Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Сначала мы по лесу гонялись за Лешим:

 

 

Наш ответ Pokemon Go ?

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Народ, у кого чада выросли из коляски, но ростом пока не обогнали родителей - кто брал и какие впечатления об гироскутерах (минисигвеях)?

 в конце августа у мелкой моей днюха, я заранее купил вот этот

продаван говорит, что там истинносамсунговский аккум стоит - 5 часов на одной зарядке можно кататься...

 реально массивные 8''-колесики, а остальное - куча светодиодиков и синезуб\динамик на борде для музыки - это уже жену зацепило

пока стоит в коробке - до вручения еще не пользовал.

брал на садоводе и цена пополам...

а от этого ценника - ваще в 2,5 раза дешевле

какие +\- ?

Изменено пользователем Алекс35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, я к сожалению не в курсе такой техники. И у друзей не встречал.

 

Давай планировать вылазку за грибами и этого коня педального возьмем заодно потестить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Давай планировать вылазку за грибами и этого коня педального возьмем заодно потестить )

я из окна на работке наблюдал, как девчушки на нем катались - одна на доске, вторая - на велике рядом, вот и зацепило... ценник в городе - кусучий, вот пока оно не сильно распространено...

я взял средний аппарат и то, он весит больше 10 кг. ребенку таскать такую игруху - пупок развяжется)))

 

про грибы - сейчас же только лисички есть! (это и под коротово можно смотаться) нормальные же грибы (белые) - это за мерёжей (бывал в тех краях?)  кто в курсе делят то рыбное место на "до ямы" и "после ямы". меня как-то из ямы вытаскивал мицубись Л200 ((( разумеется, в самый сезон за яму могут проехать УАЗ-69, и прочие рамники - но сейчас  еще не сезон!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще популярность набирает моноколесо. В Питере хорошо идет.

 

За Мережей не бывал - жду вызова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще популярность набирает моноколесо. В Питере хорошо идет.

ага, старшая подбивала, но оно дороже и удержаться на нем мне кажется еще сложней...

 

За Мережей не бывал - жду вызова!

медведей не боишься? там глухомань, сотовый - не алё! суровые мужики с берданками ходят! :kill:  именно там я видел банду масквичей обвешенных радейками, в составе машин которых имелся лэндкрузер200, раскрашенный в камуфляжный цвет!

 

Да кого я решил напугать? :stena:

ты ж у нас ЛЕСНИК!!! :umnik2:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, 15 минут и привыкаешь. Ну судя по роликам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вопрос от девочки знакомой, девочка очень хорошая лично рекомендую.

Может есть у кого на примете варианты.

"С 15 августа по 15 октября буду в Ярославле. Сниму 1к квартиру. 

Обязательно:
-2-спальная кровать, 
-хороший инет (или возможность его подключить, т.к. вся моя работа из дома онлайн и я не только пишу, но и веду вебинары, общаюсь по скайпу)
-плита,
-стиральная машина,
-адекватная возможность припарковать автомобиль близко.

Жить будем вдвоем с мужем. Собственно, у него командировка. А я - верная жена - куда муж - туда и я! )
Вопросы и предложения пишите личными сообщениями: https://vk.com/svetlina "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я - верная жена - куда муж - туда и я

Вот ваших питерских коллег( декабристов) ссылали в длительные командировки на Кавказ. И именно в Головинку! Вот здесь есть пристойные варианты! Но голубиная почта, т.е. интернет, крайне худой((( зато море обалдеть))) кста, Зубова щель, мостик там прикольный - ваще водапрозрачная, а с моста - лазурная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вопрос от девочки знакомой, девочка очень хорошая лично рекомендую

Чото я перечитал и не понял....

Хорошая девушка, с рекомендациями...

при муже....

Нам что, Вадька, подругу сливает?! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам что, Вадька, подругу сливает?! ;-)

не, Саш...помощи просит ;)

у Верхневолжцев отменная репутация...не зазорно и обратиться- если что и срастётся- не подведут.

и перед знакомой девушкой не стыдно будет)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил водительское удостоверение международного образца - такое, которое по формату больше загранпаспорта, и на 8 языках.

 

Процедура проста как палка:

1. Запись через госуслуги (записался накануне, выбрал там же место и время подачи документов в МРЭО ГИБДД)

2. Фото 35 на 45 мм без уголка - 1 шт

3. Скачал с госуслуг квитанцию на 1600 руб и оплатил.

