Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kto-to2003

Отчет ПОКАТУШКИ за Дженсером 18 января 2014 г.

Рекомендованные сообщения

приятно было со всеми повидаться!  :db:  фото и видео выложу попозже, на ФБ фото уже мои висят!   :)

 

http://fotki.yandex.ru/users/simakov1967/album/389574/?p=0

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Отличный день! Спасибо всем кто приехал! Ире за организацию развлекательной части мероприятия и отдельное спасибо Андрею toughpatrol за вызволение моего " бегемота" из грязевой ванны. Желаю быстрейшего заживления боевого ранения:).

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесно пообщались, покатались !!! Было очень приятно со всеми повидаться !!! 

Юре(Captain_X)  спасибо, что дал покататься на своём "коне" )) я бы не дала, жадная и ревнивая ))) Жаль только горку ту злополучную не "взяла" (( Захару, спасибо за наклейки! Спасибо тем, кто жарил и кормил нас! )) А Ларисе (LAU) самое главное спасибо, что нашла меня "потеряшку" и "прибила к стае" ! ))) 

Надеюсь, что расстаёмся не на долго! )

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналолично, хочу выразить ВСЕМ благодарность) за встречу 

 

 

Надеюсь, завтра все будет забыто как страшный сон  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без четверти три насчитал 30 X-Trail-ов.  Еще много других "аппаратов" было, в т.ч. оч серьезных. ))

 

Полигон испортили по сравнению с прошлыми годами, но все же получилось покататься и покатать, и даже "нелегкая это работа из болота тянуть Бегемота", но вытащили в итоге.

 

Лариса, мерси за кофе!  :flower: 

 

Пока катался, номерные рамки все разобрали, ну да ладно...в другой раз могет быть разживусь...

 

Всем спасибо и семь футов под клиренсом!

 

:JC_ThankYou:

 

P.S. Отдельный респект тем, кто приехал издалека! 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои фотки.

post-29372-0-86802200-1390055921_thumb.jpg

post-29372-0-84735200-1390055959_thumb.jpg

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эко Вас угораздило....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Все было здорово и весело... но холодно. Будут фото, но попозже.

P.S. Успел урвать и рамки, и наклейку, и картоку 730a8633d4225eccc672d257e4671abc.gif

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за встречу! Много новых-старых знакомых наконец увидел "живьём" а то только ники. Отлично что Vadim287 наконец выбрался, а то совсем потерялся...

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты ))) Первые уже отметились ! Убрались в чистую .Уезжали последними ! Все супер ! Жалел коня . Но не выдержал . Дал оторваться ))) , Всем огромное спасибо за компанию . Ни фига не холодно . Как говорят , Сибиряки не те , кто не мерзнет , а тот кто тепло одевается ))) . Мы теперь умные :)

Марку огромное спасибо за суперприз ! Лау Ларсе за билины :) Александру за упоры капота ) Толяну за ориджинал салют ! Дети счастливы ! Всем за отличную компанию . Погода чудесная )))))

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Саня опять был с фотом....вся жизнь через глазок....дружище, рад тебя видеть....искренне

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч. Оч. Оч. Оч приятно приятно познакомиться. Впечатления супер ( т.к я в первый раз. ) Проф. Фото. Выложу пожее ну и кому нужен алкоголь оброщайтесь. Есть не только коньяк но и другие вкусные вкусняшки.

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем-всем присутствующим на встрече большое спасибо за проведённый день!

На свежем воздухе, под "палящим" солнцем (а оно реально здорово пригревало), в весёлой компании отдых удался!

Пацаны-ваще ребята (это я про тех, кто штурмовал горки и лез во все труднодоступные места), 5 баллов.

Юра, (Captain_X) , спасиб тебе за покатушки, меня оч.впечатлило твоё Мастерство. Ну и за отдых под машиной, тоже спасибо ;)

Организатору мероприятия Ирине- респект и большая благодарность!

 

Пысы. Юльк, своих не бросаем ))))

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жалел коня . Но не выдержал . Дал оторваться )))

как ты крутил- мы фотки уже посмотрели, зачОтные) Серёга(сын) тебя в спорт-режиме снимал- потом скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все домашний привет!!! Спасиб за организованные сборы, очень приятно, что большое колличество незнакомых людей собрались ради "клуба"!!! :applause:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, был очень рад увидеть всех! Все прошло супер! Мороз нам не помеха! Я сейчас лечу по м5, только проехал Рязань! Тут холоднее! )))

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

1.Ну и за отдых под машиной, тоже спасибо ;)

 

2.Организатору мероприятия Ирине- респект и большая благодарность!

 

1. Тсссссссссс  :ph34r2::ag: :ag: :ag: Можно повторить, пока снег не растаял....

2. Однозначно! Ирина молодец!!! :good:  :good:  :good:  :good:  :good:  

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирине отдельные благодарности, за организацию всего мероприятия и за то что втянула меня, проезжающего мимо..smile360.gif.в конкурс.  и высокому жюри за высокую оценку моих художественных работ!smile322.gif

Да, Lau, минус в книжечку. Хотела на чехольчики взглянуть в живую.....и не посмотрелаsmile262.gif

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только приехал домой. Уезжали последними. Всем СПАСИБО за присутствие, хорошее настроение ну и за ВСЁ!!!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...