Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Otez

Уикенд в стиле 4x4 : Приглашение!

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья :)
01 февраля в окрестностях аэропорта Домодедово будет проходить мероприятие, организованное любителями самолетов и внедорожного движения.

Программа мероприятия в основном будет создана для "гражданских" полноприводных автомобилей - "Baby 4x4".
Для владельцев подготовленных автомобилей предусмотрены еще две дополнительные номинации роли - "Resque 4x4" и "Extreme 4x4".
Для "Extreme 4x4" запланировано прохождение спецучастка для испытания возможностей своих автомобилей, а спасать их будут "Resque 4x4",
которые также, если понадобится, помогут "Baby 4x4".

Безлошадным:
Если ваш автомобиль без полного привода или у вас вообще нет автотранспорта, обратитесь к тем, у кого он будет.
Я думаю, вас обязательно пригласят поучаствовать в качестве пассажира или штурмана :)
Напишите о вашем желании поехать комментарий и вас услышат!
Мероприятие состоится в любую погоду.

 

 

Записаться на мероприятие достаточно просто:
Оставить комментарий к этой записи, указать марку и класс автомобиля, а также количество участников поездки на вашем автомобиле :)

 

Ссылка на первоисточник

http://aviator-ru.livejournal.com/403901.html

 

ЗАПИСЫВАЕМСЯ В ЭТОЙ ВЕТКЕ, дабы избежать задвоений!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Запись через Отца:

1. Zakhario Zorini + 1 (плюс 2 желающих Овоща) + Nissan X-Trail MT + лопата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз. Хочется, но пока не мгу сказать буду или нет. Если что так подскачу...а ля инкогнито. Надеюсь никто против не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что это не в другой день... ((( 1.02 к сожалению занят.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
организованное любителями самолетов и внедорожного движения.

ЭТУ фразу надо в граните выбить!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не многфо народу набралось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я в общем подписываюсь! тут еще тема живая? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не догнал,где точка сбора или старта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не многфо народу набралось

много, не мало ))

ну я в общем подписываюсь! тут еще тема живая? 

живая

Чет не догнал,где точка сбора или старта?

Сегодня постараюсь все выяснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу и сам зарегиться, могу с вами... как приятнее будет?  со мной еще кошак будет полноприводный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место проведения и тайминг мероприятия:

01 февраля 2014 года
9:30 - 10:00 прибытие участников на место старта, распределение по классам.
10:00 -10:30 предстартовый инструктаж.
10:30 - Старт участников класса" SUV 4x4"
11:00 - Старт участников "Resque 4x4" и "Extreme 4x4"
12:00 - прибытие на место сбора.
12:30 - Старт программы для участников "Resque 4x4" и "Extreme 4x4"
13:00 -17:00 Споттинг, Подзаборнинг, Шашлыкинг.
17:30 - Завершение мероприятия

Проводимое мероприятие на полноприводных автомобилях является любительским и проводится со строгим соблюдением Правил Дорожного
Движения, не имеет статуса национального или международного соревнования
Обязательным является наличие медицинской аптечки, огнетушителя, лопаты, знака аварийной остановки, запасного колеса и буксировочного троса
Тяжелое снаряжение (бензопилы, топоры, сэндтреки и прочее внедорожное оборудование) – на усмотрение участников.

Связь с организаторами
Организационные вопросы - Сергей Мартиросян, 8 903 010 0774
Техническая информация - Алексей Цыганков, 8 985 992 25 77
Культурные мероприятия (Споттинг, Подзаборнинг, Шашлыкинг) - Юля Лорис, 8916 7001646.

Мой телефон - Евгений, 8-963-63-11-995

Связь на месте

CB - диапазон -  канал 21 сетка С, частота 27,215
LPD- диапазон - канал 2, частота 433,1
Позывной - Домик :)

Место сбора
1466945_original.jpg

От МКАД двигаемся по трассе Москва -  Аэропорт Домодедово до привокзальной площади аэропорта, разворачиваемся и доезжаем до указателя "Поселок Володарского",
поворачиваем направо и проезжаем 4 км в сторону  деревни Селвачево, после чего съезжаем на грунтовую дорогу , где вас будут встречать организаторы мероприятия.

Безлошадным
Если ваш автомобиль без полного привода или у вас вообще нет автотранспорта, обратитесь к тем, у кого он будет и заранее договоритесь о месте встречи.

