Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

 Огласите стоимость сего действия, с запчастями и работой пожалуйста.

 

Хороший моторист и минимум запчастей - 28000 рублей по подсчётам обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Похоже проблема в прокладке ГБЦ .Стал потихоньку уменьшаться уровень ОЖ.После заводке двигатель подтраивает,Но стоит газануть работает ровно не шалахнётся.Кто,что подскажет.Может для начала протянуть головку?Если протягивать то каким усилием в кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот такая музыка ,случайно заметил пузырки такие иногда ,и забеспокоился что только не переделал ,от чист радиатора ,замены ож ,крышки и тд! Доехал до моториста причём неплохого ,а он говорит и что тебе не нравится ?говорю пузыри грешу на прокладку ,он очень усиленно смотрел чёто глядел ,нюхал ,сказал что точно не прокладка ,возможно завоздушина система ,и я уехал ! И спать спокойно не могу с этих пузырей ,ож не уходит ,на щупе эмулсии нет ,не думит ,печка работает в норме ,ветиляторы отрабатывают как надо ,свечи не в масле не в коксе ,вот так !А на дроме прочитал схожие проблемы ,так человек тоже искал причину пузырей аж 3 года откатался так и не нашёл ,как то так !

Изменено пользователем алексей76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если протягивать то каким усилием в кг.

Прокладка наша-металл; не поможет. Пока холодов нет, лучше заменить, а то и катализаторы ушатаются. Перед заменой прокладки посмотреть, не повело ли голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!А на дроме прочитал схожие проблемы ,так человек тоже искал причину пузырей аж 3 года откатался так и не нашёл ,как то так !

Часто пузыри путают с циркуляцией ОЖ в расширительном бачке. Антифриз не уходит, на щупе шариков (пузырьков) жидкости нет- нечего заморачиваться,катайтесь на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может для начала протянуть головку?

 

Бесполезно. Если прокладка потекла - протяжка не поможет. Только резьбу повредить можно или болт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,протяжка не поможет,а с каким усилием в кг протягивать головку на новой прокладке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все молчат.С каким усилием тянуть головку? У меня динамометрический ключ в кг. а везде пишется в Hm/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там сложный алгоритм. В сервисмануале почитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял прокладку ГБЦ и проблема с печкой отпала.Все, греет на холостых оборотах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.09.2015 в 09:48, Al64 сказал:

Поздно обратил внимание на тему, но всё же... . Не связывайтесь с моторчиком от Шевроле-Нивы! На новой Шнивке 2012 года менял их через год-полтора (работал он постоянно на середине мощности, т.к. окнами не пользовался): весьма плохо изготовлены якоря, подшипники скольжения протекают на коллектор, и комплектные щётки - убийцы (за год на коллекторе канавка  до 1мм). Доработки помогали в половине случаев, а в остальных - КЗ обмоток якоря. В климат-контроле он будет работать ещё активнее со всеми вытекающими. Электротехника наша, к сожалению, не альтернатива в принципе. Вот у немцев это было на высоте.

 

У меня была аналогичная ситуация, подтверждаю, что так оно и есть касательно этого моторчика.

Изменено пользователем Барабашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже решил отопитель поставить. Стараюсь при покупке такого рода оборудования в первую очередь обращать внимание на качество - вот здесь отыскал последние модели жидкостных отопителей от бренда Эберспехер, которые мне больше всего понравились. Отзывы тоже почитал, а потому для уверенности и решил заказывать у официального представителя. К тому же при покупке отопителя до конца года, дается трехлетняя гарантия на, а это тоже приятный бонус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова всем. Под левой ногой водителя (праворульный икс) в районе печки блок греется, это нормально? Пред вырубил, все равно греется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...