Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Hitric

Бортовой компьютер, алгоритм показаний.

Рекомендованные сообщения

При включении зажигания, должен высвечиваться ключик и пробег до замены масла, затем уровень масла. (было так на Еноте)У меня на Х-се этого нет. Может этот режим отключен? или вообще не предусмотрен? Также на магнитоле нет установок эквалайзера. Подскажите кто в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У моего тоже нет ключика и уровня масла,в настройках не нашел. Радио даже не знаю какое у меня,с двумя крутилками а с одной,как я понял,идет с экраном и нафигатором. В радио частоты регулируются,сам делал.Тип магнитолы где смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста при каких обстоятельствах обнуляются показания поездки А в дорейстайле?

В инструкции написано,что этот показатель  не обнуляется.

Вопрос интерес тем, что существующие показания поездки А,соответствуют  пробегу авто с момента выставления его для продажи.Закрались подозрения -а не скручивался ли пробег,и заодно показания поездки А обнулились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В инструкции написано,что этот показатель  не обнуляется.

Где Вы такую инструкцию нашли? Всё обнуляется как и в любой другой машине. Иначе зачем он нужен? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Вы такую инструкцию нашли? Всё обнуляется как и в любой другой машине. Иначе зачем он нужен? 

 Разобрался --обнуляется,если выбрав эту позицию ,держать кнопу 1сек

Не обнуляется,если держать 3 сек ,что бы обнулить все остальное.

Остаток по расходу топлива --не обнуляется ни в первом ни во виором случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В радио частоты регулируются,сам делал.Тип магнитолы где смотреть?

 

Частоты, баланс и т.п регулируются, а вот фиксированных настроек эквалайзера нет, хотя в мануале указывается что есть.

Магнитола такая, 2-е фото следующая страница мануала, так у уменя положение EQ(эквалайзер) не высвечивается. Посмоотрите, у кого такая же магнитола, есть ли положение EQ

post-33131-0-48178400-1392413322_thumb.jpg

post-33131-0-56318200-1392413333_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частоты, баланс и т.п регулируются, а вот фиксированных настроек эквалайзера нет, хотя в мануале указывается что есть.

Магнитола такая, 2-е фото следующая страница мануала, так у уменя положение EQ(эквалайзер) не высвечивается. Посмоотрите, у кого такая же магнитола, есть ли положение EQ

Есть три предустановки эквалайзера (вроде 3, может 4, не помню, или 5???), но они работают (т.е. можно переключать) только в режиме CD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Нужна помощь, не могу разобраться с БК, у меня рейстаил и чистый японец, ну и конечно же БК на их языке. Так вот, может кто подскажет по меню, а то я только нашел методом тыка как часы выставлять, а все остальное что-то никак ее пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тип магнитолы где смотреть?

Если строго, то у нас магнитол нет, наверное надо называть "сидолой". На моей "голове" тип только на верхней крышке, нужно её вынимать (в смсле голову). Где-то вот так:a0b419fda0c1t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...