4. В назначенное время без очереди подал квитанцию об оплате, фото, российский паспорт и российское водительское удостоверение в окошко в МРЭО. Ответил на ряд вопросов, расписался в распечатанном клерком МРЭО заявлении от моего имени. На всё про все ушло 10 минут.

5. К окончанию работы МРЭО подъехал к ним и забрал готовое ВУ МО.

 

Госуслуги рулят!

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил водительское удостоверение международного образца

 

Госуслуги рулят!

Володь, спасибо за инструкцию.

Госуслуги рулят точно! Но и гос регулирование турпотока никто не отменял. Причем еще с советских времен!

Об чом я? Да о прогнозе погоды от ГМЦ!!! Судя по прогнозу, мы тут в сочах уже должны были утонуть в дождях! А по факту - за всю неделю - сегодня ночью первый раз что- то капнуло сверху, да так, что и машину не намочило!

Прогноз - враньё, чтобы сюда народ пока не ехал! Сейчас +26° к обеду +30÷32°С! Городской пляж забит. Катаемся в Зубову щель....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогноз погоды, как и диагноз заболевания зверушки, поставленный ветеринаром, - сродни шаманству.

Один знакомый ветеринар утверждал, что гонорар ветеринара напрямую зависит от его литературных способностей.

То есть, насколько красочно и проникновенно ты опишешь всю остроту испытываемых зверьком тягот от выявленного у него недуга, насколько уверенно и решительно укажешь хозяевам путь исцеления - настолько и "полопаешь". ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, нет ли в планах совместной вылазки за грибами ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несмотря на незакончившуюся простуду, вызванную акклиматизацией(после юга), заразившись увиденными в четверг двумя вёдрами грибов, которые наловил сосед (он за кадуй мотался), сегодня сам выехал на разведку!

удачно... мягко говоря :db:

Саня-Лесник! если погода не расквасит, в следующую, субботу - я точно за грибами! Собирайся!

Ориентир: череп-устюжна (просто отворотку мимо проезжаешь - на саму устюжну уходить не надо)- через ~ 4 км направо отворотка направо  на орёл (далее везде грунтовка) - мерёжа - еще 10 км - и они (белые) везде вокруг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Давай на субботу. Во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Давай на субботу. Во сколько?

абсолютно некритично!

если грибы (белые) пошли, то в тех краях они растут всегда и везде! и на всех их хватает!!!

в прежние годы кроме отчаянных местных там попадались лишь безбашенные москвичи, немножко питерцев, а сейчас - и мурманчане, и ярославцы добавились...

 

мы в воскресенье до "ямы" не доехали. переехали лишь несколько "луж" - после субботних санитаров леса (видны были множество разрезанных старых грибов) нам попадались молодые и нечервивые!

т.е. там и с утра и после обеда - набрать можно! ночью только  не рекомендуется ;-)

мы в вск выехали из черепа в 9. тупизны, типа "в 5:00 выезжаем, с рассветом первые будем" там не надо!  

в общем в пятницу созвонимся, как нелениво будет - так и поедем!

радейку возьми на всякий... ну и термос, бутеры и т.п. дабы не заставить домочадцев грызть сыроежки! )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в Ярославле 2 дня. На что обратил внимание (если, что не так, поправьте);

1. Город чистый и опрятный. Такое впечатление, что дороги моют шампунем, ям нет. Всего два моста, а пробок через них нет (утром в районе 9 часов переезжал). У нас в Твери 3 моста: утром и вечером на них пробки .

2. Организация движения хорошая: над каждой полосой по светофору, понятные знаки (правда ехал по навигатору, но всё же).

3. А вот разве обязательно переползать через стоп-линию на красный свет? Первым был с регионом 77, сделал поправку не номер, но... такое ощущение, что это нормально: подъехал и накатиком через линию на красный, а на середине загорелся разрешающий и вперед. Отсутствуют камеры на стоп-линию? У нас в Твери их много.

4. Практически не занимаете левую крайнюю полосу при наличии трехполосного движения. Каюсь, пользовался этим.

5. Очень много мелких гостиниц (жили на набережной прям напротив ресторанного комплекса ("Башня любви" кажется)), много кафе, где можно посидеть. В одном квартале (метров 100) аж три кафе. Класс.

6. Хорошие дороги в Ярославской области. Сравниваю с М-11.

Изменено пользователем Makvi
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а мы тут который год поливаем эти дороги почем зря.

Зажрались )

 

Видимо вы по центру только катались.

А по Твери у меня хорошее впечатление. Но я там пролетом все обычно, может всей дорожной "красоты" не замечал.

В общем - не ценим что имеем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...