Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Proteus

Доброго! Вступаю в клуб, однако.

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Стал я, в общем, счастливым, надеюсь, владельцем данного агрегата, 2 литра, вариатор, A-FF))

Как  было дело. Надоели последствия эмоциональных хотелок и в этот раз попробовал другой подход, с небольшой военной хитростью.. 

В течении 2х недель обзванивал официалов (эта схема работает только с ними) с мантрой:

"Здравствуйте! Желаю приобрести новый авто, по максимально вкусной цене, с максимально возможными скидками, без подарков, дураков, за наличку. Что можете предложить?" 

После чего предлагали приехать - поговорить. Приезжал, выслушивал. И ехал к следующим официалам.

Которым говорил тоже-самое, с небольшими дополнениями:

"Здравствуйте! Желаю приобрести новый авто, по максимально вкусной цене, с максимально возможными скидками, без подарков, дураков, за наличку.

Такие - то дают столько то.

Чем можете ответить  вы?" 

Т.о. вынуждая официалов бодаться между собой.

Кстати, интересное наблюдение, чем ближе к центру Москвы, тем лучше скидки за нал.

В общем, в конце-концов Хитрила тендер в пределах ляма выиграл у конкурентов.

Тут сказалось, что и конец года и новый модельный ряд 2014.

Забрал на днях агрегат на днях,сэкономив где-то 250 тыр.

Поставил сразу зимнюю резину, Пирелли на r18 и попробовал сразу залезть в бездорожье, в поле за деревней, в качестве тест-драйва.

Завяз почти тут же). Думал уже где трактор искать и вдруг вспомнил, что ведь есть же полный привод, типа как с блокировкой.

И вылез, работает однако, километра 2 полазил еще пока не надоело, машинку смысла нет лишний раз мучить.

В общем пока оч.доволен.

 

ЗЫ: один вопрос, должен ли глушитель на 3й день ржаветь начинать?))

 

Про остальное я знаю и готов, этот форум изучил основательно перед покупкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет! Поздравляю! 250Кр - это очень вкусно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Вам доброго! Спасибо за инфу о покупке) Добро пожаловать, вливайтесь! :viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вливайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Welcome!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем пока оч.доволен.

И потом тоже будешь! Милости просим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю.

У меня такой же, только без люстры, то есть A-F CVT.

Покупал в Автомире на Ярославке 09 ноября.

Скидка получилась около 206т.р. плюс не взяли 15000 за черный цвет.

Кстати, тоже перед выдачей авто поставил у них шипованную Пирелли, которую привез с собой.

Гудит сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Долго с женой думали и спорили по поводу покупки нового авто, нужен или нет, и если нужен то какой....в настоящее время был мерс лупатый 1999 года.....Возраст однако....но авто супер.....ни разу не подвел.....хотя  в  последнее время начал хандрить....Решили, наконец, новый нужОн....Сразу определись, что будет паркетник.....Начались метания....Много посмотрели....Тест-дравы......Скажу, я за Хитрилу был изначально.....но жена уперлась....Он слишком большой....слишком агрессивный....слишком мужской....Смотрели и тестили ix 35, rav4, otlander, asx, приехали в оф ниссан.... Жена говорит, а я уже решила Кашкай....давно....( зачем мозг выносить?!!!!!) Протестили еще и кашкай.....Еле уговорил прокатиться на X-Trail....Все вопросы отпали....Прошло две недели, разговариваем ( уже внесли аванс за хитрого), жена говорит, какая я молодец уговорила тебя на X-rail....Хожу, смотрю, лучше нет машины.... 

В итоге, через неделю у нас новая машина....X-Trail, 2,0, вариатор....Скидку дилер дал 200000 руб. Машина в итоге 1 050 000..... XE A - FF Нормуль.....плюс  зимняя резина в подарок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Алекс, ситуёвина с женой - один-в-один как у меня. :D  Теперь она не нарадуется, а было так, что даже смотреть в его сторону не желала. :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...