Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ugol095

монитор от штатного ГУ

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Скажу сразу - поиском пользовался, нашёл одно упоминание моего вопроса. Итак, хочу поменять штатную голову, которая с 6CD чейнджером, на что-то более интересное.если снять только голову и оставить штатный монитор для камеры, будет работать камера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

не будет. А чего нехватает в родной голове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нехватает usb, да и карт нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму вопросик про возможность замены родной музыки на 2диновую, но штобы камера ЗХ выводилась на штатный монитор. Кто нибудь делал такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему нет. У меня вопрос закрыт заменой салонного зеркала на с навигацией (и видеорегистратором и антирадаром, 3 в 1).

 

По usb. вроде как проскакивала информация, что припаять можно, но уже не помню, было ли это на практике реализовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня другой вопрос- можно ли подключить в штатному ГУ внешний монитор? хочется более качественной картинки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради эксперимента вынимал чейнджер, оставил только штатный монитор- при подаче питания монитор оживает, вылезает логотип ниссана и предупреждение о безопасности, включил заднюю и картинка с камеры появилась, только надпись никак не убрать без кнопки ENTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...