Igor_ch

Китайская магнитола на Андроид

2 553 сообщения в этой теме

вот и я про это, я этот шум даже при заглушенном двиге не слышу, не ну если прислушатся то есть маленько. он что так сильно завывает.

при эагушенном движке - еще можно услышать! но на ходу -  только длинноухие (АКА кролики и ослы) слышат!

а если при работающем движке слышно - вытаскивайте гаминтоллу, и  -  об забор её!

если это не спасает от назойливого жужания - привозите мне! я ее об железобенонный забор стукну, а не об плетень! ))))

гарантированное избавление от шума вентилятора - бесплатно!!!! :D :D :D

1

Поделиться сообщением

Это 5 :db:

PS кстати на 4ПДА тож такие кадры находятся, что утверждают что магнитола шумит шибко, когда же при перепитиях узнается что это при заглушенном движке, советы в принципе теже самые идут :D :D :D

0

Поделиться сообщением

Приехала магнитолка, хочу уточнить два момента:

- как вынимается старая из панели (где клипсы, крепеж и прочее про сам процесс снять - поставить)

- к первому же, но про отвертки - какая/ие нужна отвертка - с торксами ( звездочка) или обычная крестовая?

Может плохо смотрел, но не видел описания всего процесса замены штатной головы на другую.

Заранее спасибо

0

Поделиться сообщением

Отвечаю сам себе - инструкция есть в этой теме x-trail-club.ru/forums/topic/13606-zamena-magnitoly/#entry231880 (смотрим сообщение от Игоря Ивановича от 23.02.2014)

0

Поделиться сообщением

Подскажите. Как снять верхний ящик на т-31 для заводки кабелей и монтажа gps ?

0

Поделиться сообщением

Как снять верхний ящик на т-31 для заводки кабелей и монтажа gps ?

При снятой магнитоле надавил рукой снизу и немного помог отверткой в тряпке сверху (отверткой АККУРАТНО поддеваем края ящика, направление  - вертикально вверх, клипсы такие же какими крепится лицевая часть бороды, находятся по периметру ящика)

PS На всякий случай уточню, GPS я поcтавил все-таки под ящиком, а не сверху. Там есть очень удобная площадка для антены. Если же решите все же ставить сверху (обычно за ящиком у лобового стекла), то имейте ввиду, что провод антены можно просто вывести из-под ящика не ковыряя в нем лишних отверстий. 

0

Поделиться сообщением

при эагушенном движке - еще можно услышать! но на ходу -  только длинноухие (АКА кролики и ослы) слышат!

а если при работающем движке слышно - вытаскивайте гаминтоллу, и  -  об забор её!

если это не спасает от назойливого жужания - привозите мне! я ее об железобенонный забор стукну, а не об плетень! ))))

гарантированное избавление от шума вентилятора - бесплатно!!!! :D :D :D

Спасибо за заботу, я уж как-нить сам разберусь если что, забор у меня у самого имеется 

А у меня жужжит, и я слышу как она жужжит (если звук убрать) при заведенном движке. Про порог включения вентилятора в курсе...  

0

Поделиться сообщением

Спасибо за заботу, я уж как-нить сам разберусь

Алексей - без обид! тебе просто дали понять, что если ты слышишь жужжание даже при работающем движке,  то что-то не в поряде...

отключать вентилятор - не рекомендуется, а вот снять/разобрать андромафон и заменить зажужжавшийся вент - крайне желательно! дело то копеечное!

0

Поделиться сообщением

УРА! Приехала моя магнитола http://www.aliexpress.com/snapshot/6138160448.html и я её уже поставил!

В комплекте был ниссановский переходник, подошло по одному болту с каждой стороны - по этому пилить и резать ни чего не пришлось... хотя чуть позже нижние отверстия расточу в нужном направлении и закреплю как надо.

Кнопки на руле работают... пока думаю чего и как настраивать...

Работает нормально. Уже стоял Навител ( 8.5.0.964).

