Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

@cos,

Счастливого пути :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вчера еще сидели и крутили варианты: Финляндия, Питер, Белоруссия.

 

аналогичные варианты рассматривал, но  финка - младшая оттуда совсем недавно вернулась, а Питер и Белоруссия - рановато!

Молодцы что всё-таки решились!

В принципе, у дворца республики в Минске - классно! там батька нормальный парад замутит! А неподалеку оттуда - троицкая слобода, но зелени еще мало! вот в начале июня в бульбандии - самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cos, молодец! Удачной дороги и ждем отчета )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вітаю, калегі!

Добрался нормально. От "калитки до калитки" получилось 1067км, в бензине - 2 заправки по 50 литров. По времени - выехал из Иваново в 19.30. Больше час потерял на участке Владимир - Лакинск. Там дорожники строят вторую нику трассы и всех сгоняют в одну полосу..

Потерял минут 20-30 на съезде с МКАДа на М-1. Там тоже работы ведутся. В 05.30 остановился перед въездом в Сафоново, поспал полтора часа. В 07.00 стартовал вновь, в Минске был в 10.00.

Помотались по городу в поисках пристанища. Остановились в BonHotel, 2-хметный номер с кондеем, категория "бизнес" за 101 евро в сутки. Оччеень даже уютно, недорого и не слшком далеко от центра. Харитонн стоит на парковке возле отеля бесплатно.

Очень понравилось качество покрытия, разметки и придорожные дела на трассе М-1. Скажу, что асфальт в Смоленской губернии даже посвежее будет, чем в Белоруссии..

Отправляюсь на выгул. Остальное попозже доложу.

Всех с праздником!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех с праздником!

Взаимно! Удачного вам отдыха и позитивных впечатлений!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за 101 евро в сутки

Не фига себе ценники... ИМХО дорого очень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оххо, началось...пробки,дачники

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вітаю, калегі!

 

Приветствую!!! я вот тоже 5 мая в сторону Бреста собралась) может где и встретимся на дорогах Белоруссии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выгул совершил, доклад продолжаю.

Немигу осмотрели без "пристрастия", погуляли по Троицкой слободе. Поскольку перемещались на своих двоих, провели в кафе Верхний двор дегустацию двух сортов тёмного пива. Есть у меня такая слабость - отведать в забугорье дункель бира.

В общем, тест сдали оба сорта ;-)

3b9c562c6f0bt.jpg

Вам, наверное, тоже приходилось иметь дело с забавным переводом на белорусский...

Вот, на мой взгляд, достойный пример:

f1d3b6544a67t.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Сегодня все отдыхают? Да? Тока я первомай в лучших традициях отмечаю??? :)

Но тем не менее:

0_cb521_498a9fa5_M.jpg

 

И для души:

0_cb520_ecca3104_M.jpg

 

Яндекс что то измени в Яндекс фото, теперь не удобно вставлять ссылки.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Сегодня все отдыхают? Да? Тока я первомай в лучших традициях отмечаю??? :)

 

 

 

Если бы... вваливал как папа карло в деревке - опиливал яблони, могу фотку запостить :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mutabor, Во во! Мне тоже нужно яблони еще попилить, в прошлом году часть выпилил уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир! Труд! Шашлык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mutabor, Во во! Мне тоже нужно яблони еще попилить, в прошлом году часть выпилил уже :)

типо того

1c76b2b44104.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один я выбиваюсь из жизни )))

1350596836524767938.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, обнимаешь четвероногого друга?

У меня следующие праздники такие предстоят, только рядом еще телефон будет. Шеф свалит, а мне область "сторожить"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, обнимаю диван, которенькие поездки по городу и сильная зависть к вашей поездке в Белоруссию )

Черт, хотели сами мотануться, компании не было. И если бы по работе получилось (сейчас надо быть в пределах доступа на короткой ноге) - обязательно бы вас догнал )

Как там дела у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу совета... на комплектацию с кожей денег не хватило, а черная тряпка салона надоела, есть у кого опыт покупки чехлов и рекомендации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу совета... на комплектацию с кожей денег не хватило, а черная тряпка салона надоела, есть у кого опыт покупки чехлов и рекомендации?

тут - мне понравились в сообщении № 354.

А так - у нас сослуживец в городе искал - нифига хорошего не увидел. На заказ и надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу повествование, если, конечно, еще не надоел...

Погодка до 17.00 была не слишком комфортная, по крайней мере вчера было и теплее. и солнечнее.

Вот такая погода была в самом сердце города:

b892235e0319t.jpg

Супруга углубилась в торговые центры, но вскоре убедилась, что ассортимент товаров близок к домашнему, а цены даже чуток повыше российских..

Посидели в кофейне, зашли на центральный почтамт, отправили себе на домашний адрес красочную открытку:

637cc9a6271ft.jpg

Встретили по дороге местного Хитрилу. В кузове Т30, старичок, но выглядит достойно. Хозяину респект!

91f853c2d549t.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...