Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

den_nsk

Х-трейловоды
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О den_nsk

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Денис
  • Город
    Новосибирск
  • Модель авто
    NT30
  • Пользователь о себе
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Интересуюсь

Посетители профиля

800 просмотров профиля
  1. den_nsk

    Китайская магнитола на Андроид

    я купил на алиекспресс пленку для планшета http://ru.aliexpress.com/item/bidexpress-Universal-Clear-LCD-Screen-Guard-Shield-Film-Protector-for-7-Tablet-PC-MID-PAD-High/1741276681.html?spm=2114.10010208.0.536.ZaxB8qобрезал сам и наклеил. Была еще пленка NILLKIN, более качественная, но сейчас трудно найти её большого размера (нужно на планшеты 8" или больше, чтобы вырезы под динамик и камеру не мешались) Вот так еще можно поискать http://ru.aliexpress.com/af/tablet-film-screen-protector.html?ltype=wholesale&d=y&origin=n&isViewCP=y&catId=0&initiative_id=AS_20160511080554&SearchText=tablet+film+screen+protector
  2. den_nsk

    Замки дверей

    . Моя проблема - неработающий механический замок двери - личинка или рассыалась или вставлена чужая, к ключу не подходит (машина куплена такой). В общем ключ в замке не поворачивается. При этом дистанционный ключ работает нормально. Хочется навести порядок, чтобы в случае разряженного аккумулятора тоже была возможность открыть машину. Кто разбирал дверь и знает как устроен дверной замок - подскажите, как мне лучше сделать: купить "цилиндр замка H0F01-4M40A" или "цилиндр замка комплект F8632-4P000" или нужно еще и ключ новый к цилиндру? Или замок целиком? Или замок вместе с замком зажигания, чтобы ключ подходил и к двери и к зажиганию? Или как-то можно вынуть личинку и починить её?
  3. den_nsk

    Китайская магнитола на Андроид

    Попробовать загрузиться в режиме прошивки
  4. den_nsk

    Китайская магнитола на Андроид

    Привет. У меня такое иногда бывает. Мне кажется зависает на этапе чтения флешки. Помогает простой перезапуск, полагаю это от временной нехватки напруги.
  5. А кто-нибудь знает, для T30 и T31 эти шлейфы одинаковые?
  6. Подскажи, адрес официалов, сгоняю к ним тоже! У меня такую проблему полечили неофициалы чисткой ДЗ и переобучением - всё стало хорошо, но однажды я завел холодную машину и переставив её на 5 метров в сторону, заглушил. На следующий день при запуске залило свечи и теперь она глохнет после запуска на горячую, все как у тебя описано.
  7. den_nsk

    Китайская магнитола на Андроид

    для ниссанов обычно выбирают VW, как универсальное
  8. den_nsk

    Китайская магнитола на Андроид

    Всем спасибо, победил! Китайцы тоже малость начудили похоже - один из разъемов AUX IN (CAMERA) не работал. Второй заработал, теперь всё круто.
  9. den_nsk

    Китайская магнитола на Андроид

    понятно. надо искать провод REVERCE , он вроде бы должен быть коричневого цвета.
  10. den_nsk

    Китайская магнитола на Андроид

    Я снял бардачок верхний и тоже без проблем оказалось. Теперь проблема в том, что камера ничего не показывает. Саму камеру я проверял - на телевизоре показывала. Здесь на сигнальном проводе-тюльпане имеется дополнительный красный проводок (с двух концов провода). На картинке у продавца схема подключения взята от другой камеры. Нашел какой-то сайт со статьёй про подключение камеры там описан мой провод-тюльпан с дополнительным проводком, назван "Провод возбуждения". И тут я совсем запутался: на камере есть питание от фонаря заднего хода, светодиоды подсветки загораются при включении задней передачи. Не появляется только изображение на экране ГУ. Куда подключать эти красные проводки (они на обоих концах кабеля с тюльпанами) - ?
  11. den_nsk

    Китайская магнитола на Андроид

    Ыыы.... я уже дотянулся до лобовика... длины провода хватает... вот как бы еще найти проход нормальный...
  12. den_nsk

    Китайская магнитола на Андроид

    Может кто подскажет: пытаюсь к магнитоле подключить камеру заднего вида, протянул кабель до левой передней стойки кузова. - Как наиболее рационально дотянуться до самой магнитолы? - Что можно не разбирать?
  13. den_nsk

    Китайская магнитола на Андроид

    Кто-нибудь сталкивался: различные кнопки на руле иногда случайным образом перестают работать. То громкость_уменьшить, то обе кнопки громкости, то переключение треков. Начинают опять работать после того как нажму какую-нибудь из работающих кнопок руля ( Сначала думал, что от положения руля зависит, но скорее дело в электронике Прошивка 2.7.22 | MCU 4.3.1.2-7-10-6501 x-trail T30 2004г.
  14. den_nsk

    Китайская магнитола на Андроид

    без вентилятора перегреться может. вентилятор заменить можно на новый из компьютерного магазина
  15. den_nsk

    Китайская магнитола на Андроид

    - это управление кнопками на мультируле наверно.
×
×
  • Создать...