Культурная программа

Организаторами приготовлена для вас небольшая культурная программа (Споттинг, Подзаборнинг, активные игры на свежем воздухе).
В культурной программе у нас предусматривается несколько ролей для участников. Кто-то сможет себя почувствовать истинным бурлаком
на Шниве_Амароке_Крузе (нужное подчеркнуть), кто-то просто будет наслаждаться природой, кто-то  сможет помахать лопатой при строительстве снежного городка)

На промежуточной точке маршрута, до которой доедут все участники, мы организуем небольшой пикник.
Если вы принимаете участие в данном мероприятии и желаете еще и поесть шашлычка, то берите для себя и для того товарища, стол будет общий :)
Вы можете замариновать свой шашлык (мясо, рыба, овощи для жарки) или просто без шашлыка приехать на веселую тусовку)
Предпочтение отдается уже приготовленным купатам, сосискам, зефиру и тд.

Обратите внимание, что сейчас зима, и уголь горит очень неохотно и долго. Соответственно, рассчитывайте, что угля затратится в полтора
раза больше, чем в относительно теплый период года.Можно взять дров для костра и воды для  самовара , чтобы погреться снаружи и внутри :)
Если прихватите пару угольков и/или пакетик сока, кока-колы и тд - будет прекрасно!

Жидкий провиант - закупайте сами на свое усмотрение, но в крепкий мороз алкоголь  не рекомендую :)

Прогноз погоды на 01 февраля

Утром −23…−22, Днем -10, ясно, давление 774 мм, Восход 09:24, Заход 18:02, Магнитное поле:неустойчивое
Погода шепчет,но, все же, одевайтесь теплее))

Как следует подготовьтесь к прогулке на свежем морозном воздухе! Даже несмотря на возможность отогреться в автомобиле, не лишним будет утеплиться дополнительно
Одежду и обувь лучше выбрать, что называется, по погоде – по размеру, ни в коем случае не тесную, теплую и комфортную.
Чтобы не замерзнуть, оденьтесь многослойно (это традиционная рекомендация спасателей на зимний период) и обязательно берите с собой варежки, шарфы и шапки.
И про детей - приезжайте с детьми, им тоже будет интересно :)

Атрибутика мероприятия

Для каждого автомобиля участвующего в мероприятии нами подготовлены официальная наклейка на автомобиль, которую вы можете оставить себе на память.
Ее размещение не обязательно и только вам решать клеить ее на свой автомобиль или нет :)
1467239_original.jpg


По желанию можно внести организационный взнос в размере 200 рублей в расчете на один автомобиль.
Взнос, впрочем, не является обязательным. Эти денежные средства пойдут на оплату изготовления наклеек и организационные расходы мероприятия.

ВНИМАНИЕ!

Организаторы и участники мероприятия обязуются  не создавать помех работе аэродрома и служб аэропорта Домодедово, не нарушать периметр
КЗА (Контролируемая зона аэропорта) и соблюдать порядок во время проведения мероприятия.


Выходя на трассу мероприятия, а тем более на спец участок EXTREME, участник осознает его сложность и возможные последствия.
Участник берет на себя полную ответственность за ущерб, нанесенный участником себе, своему автомобилю, членам экипажа, другим участникам, а также третьим лицам."

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Составляем список:

1. Отец (неподготовленный Хитрила, без лопаты)

2. Zakhario Zorini + 1 (плюс 2 желающих Овоща) + Nissan X-Trail MT + лопата

3. Медведь Медведич (а/м неизвестен, подготовленность неизвестна, кол-во людей неизвестна)

 

ЗЫ Вопрос к записавшимся: Кто будет ехать мимо м. Домодедовская (нужно подобрать девушку с поклажей)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

известно все! 

1. x-trail, без подготовок + 2 пассажира

2. Кашкай, из подгтовок только зимняя резинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня запишите,трейл с лопатой,рывковым тросом на зиме,народу будет,я,жена,малая,студент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Отец (неподготовленный Хитрила, без лопаты)

2. Zakhario Zorini + 1 (плюс 2 желающих Овоща) + Nissan X-Trail MT + лопата

3. Медведь Медведич:

     1. x-trail, без подготовок + 2 пассажира

     2. Кашкай, из подгтовок только зимняя резинка.

4. Жаба + жена + малая +студент. (Хитрый + лопата + трос)


 

 

ЗЫ Вопрос к записавшимся: Кто будет ехать мимо м. Домодедовская (нужно подобрать девушку с поклажей)???

Подниму вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а при условии участия "овощем", где придется оставить своего ниссашку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а при условии участия "овощем", где придется оставить своего ниссашку?

там прям машину и оставишь... 

никто же не заставляет тебя лезть в омуты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там - это где? Если честно, я невнимательно прочитала, наверно. Есть какая-то точка старта-финиша, где собсно по окончании полётов шашлыкинг с выпивочингом будет? Вот ейное расположение меня и интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет там точка шашлыкинга, прочитай пост выше 0)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...