Igor_ch

Китайская магнитола на Андроид

2 583 сообщения в этой теме

Поэтому либо рут с кастомной прошивкой,

на мою и многие что здесь отписались (с Андрюхой 4.1) кастома  нету на данный момент, и РУТ еще ставится с бубном (а может и не встать), а вот на 2.3 или двойные с ВИН СЕ есть кастомы, но чесно говоря они уже в прошлом

0

Поделиться сообщением

точнее скорее всего нет нормального СинеЗуба - ВТ, в новых версиях уже нормально дружат.

ЗЫ а в чем проблема подружить с телефоном на Андроиде, теже яйца тока сбоку

вот и я думаю, каакие могут быть проблемы? ну накрайняк - взять elm327 вайфайный!

0

Поделиться сообщением

А что значит нормального БТ? В новых версиях стоит другой модуль? Или все же его программная составляющая? Если второе, то наверняка решение проблемы где-то рядом... Либо остается - кастомная прошивка, рут-права и внешний свисток.

А вайфай это может и вариант, но если уже есть БТ ОБД, то хотелось бы его подцепить.

0

Поделиться сообщением

А что значит нормального БТ? В новых версиях стоит другой модуль? Или все же его программная составляющая?

вот именно в старых версиях ВТ урезанный аппаратно, в основном заточенный под работу на телефоне, хотя если влезть в настройки есть выбор или тел или ОВД но это не работает (у мну не получилось передать телефонную книгу в аппарат хотя на другой тел передается без проблем), на форуме ХДА также об этом говорится и видимо китайцам на это настучале и в новых версиях мафуна уже стоит полнофункциональный модуль, что подтверждается на ХДА и 4ПДА с фотами и видео нормальной работы с различными прогами.

ЗЫ это именно говорится про версию магнитолы на Соре А9

0

Поделиться сообщением

Камрады, а у кого сколько спутников ловится/используется и где антенну GPS размещали?

0

Поделиться сообщением

Камрады, а у кого сколько спутников ловится/используется и где антенну GPS размещали?

в среднем 10 спутников при езде по открытой местности есть всегда. Антенна расположена под ящиком, она на магните, поэтому решил просто посадить на металл ее

0

Поделиться сообщением

А в городских условиях?

У меня в центре МСК вчера были проблемы - 6 спутников и вранье в яндекс.навигаторе, соответственно.

Антенна на самой магнитоле сверху висит.

0

Поделиться сообщением

У меня антенна за зеркалом, возле датчика света. Для правильной работы необходимо не менее 3-х спутников.

Гарантированный прием сигналов спутников возможен только при прямой видимости.

0

Поделиться сообщением

Периодически выскакивает окно с надписью "Подключите зарядное устройство, только экстренные вызовы"  ни кто не сталкивался? 

0

Поделиться сообщением

Китай, такой Китай. Кто нибудь получил магнитолу без двд привода? Отпишитесь как и что

0

Поделиться сообщением

Китай, такой Китай. Кто нибудь получил магнитолу без двд привода? Отпишитесь как и что

Моя токма вчера вылетела из Китая..

0

Поделиться сообщением

momo, когда прилетит примерно? интересно посмотреть на результат установки!

0

Поделиться сообщением

apple911, хз, наша почта покруче любой рулетки :D

0

Поделиться сообщением

apple911, хз, наша почта покруче любой рулетки :D

Это точно - у меня на этой неделе посылка из Майкопа до Нальчика шла пять дней!!!

0

Поделиться сообщением

Моя токма вчера вылетела из Китая..

у меня тоже 12.апр.- камерка пешком пошла в сторону российской границы! целый месяц ждать придется... :wacko:

кста, народ, камерки заднего вида кто-какие заказывает???

0

Поделиться сообщением

народ, камерки заднего вида кто-какие заказывает???
У моего хитрюги функции камеры заднего вида успешно заменяет видеорегистратор с функцией вывода изображения на внешний монитор,(авто TV) который стоит в центральном бардачке. 2 В 1 и дешево и удобно. Регик чуть ли не самый дешевый от 1.5т.р. но изображение нормальное, по крайней мере номер авто на записи прочитать можно. Регик установлен так что виден задний дворник и поэкспирементировав один раз могу парковаться с точностью до 20см от позади стоящего авто.
1

Поделиться сообщением

кста, народ, камерки заднего вида кто-какие заказывает???

У меня такая, версия pal, аналог штатной, встает вместо фонаря.

Магнитоле для переключения на камеру нужно подать сигнал от фонаря заднего хода-придется тянуть вместе с проводом от камеры (на некоторых этот провод питания впаян в провод вместе с коаксиальным). Ранее стоял навигатор с видеовходом-тот работал без управляющего провода.

Пришлось разбирать и тянуть от багажника (говорят можно покопаться в жгуте возле левой ноги водителя, но я мне было лень там все потрошить.

Просто тянуть было скучно. Поэтому подключил в линию питания камеры и сигнального провода магнитолы два плюса - первых от фонаря 3/Х, второй от прикуривателя. Для исключения взаимного их влияния развязал их  двумя диодами КД243А (пропускает ток  одну сторону).

Теперь помимо автоматического включения камеры при включения заднего хода, камеру также  можно в любое время включить (на стоянке, в движении, при буксировке и т.д.) отдельной кнопкой. Не знаю кому насколько нужно, но мне удобно.

1

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Это та у которой экран не подходит по размерам?

0

Поделиться сообщением

Это та у которой экран не подходит по размерам?

Да, но в рамке непиленой нормально работает, меньше сантиметра по краям закрыто, потеплее будет- расширю рамку под полный размер

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь