Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Блин, сегодня оплатил до конца и заказал допы! Он красавчик! Люк вообще супер! Скорей бы забрать, говорят ко вторнику готов будет. А люблинских я смотрю тут нет?

Мне тоже ко вторнику обещают отдать.... ты у кого покупаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Мне тоже ко вторнику обещают отдать.... ты у кого покупаешь?

В majore на новой риге. Поздравляю с преобретением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с прибытием в наш коллектив! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень смотрится бортик с органайзером, из-за него и так дно приподнято, да еще и бортик... Боюсь перебор буде :)

Я тоже не сначала не хотела брать коврик в багажник. Но все равно взяла. А после того, как в багажник пролилось 5 литров незамерзайки....я поняла, как была права, что купила. Иначе все эти 5 литров были бы и в ящике, и в органайзере, и в боковых ящиках...

 

Мне дилер тоже дал 70т.р. на допы, но я взял их в качестве скидки за машину, деньгами.

Допы взял отдельно со скидкой и только самое минимальное: защиту картера, заднего бампера и сетку в передний бампер.

Во! Я тоже взяла деньгами в качестве скидки.

 

А все остальные допы отдельно ставила - защита картера, заднего бампера, подкрылки, сетку защиты радиатора (в 3 местах), коврики в салон и багажник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, вчера машинку забрал, сегодня уже на учет поставил. И вот что я обнаружил, на тест драйве был селектор кпп с переводом на мануал. А у меня рядный с пониженной передачей и кнопочкой спорт!

post-37290-0-82406300-1387388474_thumb.jpg

Мне подсунули гораздо лучший авто, чем я думал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот что я обнаружил, на тест драйве был селектор кпп с переводом на мануал. А у меня рядный с пониженной передачей и кнопочкой спорт!

 

 

На тест-драйве был авто с двигателем 2,5 литра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, а я думал всех удивлю :)

Но по мне, я только счастлив, т.к. мануалом ни когда не пользовал. Все равно как от механики от него реакции не дождешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...