Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vadim287

Покатушки на полигоне, 23.03.2014 традиция

Рекомендованные сообщения

Андрюха , зачем ОЗК ? Надо сланцы :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

1. Vadim287 2. ioann76 3. Korp13 + 1 + 0,5 + 0,5 4. Viiy + 1 + 0.5 + (2,5) 5. Lau + 1 6. Vovan77rus +1 7. Shurikel + 2 (0,5) 8. Eclips 9. Fire & Ice Fox - "Ольга и Сергей" 10. ThomasMoose 11. ЕВГЕН 12. Медведь Медведыч 13. КРОХА 14. АБС 15. IRON G'irl 16. Fay 17. Юрец73 18. Qbik 19. 100pizzod 20. kuzov 21. Алексей 123 22. MarkM+1 23. Otez 24. Лекарь +1,5 25. Alex Puff 26. Marko 27. Her$h 28. Anton_100886 +1,5 29. Хрусталев Алексей 30. Рифыч + 0,5 31. Viator + 1 32. Imant 33. FELD 34. vitaliy095 - если избавлюсь от хвори, то буду. 35. a.stribog 36. очень постараюсь Alfmai 37. blockshooter +1 38. shtatiff 38. Alex_vlad, если на работу не вызовут... 39. Bonzo + 1 40. Сергей Гаврилов 41. Vitek-495 42. Sonmor +1 +0.5 43. Murat_a 44. ned2 45. ncd2 46. wian 47.Zubl01 48. shurka 49. Дмитрий 1970 50. Rchudo +1 51. dELice 52. avego 53. neprostogluk 54. maryfler 55. Val1973 56. novanesov 57. GVD 58. esp13 (уважаемый клуб Автотропа) 59. i-iriska 60. НемОщный 61. Lynx 62. антон85 63. Вадимыч Питерский +2 64. Ольга К. 65. cos
66.Пчеловод +1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха , зачем ОЗК ? Надо сланцы :))

Как бы не лодку:))) я научен прошлыми покатушками. Там где я "сидел" без ОЗК очень сложно было из машины выйти осмотрется:)

P.S. Но в этот раз я никуда не полезу :) запасаюсь для выталкивания других смельчаков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заезжал на место. Докладываю: видел на поле одного мотоциклиста. Дорога на поле крепенькая, грязи нет, сверху снегом присыпано, все замерзшее.

post-36560-0-08106400-1395432726_thumb.jpg

post-36560-0-22469700-1395432786_thumb.jpg

post-36560-0-76131700-1395432835_thumb.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все замерзшее

чует моя пятая точка- на это рассчитывать не придётся. судя по прогнозу погоды- будет не скучно. и грязно)

1e61bb5328fb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю грязь тут вряд ли кого испугает, может даже наоборот. А значит для экономии времени буксировочные петли можно прикручивать сразу  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую, при такой погоде, как обещают синоптики, перемещаться по полю будем примерно так http://youtu.be/juJGXNNU-_g

P.S. на 2:30 мой предыдущий автомобиль (Пежо 4007) и я за рулём )))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

67. Vyacha + 1

подгребу на пару часиков точно, а там видно будет...

 

Всем заранее спасибо за организацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нихило так народу собралось.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в наследство от прошлой такой встречи остался пакетик со штуками куда бейдж вставить можно.. привезу если не забуду. Спасибо IronGirl )))

 

О, мне вот такая штучка нужна, куда бумажку с ником запихнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую участие  Маклай+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нихило так народу собралось.. :D

А списочеГ обновить ;))

Вадим напомни что будут "упоры капота и атрибутика "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упоры это очень хорошо !! Их нужно за собой "столбить" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Их нужно за собой "столбить" ?

да, смотрите ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на вашем пустыре за Дженсером. Так вот рекомендую всем, даже тем кто не собирается грязь месить, взять с собой резиновые сапоги. Ибо площадка, где обычно стоят машины размочалена мотоциклистами основательно. Ходить по ней в кроссовках-ботинках не реально - изгваздаетесь. Так что сапоги лучше одевать заранее, при съезде с асфальта.

Ну а горки))) Позастревать будет где, это точно. Глина весьма скользкая и колея местами.

https://plus.google.com/u/0/photos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild Trail + 1

Список не могу скопировать, т.к. с планшета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на вашем пустыре за Дженсером. Так вот рекомендую всем, даже тем кто не собирается грязь месить, взять с собой резиновые сапоги. Ибо площадка, где обычно стоят машины размочалена мотоциклистами основательно. Ходить по ней в кроссовках-ботинках не реально - изгваздаетесь. Так что сапоги лучше одевать заранее, при съезде с асфальта.

Ну а горки))) Позастревать будет где, это точно. Глина весьма скользкая и колея местами.

https://plus.google.com/u/0/photos

Блин, где бы еще сапоги по дороге найти дешевые..))) Видимо придется босиком! ))

А фото только свои просматриваются... (( не выходит по твоей ссылке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх - надо было мне оптовую закупку бахил организовывать. На месте бы всем раздал по 150р. :) Но у меня только 2 пары :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...