Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Спасибо Ларис ;)) Надо с лева медведя а с право надписи :) .

Вот тока вопрос вдруг повис ?! Сначала свой флаг , герб , потом гимн захотят :)) , а потом отделиться :)) :)) :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

, а потом отделиться

хехе, не получится))) как говорил мой первый супруг, тыря мои мандарины из холодильника- это ты от меня отделилась, а я от тебя нет :D

так что мы им не позволим)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки за шо? ))) за туле что ли? да брось - отлично потрепались.

Да и туле уже не актуально, мы с Львовичем решили вот такое прикупить:)

Саня :) а ты в курсе что еще бензовоз надо прикупить к такой штуке :)) Болевар не выдержит двоих :))

Кротов на варике , на бенз больше потратил когда к на ЛетоОнлайн приезжал :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего у него там с вариком и бензом? ) чем то расход сильно отличается от других? 

 

аааа - он из далека летел же ) ну для удовольствия общения горючки не жалко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки  :hi:он тащил здоровенный прицеп  :to_become_senile:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик(el) к картинке: у нас ведь не только Ярославль, а ещё Кострома, Иваново, Череповец

Получается: медведь с топором, плывущий на ладье вместе с бабой-ткачихой по речке (волге) с рыбами. Как раз рыбы попадают в Рыбинск и Череповец (там ещё и медведи есть, но без топоров)

А на берегу две лысины с самоваром :)

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик(el) к картинке: у нас ведь не только Ярославль, а ещё Кострома, Иваново, Череповец

Получается: медведь с топором, плывущий на ладье вместе с бабой-ткачихой по речке (волге) с рыбами. Как раз рыбы попадают в Рыбинск и Череповец (там ещё и медведи есть, но без топоров)

А на берегу две лысины с самоваром :)

Представил :ura:

Фееричная картина!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик(el) к картинке: у нас ведь не только Ярославль, а ещё Кострома, Иваново, Череповец

....

А на берегу две лысины с самоваром :)

как в точку!!! ))))

Львович, у Шурикела не от безделья, а от зависти - проявились творческие наклонности! :P

Завидно ему, что ВВФ активно живет, общается и разрастается, вот и решил разделить нас, раздавая каждой области по гербу! )))

 

Саня (Шурикел) - тебя раскусили!!! Сваяй, плиииииииз, правильный герб ВВФ, как львович его описал! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда не зайдешь , так ревностно все относятся к своим веткам ...... Извините что не вытер ноги и наследил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 и наследил :(

чой-эта???? сразу в кусты???  наследил - так женись! :D

палитра, холст,  кисть в руки - ждём от тебя художественное извинение! :P

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига се !!!

Серёга !!!

Ты теперь самый Боссный Босс !!! )))

Теперь к тебе придётся обращаться на "Вы" и по И.О. ????

 

А вообще конечно от всей души

:congratulate:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба-пряха, в народе "баба в инвалидной коляске", - это герб города Иваново.

В области герб такой, что "не расскажешь, надо петь".

Вот ссылка:http://abali.ru/wp-content/uploads/2013/11/gerb_ivanovskoj_oblasti.png

Знаю только одно, что волны, идущие по щиту, символизируют Волгу, челнок - наши промыслы, а факел - славное революционное прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда не зайдешь , так ревностно все относятся к своим веткам ...... Извините что не вытер ноги и наследил :(

Шурик, мы же по-доброму, врывайся почаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три недели назад давал я информацию про прохождение ТО-1 и про обращение к гарантийщикам на предмет отвалившейся ручки шторки багажника.

Гарантийщики в обещанные 2 недели не уложились, пришлось им на прошлой неделе напомнить о себе.

А вот сегодня , на 20-й день после обращения, поступил звонок от них родимых: Дефект производителем признан, как гарантийный. Обещают в течение 2-х недель заказать новую шторку со склада и торжественно вручить её мне.

Уважаю людей и фирмы, способные признавать свои "косяки" и исправлять их!

Надеюсь, мое обращение по гарантии позволит производителю провести корректирующие мероприятия по повышению качества продукции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, мое обращение по гарантии позволит производителю провести корректирующие мероприятия по повышению качества продукции.

ага! надейся, что за выявленный недостаток концерн в качестве бонуса выдаст тебе золотую карту - год бесплатной заправки, и проведет отзывную кампанию всех своих автомобилей :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отзовет у всех авто и не возвратит!   :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то прочитал книжку "Легкий способ бросить курить". Четыре года она у меня лежала в шкафу, а тут взял ее с собой в отпуск. В общем, работает книжка. Пять дней не курю и не хочется :). И все так как Ален Карр описывает- никаких мук отвыкания, лишь радость за себя любимого что все получается. 

 

 Никогда не верил в методы воздействия на психику,не поддавался гипнозу,массовой пропаганде. А тут,прочитав 200 страничек художественной, по сути, книжки, получилось остановить очень непростые процессы(в т.ч и химические) в организме. .Наверно,также легко зомбировать население за или против какой-либо идеи....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, ты прилетел уже? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже по этой книге бросил. Там НЛП использовано по полной, кого вштыривает, кого нет.

Закончил как и в книге - сразу и быстро. Но сны о сигаретах долго снились, хотя физической тяги не было. 

Поздравляю! Тепрь большой риск начать обновлять градероб (но не обязательное явление), начинаешь набирать в весе до своей условной нормы.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Тепрь большой риск начать обновлять градероб (но не обязательное явление), начинаешь набирать в весе до своей условной нормы.

точно!

а я с целью борьбы с ожирением снова начал курить! продержался с апреля по август...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...