Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Igor_ch

Китайская магнитола на Андроид

Рекомендованные сообщения

но я 2 года назад нашел вариант дешевше чем даже и Деррика,

я ваще наугад выбрал продавана у которого было подешевле! и до сих пор - не сожалею! хотя DVD погиб... но за те смешные деньги, что я взял... фиг с ним, по большому счету он не нужен!

Здесь же НЕ крутизну обсуждают:  кто больше в ГУ ввалил!?

а наоборот: за смешую цену приобрёл и собственноручно заточил (подпаял) под себя!

 

Вчера общался с электриком, который 20 лет ремонтирует магнитолы

Бальзам на душу: "Колхоз имени... 20 лет без коммунизма"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

за смешую цену приобрёл и собственноручно заточил (подпаял) под себя!

Вот слово в слово мне знакомый описывал свою "ласточку" - Лада Приора. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denissv, а у тебя то самого, что стоит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый паршивый китаеза, от которого тут коробит :D :D :D

 

ЗЫ уже не раз писал, на МСТ двухядерка

Изменено пользователем Denissv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здесь же НЕ крутизну обсуждают:  кто больше в ГУ ввалил!?

а наоборот: за смешую цену приобрёл и собственноручно заточил (подпаял) под себя!

Саня в точку . 

За 10 нуу не знаю, 

http://ru.aliexpress.com/item/Quad-core-2-din-7-inch-android-4-4-Universal-Car-DVD-Player-juke-qashqai-almera/32549851858.html?spm=2114.03010208.3.20.9Xhvhu&ws_ab_test=searchweb201556_9,searchweb201602_2_10017_10034_10021_507_10033_10022_10032_10009_10020_10008_10018_10019,searchweb201603_9&btsid=881f1dc8-3f8b-4ed9-8aac-34022510d489   Например 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, как раз для меня темка))) Сколько тут "поноса"))) На прошлой машине был счастливым обладателем китайского мафона, тот, который с отстегивающимся планшетом...Car4G или как-то так назывался у нас. Качество одинаковое, что там, что тут. Только вот, когда у меня сломались кнопочки на панели, то мне не так жалко было 10, за которую я купил это чудо (цена "российского" аналога была х3 на тот момент)))

 

И вот пришло время думать на счет магнитолы в Иксе. Задумался на счет "брэндовых" балалаек, а именно Pioneer 720BT или Kenwood 306BT, но блин...я любитель того, чтобы в машине все работало. Т.е. имеем кнопки на руле? Должны работать так, как и работали. А у многих экземпляров с этим печально все, то кнопка принятия/отбоя вызова не работает, то путаются местами кнопки, то вообще что-то непонятное.

 

Вопрос такой...у китайских балалаев с этим проблем нет, а вот звук как? Совсем г? На той, что у меня была, звук заметно уступал той же JVC. Есть кто-нибудь из Vcr ЮАО с китайщиной и кто может уделить минутку для демонстрации какчества звука? Просто понять, как оно звучит в сравнении с штатной Дэу'шкой 0071.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Искренне желаю удачи с этой покупкой.

 

за 30 у партнеров лучше ? Сегодня прошел по 2 магазам . Ну не один толком не объяснил разницу . Типа - ну это что вы хотите ? о продолжении даже расписывать не хочется .Этот вопрос и дал ответ на мой вопрос . НИЧЕГО ! музыка есть , планшет есть а там есть все и летает и не ломается . 2 зарядки по 2.1 есть . Единственное достает это все разбирать и коммутировать на дальних замесах . А по Мск вообще не доставать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и видео на зеркаеле заднего вида нифига уже не видно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кто-нибудь из Vcr ЮАО с китайщиной и кто может уделить минутку для демонстрации какчества звука? 

Сокольники в будни рабочее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например

ОО видимо подешевели, давненько не смотрел цены, а так следующее поколение МСТ чипа, прошивка практически идетична моей, кастом делает тот же чел что и на мою.

 

 

Вопрос такой...у китайских балалаев с этим проблем нет, а вот звук как? Совсем г? На той, что у меня была, звук заметно уступал той же JVC. Есть кто-нибудь из Vcr ЮАО с китайщиной и кто может уделить минутку для демонстрации какчества звука? Просто понять, как оно звучит в сравнении с штатной Дэу'шкой 0071.

ну по звуку скорее всего может и будет уступать JVC, но вот после замены штатной клариона на китайца звук стал лучше. и это на штатной акустике.

 

PS тут еще многое и от акустики зависит.

Изменено пользователем Denissv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за 30 у партнеров лучше ?

Вы же Главнейший по партнерам пообщайтесь с ними без посредников.

Отвечу Вашими же словами.

В этой теме обсуждать Fly больше не бум . У них есть цельная ветка . Плевать - целовать туда . Тут давайте любые другие варианты .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы привёл пример JVC или Панасом или ещё каким брендом то какой бы был ответ ? У меня привилегий нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы привёл пример JVC или Панасом или ещё каким брендом то какой бы был ответ ?

При чем тут JVC, Panasonic и прочие Сони? У них нет магнитол на Android. Изменено пользователем B@loo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы разговор немого с глухим .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как бы разговор немого с глухим .

Действительно.

Вы хотя бы цитирование добавляйте, чтобы было понятно о чем речь, а то похоже, что сами с собой говорите.  :unsure:

Изменено пользователем B@loo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 но вот после замены штатной клариона на китайца звук стал лучше. и это на штатной акустике.

 

PS тут еще многое и от акустики зависит.

100% - правда!

я штатную акустику не менял, просто вдобавок смастерил скромный сабик, литров на 16 всего!

и до этого звук радовал, а сейчас поднял НЧ - и ваще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно.

Вы хотя бы цитирование добавляйте, чтобы было понятно о чем речь, а то похоже, что сами с собой говорите.  :unsure:

Для чего цитирование ? Для не понятливых ? Что не понятного ? В чем отличие балалайки в цену 30 тысяч рублей от 10 тысяч рублей ? От вас сплошное словоблудие за последних три поста ! Нечего сказать - так не надо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чем отличие балалайки в цену 30 тысяч рублей от 10 тысяч рублей ?

только в наличии придыханий, вот какая у нас она крутая :D :D :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...