Чего не удобно - так это крутилка громкости сделанная как качелька и достаточно мелкого размера... не очень удобно её крутить... но кнопками на руле громкость замечательно регулируется :)

И ещё непонятка - под заглушкой на передней панели разъём miniUSB, а не обычный как мне писал продавец... толи я его не понял, толи он не понял моего вопроса... в общем заказал вот такой переходник - http://www.ebay.com/itm/191188524891 , поставлю и буду в бардачок флешки пихать.

Фотографии прилагаю (делал на сотовый... так что за качество ногами прошу не пигать):

6012204m.jpg 5987628m.jpg

5995820m.jpg 6010156m.jpg

3

Поделиться сообщением

Ну что тезка, поздравляю :db:

0

Поделиться сообщением

DenRassk - ссылка на магнитолу не рабочая, если не сложно запили еще раз пожалуйста, сам себе пока присматриваю.

0

Поделиться сообщением

DenRassk - ссылка на магнитолу не рабочая, если не сложно запили еще раз пожалуйста, сам себе пока присматриваю.

http://www.aliexpress.com/store/product/7-inch-Android-4-1-For-Nissan-juke-qashqai-almera-x-trail-pathfinder-note-X-TRAIL/227447_1939392632.html

1

Поделиться сообщением

Почему-то нельзя исправлять своёже сообщение - http://www.aliexpress.com/snapshot/6138160448.html

Ну что тезка, поздравляю :db:

Спасибо! Магнитола ехала 2.5 недели. Отправили какой-то 139чего-тотам, говорили, что не меньше 4-5 недель доставка, а по факту магнитола приехала раньше автомобиля и я только выехав из салона сразу сделал первый UpGrade своего X-Traila.

1

Поделиться сообщением

to - uchar,to DenRassk, cпасибо!

0

Поделиться сообщением

Кто-нибудь сталкивался: различные кнопки на руле иногда случайным образом перестают работать. То громкость_уменьшить, то обе кнопки громкости, то переключение треков. Начинают опять работать после того как нажму какую-нибудь из работающих кнопок руля (

Сначала думал, что от положения руля зависит, но скорее дело в электронике

Прошивка 2.7.22 |  MCU 4.3.1.2-7-10-6501 

x-trail T30 2004г.

0

Поделиться сообщением

Сначала думал, что от положения руля зависит, но скорее дело в электронике

проводка глючит (шлейф руля)

2

Поделиться сообщением

мужики! а кто нибудь заказывал т-2 приставку? отпишитесь и коментарий к ней. спасибо

0

Поделиться сообщением

мужики! а кто нибудь заказывал т-2 приставку? отпишитесь и коментарий к ней. спасибо

сам облизываюсь, но пока не взял :blush22:  делитесь опытом, кто испытал....

0

Поделиться сообщением

по поводу приставки ДВБ-Т2 ....  открою маленькую Америку... Зачем заказывать из Китая "специально для авто" с ценником в 3000 рублей, когда прекрасно работает обычная для дома с ценником от 700 до 1200???? Нужно просто немного приложить схитрить :) . Приставку выбирать с внешним блоком питания, который выдает от 9 до 12 вольт на приставку. Ну а дальше уже нужно немного рук приложить, но все просто. Поставил уже месяца 3-4 назад. Работает. в движении до 40 км показывает. Думаю ежели с антеннами поколдовать, то и больше скорость быдет.  Ну а ежели с паяльником дружишь, то можно и инфракрасный порт вынести, вторую антенну добавить и т.д. Я к моему сожалению так и не научился... :(

0

Поделиться сообщением

ну вообщето видимо имеется вот эта приставка http://ru.aliexpress.com/item/pre-sale-DVB-T2-receiver-Geniatech-PT360-Watch-DVB-T2-DVB-T-TV-on-Android-Phone/1860516816.html?promotionVersion=1 полное управление с магнитолы ну и т.д.т.п.

все остальное считаю колхоз.

PS проблему ТВ решил следующим образом, СИМка от МТС - планшет, ТВ трафик бесплатен, множество каналов, конечно иногда картинка сыпется (если скорость лагает) но звук четко идет

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу