Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет.  Покупаю x-trail . Забираю машину в субботу, завтра оплачиваю оставшуюся часть предоплаты, оформляю  кредитный договор, каско и заказываю допы. Покупка достаточно выгодная  ( как мне кажется). Обкатал всех дилеров в МСК, но самое выгодное предложение сделал только Автоспеццентр (причем он же первый мною посещённый и ближайший). Модель 2.0 CVT XE без люстры Белый. Скидос - 120.000 + кредит 10.9 на 5лет при взносе 30% - мало кто при таких то скидках готов был на такой процент по кредиту + допов на 70 т.р. в подарок. Вопрос теперь такой  - ЧТО выбрать из допов. Мои соображения:

1.Защита картера.

2.Комплект ковриков.

3.Резина зима 16 шипы + литые реплика ( диллер предлагает только или последнюю хаку - космос ценник или nordman 4)

4.Сингалка с автозапуском - сомневаюсь я как то у них её ставить т.к. очень много косяков по установке сингалке слышал.

 

Может что то стоит убрать\добавить по вашему мнению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет! Вливайся! Все допы можно поставить отдельно и не переплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. С покупкой. Сигналку ставить у дилера придется, это по моему и для Каски надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, хороший выбор!

По допам:

1. да

2. да

3. Нордман хоть и шумный зараза, но разумный выбор за эти деньги.

4. сигналку только у спецов, а то потом будете ездить еще косяки устранять.

5. я бы добавил защиту заднего бампера, это если по сугробам и на природу планируете выезжать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Из допов я себе взял следующее:

1. защиту картера

2. защиту заднего бампера

3. жидкие подкрылки

4. сетку в передний бампер.

5. замок на коробас.

6. коврики в салон и багажник

резину зимнюю 16-й реплика + резина пирелии х-айс зеро купил в другом месте. обошлась в 2 раза дешевле, чем в салоне предлагали резину на штамповках. Сигналку не просили ставить ( авто тоже кредитное, только немного на других условиях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :applause: и :viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 70 тысяч нужно обязательно выбрать, т.к. это в подарок.

Заказал на emex.ru Защиту бампера за 1799, поставлю в гараже ( судя по схеме ямы будет достаточно)

Ещё пару вопросов:

1. Ставить сигналку не у дилера чем чревато ?

2. Что такое жидкие подкрылки?

3. Сетка нужна обязательно для защиты радиатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё пару вопросов:

1. Ставить сигналку не у дилера чем чревато ?

2. Что такое жидкие подкрылки?

3. Сетка нужна обязательно для защиты радиатора?

1. Чревато возможным спором в случае возникновения проблем с электрооборудованием при гарантийном обслуживании.

2. Что-то вроде более качественной грунтовки с функцией шумоизоляции. ИМХО лучше ставить пластиковые.

3. Нет. Но с ней меньше шансов пробить радиатор камнем, да и снег-пух она довольно хорошо задерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С приобретением.

А эти 70т.р. в счет стоимости авто не дают?

мне в Автомире дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там когда по кредиту 96 тыс компенсация Автомир ни в стоимость ни допов не смог предложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал сегодня допов на выбор. Народу просто толпа, машины разбирают на ура и очередь в кассу на оплату автомобилей, именно автомобилей! Из допов что в наличие смогу только выбрать:

1. Реплику 16 (4900 диски) + Nokian haka suv 7 ( 9500 за балон)

2. Ковры оригинал ( около 5000)

3. Защита картера - 7000

4. Жидки подкрылки - 6500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так же выгодно взял свой х в прошлом году машина в комплектации максимальной с подогревом задних сидений и ксеноном обошлась 1,260 + подарок скидка 120 тыр + комплект резины зимней на литье мишлен х айс норд 2 16 радиус + защита картера + под крышки в задние арки+ коврики, но я смотрю у вас предложение еще лучше моего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в клуб!

На момент покупки дилер сделал мне скидку 96 тыщ и я решила оторваться по полной :ag:

Установили 3 защиты: переднюю, редуктора и заднего бампера, установили 2 сетки: в нижнюю часть бампера и в среднюю, коврики в салон и багажник оригинал (правда на них тож была акция тогда - скидка хорошааааая, грех не воспользоваться), подкрылки жидкие в задние арки (не дала согласие сверлить кузов) и сигналка с меткой.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкрылки жидкие сдели свой дело? ( я имею ввиду шумка ) т.к. при заказе мне показали разницу в колокольчиках ) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не езжу в тишине ))) Рок, хаос... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Металл!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По допам : Впаривал манагер мне сеточки на 2 отверстия в бампере для защиты радиатора за 9000р! :db:  Показал как на машине  выглядит ( я думал хром) -  улыбнулся и понял что они стоят рублей 500 (сам в форд фокус такие ставил) и грамотно отказал ))) Менеджер удивился и сообщил что из допов его на втором месте заказывают после защиты картера.


Очень жду субботы чтобы машину забрать, т.к. пешком до работы доберать очень неудобно. Кто живет в Подмосковье  - где можно круглосуточно ставить на учет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Металл!!

Ну надо ж соответствовать )))) шутка Сергей Николаевич))) но на самом деле, кроме скрипа задних открытых подстаканников, при езде на холодную или по ухабам, никакой разницы не ощущаю от вида задних подкрылок. Еще и от шин и дисков многое зависит. У меня все 18 стоит и вся резина конти )) норм рок слушать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...