Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Winlock

Разбираем багажник

Рекомендованные сообщения

Значится так, купил новую, всё устраивает, только с самого начала сильно дребежит пластмасса в багажнике. Вынул все полки с корытами и с днищем, затащил домой. Всю ночь проклеивал все стыки и трущиеся места резиновыми уплотнителями и спецальной шумоизолирующей толстой бархотистой тканью. Сделал всё очень хорошо и добротно. С мыслью о том, что теперь всё пройдёт, утром поставил всё на место и поехал. К сожелению вопрос не был решён, дребезг, особенно на крупнозернистом асфальте остался. Думаю, что виноваты боковые пластмассовые панели в багажнике, обстукование панелей особый дребезг не выявил.

У кого какие мысли по этому вопросу, кто как боролся и какова процедура и результативно-ли?! Зарание спасибо, мучающийся от дребежяния багажника.

PS. Если у кого манул по разбору багажника, чтобы по полной программе разобрать и проклеить. Если есть более простые методы, то с удовольствием применю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ужас! Считаю, что тебе просто не повезло. У меня тьфу-тьфу-тьфу такой беды нет. Ни чего не трещит и не дребезжит. Искренне сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сочувствие, а кто поможет реальным советом или у никого такой проблемы нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылочка на сервис мануал http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=33641, там описано как все разбирается. Только на английском. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феликс, большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[У кого какие мысли по этому вопросу, кто как боролся и какова процедура и результативно-ли?! Зарание спасибо, мучающийся от дребежяния багажника.

PS. Если у кого манул по разбору багажника, чтобы по полной программе разобрать и проклеить. Если есть более простые методы, то с удовольствием применю!!!

Есть дребезг в месте регулировки спинки заднего сиденья ,там где штырь входит в одно из пяти отверстий (по-началу кажется что из багажника). Нужно обмотать отверстия тонким слоем изоленты- дребезжащий звук пропадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в багажнике помимо штатного ковра,ещё постлано старое покрывало,по крайней мере не слышно никаких скрипов,по поводу задних сидений-поставить их более вертикально и скрипы тоже изчезли.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ, так как зря на свою Хитрюшку наговаривал и беру все свои слова ОБРАТНО!!!

Друзья, вы не поверете. ЭТО ДРЕБЕЗЖАЛ НОМЕР!!! Сегодня нормально его закрепил и ТИШИНА!!! :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ, так как зря на свою Хитрюшку наговаривал и беру все свои слова ОБРАТНО!!!

Друзья, вы не поверете. ЭТО ДРЕБЕЗЖАЛ НОМЕР!!! Сегодня нормально его закрепил и ТИШИНА!!! :D

:D:D:D

а ты когда багажник закрывал не слышал странного звука??? :D:D:D

я так его сразу прочухал :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D

а ты когда багажник закрывал не слышал странного звука??? :D:D:D

я так его сразу прочухал :D:D:D

Так на Примере Р12 тоже был такой звук при закрывании, а дребезжания не было! Вот я тормоз, целый месяц с этим звуком ездил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на Примере Р12 тоже был такой звук при закрывании, а дребезжания не было! Вот я тормоз, целый месяц с этим звуком ездил!

гы :lol:

а я тупо подложил кусочик газеты под номер, сразу возле автосалона, когда забирал ИКСа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я шумку приклеел под рамку с номером,и все чинно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я проклеи рамку с номером ворсистымы полосками которые остались от монтажа шкафа купе (клеятся на торцы дверей, чтобы при закрывании не скукали) и все ок :good: . Только все равно какой то мелкозернистый дребезг есть, :( гдето тут читал что это может дребезжать гофрированная обмотка проводки о железо двери в 5й двери сверху...теперь найти не могу тему.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При покупке в автосалоне сразу было замечена хлипкость крепления номеров в рамках, так что боялись, что потеряем их по дороге. Доехав без происшествий до гаража, перед первым выездом взял с собой аккумуляторную дрель и оцинкованные саморезы с большими шляпками и надежно прикрутил номера к бамперам через штатные отверстия номеров. Интересно, никто не терял номера из рамок, больно они ненадежные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу шумов есть старый проверенный способ, до сих пор на ТАЗах используют - магнитолу погромче сделать ;)

А номера дополнительно к рамке можно болтами-катафотами прикрепить и ничего уже не потеряется,

если только кто-нибудь вместе с рамкой не вырвет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При покупке в автосалоне сразу было замечена хлипкость крепления номеров в рамках, так что боялись, что потеряем их по дороге. Доехав без происшествий до гаража, перед первым выездом взял с собой аккумуляторную дрель и оцинкованные саморезы с большими шляпками и надежно прикрутил номера к бамперам через штатные отверстия номеров. Интересно, никто не терял номера из рамок, больно они ненадежные.

я не совсем понял..у тебя номера прикручены через свои дырки насквозь через рамку? номер терял передний весной мать его в луже,потом три часа в ней с женой купался..вобщем от напора воды сломалась рамка(то есть куски рамки где саморезами крепятся остались на бампере)и номер с оставшейся ее частью тупо утонул..

Сообщение от модератора Nenar
А вы, батенька, некрофил :D

Темы прошлогодние поднимаете ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...