Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

@IRON G'irl,

Нееее!!! Но после просмотра желание то же не появилось ))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вадим, тебе явно экстрима не хватает, все части Сталкера прошел???

Саш привет.....да там в принципе и экстрима та нет никакого ...(не пойму чет так все бояться то :pardon::smile: )...Хе ну несколько прошел...а сколько было то...???... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег! Ты тож хотел туда поехать? ))

Нееее!!! Но желание после просмотра так и не появилось! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, тебе явно экстрима не хватает, все части Сталкера прошел???

На любителя.... Однако не очень советую.

в 86 как раз там и был. учился в Киеве. у нас учебный аэродром был под Гостомелем. Витрюган в те дни был приличный. здорово разнесло гадость за майские.

нас переодели после этого. В Жовтневом парке листья по осени заливали чем то вроде силиката и закапывали метра на 3-4.

в 89 ом бурсу заканчивал, вытащил старую форму, поднес к дозиметру. заорал как оглашенный. а прошло почти 4 года :(

Так что кому как....

Плюс еще после поездки туда придется по полной потом машинку отмывать. набъется пыли, будет фонить. зачем оно такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс еще после поездки туда придется по полной потом машинку отмывать. набъется пыли, будет фонить. зачем оно такое.

 

Да на машинах туда и не пускаю....да и далеко переться , я про экскурсию официальную тут написал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Давным давно туда хочу! Но жена только после заделывания бэйбика туда отпустит))) Так что Вадим я с тобой но через год-два ))) Пока будем гайки в мешочек копить :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хе ну несколько прошел...а сколько было то...???...

 

Я три знаю ;), мне тоже понравились :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я так понял...никто не ездил и отношение к экскурсии как к восхождению на Эверест у всех...тока я вот не совсем пойму при чем ту 86 год....мой друг заболел??? щас 2013 г. И атомные оттходы хавать никто не заставляет...и т.д...Вы Митино вспомните на чем оно стоит и все станет более менее не так страшно.

 

Ну я так...  теплый пледик, кресло качалка/кончалко....глитвейн карты/шахматы..винцо и разглядываение рыбок в аквариуме (ну тех которые не кусаются).......вот эта тем а пойдет походу..... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно не буду кашмарить ....любителей американских фильмов..и книжек..."страшная запретная зона :wizard:  :shok:   :biggrin: "...думал просто есть любители техногена..... :) замечу БЕЗОПАСНОГО!!!!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот давно-давно туда хочу. :) Так что если все-таки соберетесь, то я прям с удовольствием компанию составлю.

 

Вообще-то я тоже думала туда по весне, ну чтобы тепло уже было. Но вот аргумент, чтобы посмотреть именно без зелени, в "голом" виде, так сказать - сильный, да. Это будет прмя оооочень мрачно, и ооооочень катастрофично. :) Так что я за. ))))

 

Не думаю, кстати, что там сейчас что-то прям опасное есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...