Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Принимайте пополнение. В 2013 году задумался о смене седана на что-то полноприводное с высоким клиренсом, большим багажником и ценой в районе чуть больше 1 млн. рублей. Выбор пал на Икса. Конкуренты при прочих равных условиях были отброшены далеко назад. Покупку планировал совершить весной 2014 г., как вдруг в декабря получил выгодное предложение, от которого не смог отказаться.  :blush2:

 

18 декабря 2013 г. обратился к дилеру Ниссан, оставлен задаток за авто. Далее рутина в виде подписания и оформления документов и вот 26 декабря я стал обладателем X-Trail SE 2.0 CVT (без фонарей на крыше), 2013 года рождения, цвет - черный (думал и о белом, но не было в наличии). Кроме того, у дилера были заказаны следующие опции: защита картера, защита заднего бампера, защитная сетка радиатора, коврики в салон и багажник, зимняя резина Хакка 5 в подарок + различные новогодние подарки от автосалона.

Утром 27 декабря заехал в ГИБДД за номерами в новой серии 777, после чего я стал полноправным участником дорожного движения. Ура!  :yahoo:

 

Про автомобиль могу сказать следующее: большой, брутальный (нравится квадратные авто), в меру мягкая подвеска, огромный и удобный багажник (после седана), габариты чувствуются хорошо, высокая посадка – класс, но в низкой удобней ездить на дальние расстояния, устраивает работа вариатора.

Авто в обкатке, потому высокими оборотами не балуюсь (вру, один раз не удержался все-таки и опробовал кнопку «Спорт»  - разница с обычным режимом ощущается).

 

Вывод: Авто нравится, серьезных минусов для себя не нашел, пожалуй отметил бы только унылую штатную музыкальную систему. В предыдущем авто стояла недорогая, но очень качественная система, установленная в профессиональной студии. Разница – небо и земля. Когда услышал, как звучит система, штатную магнитолу даже не хотел больше включать, чтобы сильно не расстраиваться. Но на второй день немного привык, хотя  вердикт очевиден и обжалованию не подлежит – замена. Постепенно буду реализовать план по оснащению Икса различными нужными и не очень допами. 

 

P.S. Пробег 116 км, средний расход по бортовику - 14,6 л.

 

Всем спасибо и удачи на дорогах!

 

 

post-37907-0-42672500-1388324977_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет!!!  :congratulate:  :viannen_01:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Отличный подарок к НГ! Добро пожаловать в клуб)

и с наступающим Новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Расход скоро упадет))) Машинка тоже нравится, если не придираться))) До Хитрого на предыдущей машине стояла музыка штатный JBL (10 динамиков,саб,усилок...) Я конечно не меломан, но считаю что без хорошей шумки даже "марк левинсон" покажется шляпой))) Варик  нравится, после 6АКПП норм))) На "спорте" с самого начала езжу)))))без "обкаток-прикаток. Машинка вроде зае...ь Удачи!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения у коллег и у мадераторов форума : после регистрации не смог написать ни одного сообщения "ну типа привет, принимайте" тыкал-тыкал, плюнул, выключил))) Потом на следующий день  само сабой как то все получилось))))) Извините за "стрелки" но это не мой косяк))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Ездил 1300 верст одним днем, не устал. На удивление очень комфортно путешествовать. 

Плюс ко всему перестаешь обращать внимание не мелкие неровности на дороге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой.

У меня такойже абсолютно.

Правда у меня при 600 км пробега расход в городе по БК доходит до 22 л/100км. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, это достойный новогодний подарок себе, любимому! B)

Добро пожаловать в Клуб! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно отличный и достойный подарок! После седана особенно: высоко сижу, далеко гляжу, бордюры не замечаю. Всем спасибо за теплое приветствие на форуме  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Пусть и дальше машинка радует! А по музыке. - стоило бы замахнуться на комплектацию с "Bose" - звучит весьма неплохо. Но вообще-то это поправимый недостаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постепенно буду реализовать план по оснащению Икса

Вот это правильно, особенно про музыку... А так, милости просим в наши ряды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комплектации с Bose только звук хорош, а головное устройство менять! Маленький монитор, да и функциональность этого монитора никакая. Навигация Ниссановская тоже отстой, лучше пробовать брать с какой-нибудь головой на андроиде с навигацией Навителовской, хотя бы Интру. Жене в Соляриса воткнул такую оправдала себя, да и на Авдотье моей была голова с большим монитором. А тут 5" монитор а камер 4 и он делится на две половины получается что вообще ничего в них не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все справедливо по отношению к нынешней комплектации. У меня максималка 2011 года с 7–дюймовым монитором, жестким диском под музыку, великолепно работающей в Европе навигацией, а при движении задним ходом все видно просто превосходно, не чета проекции на зеркало либо на слабенький 5-дюймовый монитор... В этом случае действительно разумнее менять голову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...