно, что это - реклама или какая-то фигня, ведь знают адрес и почту. Все, большой брат следит  :D !

post-28739-0-17716000-1394108268_thumb.jpg

post-28739-0-55942500-1394108322_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ну позвони дилеру поспрошай что да как.

0

Поделиться сообщением

Это ключи от нового икса ))) Намекнули по- швейцарски :D

1

Поделиться сообщением

Дилер то рядом, а письмо издалека. Вот какая связь?

Это ключи от нового икса ))) Намекнули по- швейцарски :D

Хорошо бы!  :D

0

Поделиться сообщением

Секретные руны проявятся при свете швейцарской луны когда прострекочед дроздт на балконе :db::D

А если серьёзно, то может на почте спёрли то что там было :unsure:  Хотя странные буржуины могут и просто такую рекламку отправить..

2

Поделиться сообщением

Секретные руны проявятся при свете швейцарской луны когда прострекочед дроздт на балконе :db::D

А если серьёзно, то может на почте спёрли то что там было :unsure:  Хотя странные буржуины могут и просто такую рекламку отправить..

Конверт заклеен был, пробовал расклеить - не получается, пришлось край обрезать,чтобы открыть. Хм, реклама, говоришь... А зачем мне, у меня уже есть Хитрил!  :D

Надо тем у кого еще нет.

0

Поделиться сообщением

Ну тогда жди полуночи ;):D

0

Поделиться сообщением

Ну че флудилки? Повеселились? А у меня уже мыслишки корыстные появились - наследство, выигрыш в лотерею и т. д.  :D  Но как всегда - халявы не бывает. Ниссанрусы  сказали что это реклама новой Теаны! Ничего себе! А сколько это стоит! Всем удачи!  

Однако что-то никто больше не признался, что получал такие письма. :D

Тему можно грохнуть, спасибо за внимание. 

0

Поделиться сообщением

Ну че флудилки? Повеселились? А у меня уже мыслишки корыстные появились - наследство, выигрыш в лотерею и т. д.  :D  Но как всегда - халявы не бывает. Ниссанрусы  сказали что это реклама новой Теаны! Ничего себе! А сколько это стоит! Всем удачи!  

Однако что-то никто больше не признался, что получал такие письма. :D

Тему можно грохнуть, спасибо за внимание.

Так ты у нас пионер, а мы так... Сбоку ))) всегда пжста )))
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу