Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

cos

Верхневолжская кругосветка

Рекомендованные сообщения

+7 91зеро 422 478зеро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Говорилок всегда много. Дефицит реальных.

Дим! а ты не родственник заправки на окраине поселка Молоково (Тверская губерния)????

там существует АЗС неизвестной привязки, но под именем УМКА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:x-treil,белый, медвежонок на капоте

медведь он!  :omg: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:x-treil,белый, медвежонок на капоте

медведь он!  :omg: 

а где его льдина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо
Дима! исправь в профиле название машины!!! А то у тебя какой-то treil  вместо trail...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой +7 921 254 28 9восемь

Радиостанцию наверно брать не буду, посмотрим.

Встречаться удобнее будет на выезде из Углича, как плотину проехали и где-нибудь место организовать.

Ближе к выезду согласуем среди тех кто в авангарде )

Неправильный номер!!! Перегрелся видимо ))

+7 921 254 20 9восемь

Дим, исправь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот напали.

Но приятная напасть, всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима! исправь в профиле название машины!!! А то у тебя какой-то treil  вместо trail...

Вот я лоханулся. Исправил. Как там моя походная досочка, служит? Себе ещё замастырил. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:x-treil,белый, медвежонок на капоте

медведь он!  :omg: 

post-38003-0-14953900-1406795515_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже говорил и еще раз скажу! Клевый ведмежонок! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиция выдворит из подмосковных лесов всех отдыхающих

 

/Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Ганьжин/. Во всех лесничествах Подмосковья пройдет необычный рейд, в ходе которого сотрудники комитета лесного хозяйства Московской области и полицейские совместно будут искать и выдворять из лесных массивов всех без исключения граждан. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщил руководитель пресс-службы областного комлесхоза Святослав Некляев:
"Хочу напомнить, что сейчас в Московской области объявлен четвертый, предпоследний класс пожарной опасности, а в Волоколамском, Звенигородском, Ступинском, Подольском, Клинском, Истринском, Луховицком, Дмитровском лесничествах, а также лесничестве "Русский лес", располагающемся в Ступинском и Серпуховском районах, - пятый, наивысший, класс пожарной опасности", - отметил Некляев.
"Мы с 16 июля ввели ограничение на пребывание в лесах, сделав исключение для тех граждан, которые просто пришли гулять в лес и не собирались разводить огонь. Но ситуация складывается очень непростая, и сейчас в лесах вообще никому находится нельзя, кроме сотрудников лесхозов и спасателей МЧС. Я прошу с пониманием отнестить к такому решению", - добавил он.
"Все граждане, замеченные в лесах будут выдворяться, а если кто-то не выполнит законное требование сотрудников лесной охраны и полицейских, то они будут привлечены как к административной, так и к уголовной ответственности. Тем паче, если последствия их действий привели к крупному ущербу лесу от огня", - подчеркнул Некляев. 
Он добавил, что последняя неделя стала рекордной по числу зафиксированных пожаров за два года.
"За период с 25 по 31 июля на территории Московской области ликвидировано 57 лесных пожаров. Наша задача - не допустить повторения событий 2010 года, поэтому выдворение людей из леса является вынужденной мерой, на которую лесная охрана идет из-за несознательности граждан, ведь если честно, почти никто не приходит просто любоваться цветочками", - особо отметил Святослав Некляев.
Всего с начала пожароопасного сезона, в Подмосковье произошло 217 природных пожаров, площадь которых составила 53 га. В 2010 году, к этому времени в регионе случилось более 1600 пожаров, а их общая площадь составила 4 тыс га.
-----------------------
А нам-то дозволят с асфальта съехать? Как с пожарами в Ваших краях?
Изменено пользователем Лекарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, насколько знаю, у нас по области нормальная обстановка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, думаю все будет нормально. Если уж подойдут к месту стоянки и попросят - то удалимся.

Но мы в не очень популярных местах для массового контроля, да и ночевка всего лишь.

У нас по области пока все спокойно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Сергеем (Explorer) вот тут думали: может напечатать наклейки памятные об участии? Небольшие круглые или прямоугольные (как дешевле будет) по числу участников. На самое заднее боковое стеклышко под клубную наклейку.. Что-нибудь вроде:

- Верхне-волжская кругосветка

- 2014

- X-Trail-club.ru

- на фоне контура водохранилища.

 

Только участие Сергея под оооочень бооооольшим вопросом, а "моя знакомая типография" со 2 августа дружно умотала в отпуск :(

У кого-то есть возможность сотворить такое?

 

И ещё вопрос: сколько нас всего соберется?

 

ЗЫ. По техническим причинам выезжать из Мск буду в 4:00. Соответственно в Угличе планируем быть поздним утром, встанем в центре и будем окучивать недоокученные зимой достопримечательности :)

Изменено пользователем Лекарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что-то нас не много собирается.

Наклейки вещь хорошая, боюсь только не успеем уже.

Я попробую решить этот вопрос, но не обещаю. После отпуска счас сплошные догонялки будут )

 

На следующей неделе начнем уточнять состав участников и нюансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые кругосветчики!

Не пора ли конкретизировать наши желания и возможности?

Так как я вроде как созрел в авангард, то у меня есть несколько вопросов:

1. Где таки произойдёт встреча авангарда и примерное время;

2. Через какие населённые пункты поедем? Вариантов было несколько, так и не определились, будем на ходу решать?

3. Места стоянок тоже не определили, особенно первую, хотя бы примерно, чтобы лес и речка, и чтобы впотьмах не искать;

Олег! На тебя вся надежда, как скажешь, так и будет!

Саня Лесник! На тебе вся ответственность, скомандуй по-военному!

Володя cos! Заварил кашу — координируй работу!

Ну, мне тоже задание придумайте :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, как я все вижу:

 

1. Встреча авангарда - на выезде из Углича за плотиной, где-нибудь. Кто первый приедет тот звонит всем кто в авангарде и говорит где встал и ждет. первым приезжает Кирилл (Лекарь) - у него будет время на рекогносцировку и определение точки сбора. Тут проблем не вижу - все на телефонах, найдемся )

2. Точный маршрут предлагаю обсудить уже по факту за вечерним первым костром и чаем ) Пока предварительный и озвученный ранее вполне себе неплох:  Брейтово-Кесьма-Весьегонск-Устюжна-Череповец-Рыбинск-...

3. Место второй стоянки так же обсудим на первом совместном совещании, в зависимости от маршрута. А вот первая стоянка - определится нами - авангардом. То есть мы с Углича стартуем на Брейтово и там ищем место где встать. Как нашли - сообщаем всем остальным участникам и "сопровождаем" их до места при необходимости.

 

Время встречи авангарда в Угличе с 17 - 19 часов.

Думаю, как соберется три машинки - сразу ехать искать ночную стоянку. Остальные будут догонять, коорденируясь по телефону. Часов в 21.00 реально уже поставить чайник на бережку в районе Брейтово.

 

Володя (Cos) как организатор этого действа - пусть нарезает зоны ответственности и утверждает-корректирует общий план )

 

Олег тот маршрут фактически проходил недавно - наверняка вспомнит нюансы.

 

Нам самое главное - авангардом собраться и найти место первой стоянки. Кстати, у нас по области введено таки пожарное предупреждение и запрет. Так что стоянку надо искать вдумчиво - не на видном месте и не в глубине леса, конечно.

 

По питанию и прочим нюансам предлагаю обсуждать отдельно, после того как будет понятен уточненный список участников.

 

Начнем актуализировать и уточнять список. Как бы не получилось что только первоначально заявившиеся и остануться ))

 

Начинаем:

 

Список А (авангард)
1. Lesnik 35 + 1
2. Лекарь + 1
3. Олег 76 +? ( от 1 до 3)

4. Львович +?

 

Список У (участники)
1. cos + ?
2.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин ....как же с вами хочется (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макет наклейки будет готов завтра днем.

Без изысков :) ибо некогда :(

За завтрашний вечор надо утвердить.

Тираж 15-20 штук (как получится по технологии).

Печатать будут в четверг. Тогда же и заберу.

Изменено пользователем Лекарь
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше тираж нельзя? Нас походу крохи набралось ))

А может сделать универсальную? Типа название маркером вписывать а рисунок отдельно ко всему подходящий? Хотя колхоз получится, а для вдумчивой проработки времени нет (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...